Гость
Статьи
Пляжи в Москве и МО

Пляжи в Москве и МО

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие пляжи в Москве или МО. Платить по 1000 рублей, как в парке Горького или в Строгино, совсем не хочется. Можно какой-нибудь дикий пляж, главное, чтобы было более-менее чисто.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в пределах МКАД чисто и недорого не найдете. Мне нравится оз. Сенеж, по Дмитровке есть неплохие пляжи. Смотрите по своему направлению.

Труселя в горох
#2

А что в Строгино платный пляж?В этом году не была,но раньше там всегда бесплатно было

Гость
#3

в Строгино 1000р. пляж?? С каких пор?

#4

белое озеро в косино

Гость
#5
Труселя в горох

А что в Строгино платный пляж?В этом году не была,но раньше там всегда бесплатно было

Ну да, всякие Монтенегро и возле Крокуса. А где беспатный пляж в Строгино я не знаю.

гость
#6

Вообще-то, Автор, пляжи в городах МО устраивают для жителей этих городов. В большинстве своем плата за вход невелика (не больше 200 руб). Но ведь это для жителей этих городов!

На наш пляж с москвичи понаехали! не протолкнуться! что им в Москве не сидится? И главное машины свои (шикарные иномарки) оставляют за шлагбаумом, чтобы за вход не платить!

#7
Гость

Ну да, всякие Монтенегро и возле Крокуса. А где беспатный пляж в Строгино я не знаю.

С каких пор Крокус в Строгино? )

На пойму приезжайте. Тут только "Супербич" вроде платный, а так плещись на здоровье. Среди недели людей немного.

Лохматый ёжик
#8

Не знаю, можно ли к классике отнести. Герман "Дорогой мой человек". Эта книга оставила незабываемые эмоции.

Лохматый ёжик
#9
Лохматый ёжик

Не знаю, можно ли к классике отнести. Герман "Дорогой мой человек". Эта книга оставила незабываемые эмоции.

прошу прощения, не туда написала :)

Гость
#10
St

С каких пор Крокус в Строгино? )

На пойму приезжайте. Тут только "Супербич" вроде платный, а так плещись на здоровье. Среди недели людей немного.

А где-нибудь можно схему посмотреть?

#11
Гость

StС каких пор Крокус в Строгино? )

На пойму приезжайте. Тут только "Супербич" вроде платный, а так плещись на здоровье. Среди недели людей немного.А где-нибудь можно схему посмотреть?

Гугл все знает ))

Ту
#12

Народ, в Подольске или дальше в пределах 20-30 км (если дальше, то в сторону серпухова, не в москву эту) есть красивые места, где и позагорать и покупаться? Буду признательна за ответы)

#13

От Медведково автобус 438. Ехать 20 км (по времени как повезет) в сторону Жостово. Водохранилище Клязьминское, Бухта Радости, канал Москвы. Издавна шашлычно-пикниковые места.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: