Гость
Статьи
Танец живота .
Обсуждение закрыто

Танец живота .

Привет всем поклонникам танца живота! Во время родов я сильно поправилась. Теперь не могу войти в норму. А раньше классно танцевала танец живота.:( Предлагаю у кого такая же проблема и кто любит восточные танцы присоеденяться ко мне. Если соберется группа девочек, могу бесплатно научить, т.к. сама просто обожаю танцы.

Nicol
466 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не к лицу приличной женщине пузом трясти.

Anonymous
#2

ты в каком городе?

Anonymous
#3

1 и 7, брысь отсюда! Автору: я тоже люблю танцевать, даже немного умею. А вы в каком районе?

Лучик
#4

Nicol, где же ты?

Кара
#5

меня возьмите..я тоже хочу. в каком вы районе???

Nicol
#6

Живу в районе м. Петровско-разумовская. Очень рада, что много поклонников этого вида танцев. Только одна проблема: Негде. раньше могла к себе пригласить, а теперь маленький ребенок, приходиться с ним считаться. Поэтому если у кого просторная квартира или иное помещение, где мы могли бы собраться, то сразу можно приступать. :) Музыка у меня есть и желание тоже имеется.:)) Вам для танцев надо, какой нибудь топик ( и не стесняйтесь если у кого живот не маленький, в этом виде тацев он только приветствуется. У кого же его нет, тоже не проблема. :)). Так же вам нужен платок на бедра, любой, не обязательно восточный. только не звенящий, т.к. это только отвлекает танцуещего учиться. Жду предложений. :)

Натти
#7

И я хочу, а платок у меня даже с монетами есть, если соберетесь не забудьте про меня, zemljanichka1987@rambler.ru

я
#8

Ну где же мы соберемся.... что же делать... у меня тоже маленькая квартира........((((

Nicol
#9

Habibi, а там есть центр или его надо с собой тащить?

Habibi
#10

у меня школа танца и я так же арендую залы. Как правило музыки там нет, но вполне может быть,что будет. Да вам вообще небольшого магнитофончика хватит. Я сама кстати тоже преподаю танец живота, поэтому как решитесь, с удовольствием могу приехать тоже, показать вам что-нибудь!

Натти
#11

Ну, мужа у меня нет,поэтому танцевать не для кого особо) но просто самой очень интересно научиться, может в дальнейшем и появится для кого)) если с монетами нельзя, так значт другой найду) насчет выходных вы правы, это самое оптимальное, я тоже работаю, а утром еще и учусь, могу только или около 8 вечера или в выходной,насчет музыки...считаю,что это оч просто, берется простой |MP3 плеер ( у меня есть) и скидывается на него необходимая музыка,чтобы слышно было всем необходимы небольшие колонки, как от компьютера,но в нашем случае,чем меньше они,тем удобнее,по весу они легкие,да и плеер в карман помещается)

Nicol
#12

Натти, дело в том что когда хорошие большие колонки это всегда лучше. Особенно, если для зала. Но за неимением лучшего... У меня тоже есть плеер, если что. у меня есть и центр, но он ОЧЕНЬ большой.:)

Habibi
#13

девочки,да вам первое времявообще без музыки можно,о чем вы говорите!

Nicol
#14

Habibi, ну не скажи. С музыкой приятнее.:))

Habibi
#15

ну конечно приятнее! но если уж совсем никак,то пока можно так. Для отработки техники достаточно и счета. Но ты конечно права - с музыкой несоизмеримо интереснее!

Anonymous
#16

http://www.youtube.com/watch?v=tWqDOMYWawA
Вот это мое любимое

Habibi
#17

Орит Марциф? да,мне тоже она нравится. кстати 26 в Москвиче она выступать будет. Ну и другие звезды беллданса

Fluffy
#18

...где бы зал там найти...

Nicol
#19

В общем,так, пока мы не нашли зала, возвращаюсь к моему старому предложению: собираться по 3-4 чел. у кого-нибудь на квартире по очереди. Кто за?

Nicol
#20

посмотрела в инете , там обещают с пятницы дожди постоянные! (((

36 анонимус
#21

Nicol [42577684] аськи нет:( сисадминировано:( пишите письма. а танцевать жуть как хочется, а в хорошей компании, тем лучше. а то с этой офисной работой совсем размякла. правда, с площадью никак не могу помочь, потому как сами ютимся в съемной:(

Она
#22

Девчонки, будьте осторожны с этим танцем, особенно у кого сколиоз. У меня позвоночник "вывернулся" конкретно, сбился цикл. Не делайте резких движении, особенно вначале, пока мыщцы не укреплены.

Турка
#23

ой,я бы сама с удовольствием,жаль живу не в Москве! Я от танца тащусь просто,безумно красиво...Ладно поди когда-нить для хабиба своего научусь....пока так прикалываюсь больше чем танцевать учусь,хотя ему мне кажется и так нравится :-)

Чача-ча
#24

эт мой ник будет ;)))))

Чача-ча
#25

мне больше нравиться вариант снимать зал 300-800руб можно и за 1000руб если 10 чел наберется то с каждого по 100руб. Ядумаю даже больше народу наберется я могу еще 2 желающих привести;) на квартире НЕ РЕАЛЬНО И НЕ ИНТЕРЕСНО. Считаю надо всем объединиться, поузнавать про залы у себя по районам.

Чача-ча
#26

мне удобно только в выходные, будни только после работы\\, т.е. 19-00

Nicol
#27

Турка, а что у тебя за хабиб? откуда он, если не секрет?)))))))))))

Nicol
#28

Ну давайте узнавать насчет залов. Но проблема в том, что по мойму там надо за месяц сразу платить. А если кто потом не сможет пойти, ну мало ли какие обстоятельства бывают.

Habibi
#29

нет нет,ни за какой месяц! после своего занятия деньги занесете - и все!

Habibi
#30

Nikol,до бассейна дошли? ну дойдите! там у них есть зал,ну хоть один! или в ДК бижайшее зайдите! я вам даже больше скажу - если это возможно,то зайдите в школу или дестк.садик,поговорите с заведующей,попроситесь в зал на выходные, предложите ей рублей 400 за часа полтора и предложите приходить еще и ей, и ее воспитателям-они как правило сами иногда ищут кого-нибудь,чтоб с ними во время на детишек занимались.Или нет, не так - предложите им всем составом заниматься вместе с вами БЕСПЛАТНО,ну а если им не хочется, то предложите им деньги за аренду!

Nicol
#31

Пока вижу только 3 человек)))) где остальные?

я
#32

со мной подруга, но она после 7

Nicol
#33

Нас всего получается 6 чел. Стоит ли снимать целый зал?

9 ан-ка
#34

я в своем районе (м. белорусская) тоже ходила, спрашивала, все занято, залы пустыми не бывают. даже не знаю, что и делать. Ну может конфиренц зал? лучше чем ничего. а по деньгам сколько будет выходить?

monique
#35

пойдемте на восточную дискотеку.

Nicol
#36

Кто-нибудь еще где-нибудь поспрашивайте))

9 ан-ка
#37

я еще могу в школу зайти, но там наверняка тоже зеркал нет.

9 ан-ка
#38

хорошо, в понедельник забегу, спрошу

Nicol
#39

девочки, нашла в инете объявление об аренде, зал на Тульской и Баумонской, с зеркалами за час 600 руб. Вы как?

9 ан-ка
#40

По моему, это то, что надо! А в какое время?

Натти
#41

Согласна с предложением Я, насчет пятница-бауманская, воскресенье-тульская... в пятницу с работы и до бауманской могу, а в воскресенье из дома до тульской...в пятницу работаю до 17, то есть к 18 могу приходить!! кто восколько может??

я
#42

нужно присоединиться!!!!

Nicol
#43

Хочу, а вы присоеденяетесь только на воскресенье?

я
#44

да на воскресенье...

Nicol
#45

Ольга , если заниматься постоянно, то конечно помогает подтянуть! А если от случая к случаю, то как в любом спорте никаких результатов. вот я почему хочу заниматься, потому что хочу убрать живот, который появился после родов. ))

Я
#46

Мне подходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nicol
#47

Сappuchino =Nicol Это была я))

Я
#48

ну у нас уже что то конкретное нарисовалось?

Натта
#49

в пятницу в 20? так поздно? мне 3 часа между работой и занятиями где-то нужно быть...или это в воскресенье?

Натта
#50

Если это вы про воскресенье то может в воскресенье с утра лучше заниматься,такая утром разминочка)) или кто-то не может?

Следующая тема