Гость
Статьи
Пляжи Москвы

Пляжи Москвы

Какие пляжи вам нравятся в Москве? Кто что может сказать о "сказке" Глав beach, Супер-пляж в Крылатском и Монтероссо в Строгинской пойме? Раньше лучше Серебрянного бора ничего не было, а теперь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
аз есмь инопланетный
#1

ой названий -то напридумывали, понтов, берут бабло небось нехилое за все эти навороты..а вода как была грязная с табличкой "запрещено купать"(вода -то в Москве-реке везде одинаковая) , так и осталась...

аз есмь инопланетный
#2

*запрещено купаться*.

аз есмь инопланетный
#3

за воздух деньги берут чертовы бизнесюги

аз есмь инопланетный
#4

раньше эти места были муниципальными и бесплатными..а щас куда ни сунься -все платно, ай наболело, а не монте-карло все равно

короче все хавно , автор , пляжи ваши.

Гость
#5

Ну просто есть совсем отстойные -без ничего но с алкашами и пр. Есть где с детьми-тож не отдых. А вот на этих самых, где деньги за воздух, вроде как поцевильней. Я ж с какой целью-мне плевать на водичку, я может пообщаться хочу!)

Гость
#6

Ага, цЕвилизация :)

Гость
#7

да пох)

мариша & Ко
#8

В Москве есть пляжи???? Там же от воды ядовитые испарения, и все, кто на берегу получают смертельную дозу ядов

Гость
#9
Р╪Р╟С─РёС┬Р╟ & Р Р╬

В Москве есть пляжи???? Там же от воды ядовитые испарения, и все, кто на берегу получают смертельную дозу ядов

Ага! И уже просто при приближении к воде все падают замертво!))

Дорогуша, Вы что, ужастиков пересмотрели?)))

Гость
#10
Р╟Р╥ Р╣С│Р╪С▄ РёР╫Р╬Р©Р╩Р╟Р╫Р╣С┌Р╫С▀Р╧

(вода -то в Москве-реке везде одинаковая) .

А вот и нет! Вода в Мск-реке в верховьях (то есть на Западе, Северо-западе, например), намного чище, чем в низовьях, в р-не Коломенского например. Вот там-то уж точно купаться нельзя!

Гость
#11

У меня из окна вон Тропарево видно и пруд там.. грязнющий на редкость. Но самое смешное, что я регулярно читаю в прессе о разрешенных местах для купания в Москве, типа вода чистая.. И Тропарево там в числе первых. Я когда это первый раз прочитала, то пдумала, что опечатка.. не фига, постоянног пишут, что там разрешено купаться. Да там плесень у берегов плещется и бутылки в воде плавают, маленький прудик и еще и лодки по нему шныряют, веслом по голове получить как пару пустяков)) А.. еще и уток пару рядом плавают. Ну видать кто-то заплатил хорошо, чтобы эти пруды признали пригодными для купания.Непроточная и застоявшаяся вода.. ну я и не знаю сколько нужно выжрать алкоголя, чтобы там купаться, кстати вот такие одни и купаются и подростки, которым по барабану все.

Гость
#12

Royal Beach(очень нравится)

Shore House (правда там не пляж а бассейн,лежаки и яхты)

А в болотах сами купайтесь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: