Гость
Статьи
А кто видел НЛО?

А кто видел НЛО?

В прошлую пятницу в 23.15 видела над Дюссельдорфом 4 объекта красно-оранжевого цвета. 2 летели один за другим с востока на юг, задержались одновременно. За ними летели еще два. Стали лететь дальше. Через минуту стали пропадать первый, потом второй, последние еще летели в том же направлении и тоже пропали в том же месте, что и первые. Кто еще видел неопознанное? Расскажите, интересно послушать

Минька
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Я вижу каждый день...В зеркале по утрам...

Гость
#2

Мы видели несколько лет назад в начале сентября в Коктебеле.

Гость
#3

в детстве много раз видела!)

Гость
#4

с чего взяли, что это нло?

Гость
#5
Гость

в детстве много раз видела!)

а теперь это "опознанное"?)

Dior
#6

В прошлую пятницу в 23.15 видела над Дюссельдорфом 4 объекта красно-оранжевого цвета. 2 летели один за другим с востока на юг, задержались одновременно. За ними летели еще два. Стали лететь дальше. Через минуту стали пропадать первый, потом второй, последние еще летели в том же направлении и тоже пропали в том же месте, что и первые. Кто еще видел неопознанное? Расскажите, интересно послушать

Автор,я в культурном шоке.Один в один такие же видела поздней осенью прошлого года на остановке на западной Украине.Было уже поздно(часов 11 вечера),иду,смотрю парень на небо пялится,открыв рот.Я поднимаю глаза.Летят 4 апельсинового цвета шара(довольно крупные)По два(то есть синхронно,как бы связанные невидимой нитью)Ниже уровня облаков(было облачно)Первые два сначала стали уменьшаться и исчезли,Потом два вторых тоже еще немного повисели и "ушли в точку".Мы с парнем посмотрели друг на друга ошарашеным взглядом,ну а что скажешь.Не сориентировалась,даже на видео телефона забыла начать снимать(а обьекты довольно медленно и долго двигались,могла успеть)Просто очень неожиданно все.И так нагло они прямо над дорогой висели.Ну а люди на остановке,понятное дело,даже и не смотрели вверх,никто не видел больше.Я бы сама не увидела,если бы не обратила внимание на отвисшую челюсть этого парня.

Интересно,что вы описали"мои"НЛО один в один.

Dior
#7

Они летели очень низко,безшумно и светили неярко.Ни что,о чем я знаю,не может их обьяснить.Самолеты,спутники,зонды,вертолеты не подходят.

Ая
#8

Видела лет 5 назад. Рано утром над Москвой. Летело беспорядочно 5 светящихся точек, потом они в какую-то долю секунды (глаз не зафиксировал) выстроились в одну линию с равными промежутками между собой. Еще женщина с работы рассказывала, что они с мужем видели, как НЛО зависло над Можайским шоссе... У машин заглох мотор, через какое-то время оно улетело, мотор заработал .Это с ними произошло лет 15

назад. Другая сотрудница видела над Питером

Гость
#9

и я видела много лет назад в самаре и толпа народу стояла смотрела все точно также, оранживые светящиеся шары, только их было не четыре, а два, самое шокирующие что они летали ОСОЗНАННО, то синхронно, то один за другим, летали медленно минут десять над улицей, а потом в секунду улетели вверх и исчезли.

Александр С
#10

Видел в живую много непонятных и неясных НЛО. Но 4 объекта явно были НЛО, технического присхождения и с неземными (из известных) свойствами. Последнее самое крупное и интересное видел 24 07 2010. Очень крупное и низко летящее. А по вашей теме смотрите ОПИСАНИЕ к видео http://www.youtube.com/watch?v=X-1CRNQgEjY .

745лет
#11

видел много разных

Котовский
#12

А вообще на Украине многие видят и постоянно всякие летающие тарелочки. Эти рассказы даже собираются в единую базу

http://ufobua.org.ua

Indigo
#13

Дальний восток. В 2009 году осенью, примерное время 23-24 часа. Случайно поднимаю голову, смотрю в ночное небо и аж дар речи пропал.... Видела объект треугольной формы(но не пирамиды, как мне показалось), он был красно-оранжевого цвета и чуть подсвечивался. Летел очень низко, медленно и совсем бесшумно, так что самолет и вертолет не подходят. Наблюдала за ним минут 10, потом он резко ускорился, круто поменял направление движения, взмыл в высь и исчез...

Что это было точно сказать не могу, но думаю НЛО. Кто-нибудь что либо подобное видел???

МАРГО
#14

Я видела на даче все легли спать в комнате темно я сначала лежала лицом к стенке потом перевернувшись к окну увидела прям напротив окна красный шар размером ну как футбольный мяч причем от дома до этого объекта метров 20 он тихо тихо как бы проплывал вдоль окна и мое желание было сказать мама ты спишь проснись посмотри в окно но как только эта мысль у меня пролетела в голове этот шар ускорился сначала чуть вперед по направлению движения а потом както в сторону и очень быстро за считанные секунды он стал уходить вдаль от направления дома и счез совсем

МАРГО
#15

а вообще я часто смотрю вечерами на небо на даче и всегда вижу такие летающие ну как объяснить точки как будто летающая звездочка, и она летит такая летит, а потом может резко поменять траекторию полета ну вообщем видно что она летает по небу с огромной скоростью очень высоко и может быстро менять ракус движения мой папа говорит что это спутники летают мол их сейчас очень много но если это спутник то что же его швыряет то так резко буду рада если кто нибудь видел подобное или еще что расскажет

Рома
#16

Кароч было это в середине лета 2010 года. Я вышел на балкон вместе с папой, он перекуривал. Я открыл окно и стал разсматривать звёзды, эт мое любимое дело))) Дак вот, я смотрю, оглядуюсь и вижу, что на высоте ниже облаков, даже где-то 100-200 метров висит какаето точка и нешевелиться, не меркает как звёзды. Я присматрелся и понял что это ксеоновый свет, тип такой яркий и голубоватый. Я сразу побежал за фотоапаратом а когда прибежал то увидел что эта точка потихоньку гаснит.. И погасла.... И пропала.... Это не похоже на вертолёт, шума не было, на улице тихо.... Это был не зонд, он гарит оранжевый или жёлтым. Я понял одно - это неземное тело.

юля
#17

мы с сесстренкой наблюдали в прошлом годумы только летели 3 точки вспыхнули и исчезливидели это видели еще несколько людей которые гуляли с детьми. подобное повторилось в апреле 2011 так же было не 4 точки а 3.они двигались медленно и были крупнее звезд а потом вспыхнули и исчезли.когда я зашла домой сестренка сказала что они с парнем видели то же самое что мы видели с ней в прошлом году...оочень странно ...я стала чаще смотреть в небо,вдруг еще повторится,а мой парень мне не верит...говорит самолет или еще что-нибудь...

Алекс
#18

ну я видел в 1996 году большой шар, воздух заним светился большим шлейфом (как бы ионизированный) переливался разными цветами. шар висел довольно большой метров 100 в диаметре потом сорвался с места и махом исчез за горизонтом. Видел шары и меньше у нас в котихе (деревня) этим никого не удивишь.

Сеня
#19

вчера я открыл глаза как говориться за глаза и увидел домавого, страшно стало.

потом я понел что это всеволиш проекция мозгавой деятельности.

а еще я видел нло оно было маленькое и кружило над уличным фонарем я сильно испугался и стал убигать, не успев развернуться меня ударило мощным пучком света. я забежал домой и ошютил на себе как мозги стали работать интенсивнее как в дедстве.

а еще я видел бога по накурке.я бы сказал ему больше идет Аллах или Аствац.

Как-то с друзьями отдыхали в горах Адыгеи, меня там пихватило и я побежал в туалет уличный, минут через 5 я почувствовал что что-то подлетело сзади, стоял гул как от истребителя. там была маленькая форточка я разглядел фонари на корабле. он мощьно ослепил меня и улетел. у меня волосы встали дыбом от случившегося *** какойто.

А еще я видел как одного человека в темноте на улице демонизировало, тоже страшное зрелище.

А еще напившийсь водки как-то я видел в людях их энергоров переливавшихся в настроении в виде пирамиды добрых и злых.

вот так! )

кстати про заглоза это часто случается, просто не надо резко просыпаться, главное сознательно остоваться во сне, так можно наблюдать энергии окружающие нас повсюду. и у вас все получиться я уверен.!

Сеня
#20

Бог есть.

Ребята хотите верьте хотите нет, я видел бога пол года, год назад. курнул я очень сильной анаши, мое сознание довелось до высшей степени его развития так что аж серце разрывалось и не выдерживала как говориться душа болела. перла меня три дня ну может больше, было конец зимы начало весны. обессилевший я решил лечь спать в комнате у меня было как в парилки от отопления. беда начилась с точки сборки меня как бы повело от курса станогвилось очень плохо и мое эго словно умирало мне казалось на этом все закончиться и я усну, не тут то было оно выгорало до тла и я видел благодоря сознанию(осознано) его как энергию меняющую свой цвет и структуру оно похадило на пепел. мне становилось очень страшно, я терял контроль над собой. однажды в сети я наткнулся на книгу мертвый, там говорилось о перерожнении при приеме ЛСД, о бит трипах и трипах. и тут до меня дошло что со мною происходит обычное перерождение, мне стало интереснее открыть что-нибудь новое для себя но увидеть бога не было в моих планах). От жары покрыля сильным потом, перестал чувствовать серцебиение и дыхание. Знаете есть такое поверь когда человек умирает собаки чувствуют это и начинают выть лаять как бы не довая ему умереть. со мной было так же думал я сдохну, от того что перла я начал распозновать понимать как бы о чем они там!) ну меня очень сильно перла. они действовали интуетивно как бы подсказывая куда двигаться по этому пути дабы не зачахнуть, друг друга перелаивая ведя меня дальше. понимать то я понимал о чем они, он сделать ничего не мог я полностью обессилил. Приходы сильно били мне в лоб да так что к этому времени эго уже пережило себя, в душе у меня что-то угасло. Картинки от приходов прекратились и все вмиг перед гразами остоновилось.

Сеня
#21

Я стал наблюдать лиш одну картину, пустыню с свинцовыми облаками ни видно было ни конца ни края был лунный полумрак по всюду был слабый черно седой туман, все было одурманивающим. На земле росла сухая серая трава, земля была как и даль серой. Это был мир пепла, ад для жизни. Я решил выпить воды думал мне станет легче, выпив кружку воды она как кислота потекла мне в желудок козалось кишка обожена. Приход этой картинки не покидал меня, я вернулся в кровать. Все продолжилось. В даке пустыни возвышался какойто титан он был толи из песка толи из пепла, он рассыпался и сново выростал двигаясь вперед как песочный человек он пытался что-то произнести но ему это не удавалось. Занималось это чудо какойто ерундой, строила стену из праха. Посмотрев в небо виднелся белый свет от солнца он был туманный. Я вник во всю эту ерунду и мне стало намного интереснее казалось это было толи смерть крови толи сознания. Монстр был будто из старого заржавевшего железа каким-то гнеющим. Я посмотрел вниз и перед собой увидел водонапорный кран из которого текла чистая вода но попадая на землю она быстро менялась отенком на черный нефтяной, рядом лежало ржавое корыто в ней было немного воды, грязной воды. я подошел и хотел зглянуть на свое отражение но папутал когда увидел девушку с сухими черными волосами, она закричала положив руки на капну волос мне стало страшно и я отскачил видимо это было что-то типо инь и янь муржского и женского начала. я снова подошел к карыту лицу у нее выло испачканым на вид она была привлекательной.в реале мне становилось еще хуже собачий лай пронзил все во круге. я не знал как избавиться от этих видений было уже 3 часа ночи.

Сеня
#22

вода которую я выпел начало растикаться по организму и убила в конец пишеварение с кишечником был страшный жар с холодным потом. вдруг сознание начало умирать я перестал понимать что либо и окунулся в этом черный бездушный мир. Там я духом сильно ослаб эти гиганты вытягивали из меня всю душицу и продалжали возвадить стены мне козалось они хотят выйти из этого мира подняв стены выше облаков спасая свои души ни у кого это не удавалось мир был таким хрупким что части стен и рук этих героев рассыпались на глазах. вдруг подумал что мне это тоже предстоит стало очень страшно Видения не покидали меня и я решил прям вон там сесть на четвереньки и начинать молиться богу в заправду тоже сел на четвереньки и молился чтобы меня отпустило. В это время я растирял много чувств и самоконтроль козалось я умру так тупо, все угасало во мне.

Молился я до утра нодеясь что бог вытощит меня из этого ада. молиться я конечно не умел, пытался импровизировать.

Собаки продолжали свой вой раскрываясь передомной словно цветок розы, их лай поделился на двое одни шептали о зле другие пресикали это. зло сладко звало к себе добро или утверждало о суте происходящего. Бога мы называет АСТВАЦ, жыву я в Адыгеи это мусульманкая республика они его зовут АЛЛАХ. Чесно сказать когда я увидел бога, само назнавие БОГ ему меньше идет нежели АСТВАЦ и АЛЛАХ.

Раздвоение голосов убило меня как личность. было ближе к утру. Хотите верьте хотите нет бог пишел ко мне вид его парвдо что впечетляет он не похож на седовласого с бародой сарика он не Дед Мороз) он больше похож на...

Сеня
#23

вот взять весь мир за энергии и развернуть на изнанку вот и выйдет бог он есть единое существо. не подумайте что он прям передомной стоял и спрашивал как дела и т.п.

Был он на небесах и не один он был высок стоял на какойто плите слева и справа от него были чуть поменьше его, похожих на него людей толи титаны толи герои не поймеш сразу, он был по центру как главный Энергор этого мира. головы у них выли не чеговеческие скорее как у птиц что-то типо вроде Гора из Гелиополя мир откуда он прибыл был бел в виде кротовой нары сама плита бог и его свита были празрачно-белого цвета. Единственные фразы которые он произносил их было всего две но они пронизывали все в округе как единый голос мира, даже собаки и птицы козалось говорили его голосов. Он молвил мне "Зачем ты ко мне пришел?!" я не знал что отвечать и как вслух или про себя, это его присутствие убивало всего меня вовсе. вторая его фраза была "Что ты можеш?! по виду он внатуре не бог а АСТВАЦ АЛЛАХ. хоть я не крищенный по нации я христианин григорянин.

Козалось он покрыт толи перьями толи грубой как у дракона кожей белого цвета , ноги были у него как и у чеговека и руки тоже мощный торс он был гиганского размера крильев у него небыло и тут меня озарило у каждого живого существа свой мир и свой бог ему подобный, тобиш у людей свой главный обсалютный энергор у псовых свой у кошачих свой у плиц свой и т.д. и тут както не кместу говорить что мы люди глвные на земле.

я был продвинутым курильщиком долбил лет 5-6 по 3 раза на день но такого еще за свою жизнь не видел.

Сеня
#24

Видно было как низы энергий с земли синего цвета подымались к нему и переходили в новые высшие энергии там был рай. на этом еще ничего не закончилось. Передомною вдруг появились две реки одна тянулась вверх к свету другая вниз между ними стоял дым, тот серый мир свернулся в энергию и ушел в те низы. Похоже было что одна река жизьни другая смерти.

Потом по христианским традициям мне птички тонкими энергиями приподнесли священный граль в виде бакала в нем была краснная жидкость я ее выпил на вкус толи кворь толи вино, отхлебав я почувствовал прилив сил. И еще птички все время намекали на зрение, его бездонный океан и возможности увидеть болше обычно.

л
#25

Сеня. Ты успокойся. Подыши, посчитай до 10.

Annettte
#26

Хм, в основном все здесь описывают синхронно движущиеся шары... То, что я видела, на самом деле, просто выносит мне сейчас мозг, хотя в тот момент, когда передо мной "проплывало" это нечто, у меня было ощущение полного спокойствия, как будто ничего необычного не происходит. Дело было зимним утром (примерно 7-30) году кажется в 2009. Небо было не слишком ясным, звезд практически не было видно. Я брела в школу по сугробам, как вдруг увидела на небе странный объект. Яркая светящаяся точка, в окружении света в форме овала, расположенного вертикально. Но самое жуткое, что из этой яркой точки в центре исходил луч света, словно из прожектора. Сам объект "висел" неподвижно, а этот яркий луч скользил по земле, как будто сканировал местность... Затем этот луч неожиданно исчез, а точка, окруженная светом, плавно, но быстро двинулась в сторону и скрылась из поля моего зрения за зданием. Повторюсь, в тот момент я не чувствовала совершенно ничего, никаких эмоций... Всю странность увиденного я начала осознавать лишь спустя какое-то время, когда зрительная память уже начала угасать. Я понятия не имею, что это могло быть... Объект, судя по всему, находился довольно высоко и размеров был точно немаленьких. Недавно кстати наткнулась на фото ближайшей к нам галактики - Туманности Андромеды (как ее можно увидеть невооруженным взглядом) http://s14.radikal.ru/i187/1112/15/8cd9b361b70a.jpg я чуть со стула не свалилась! Нечто подобное видела я. Галактика, разумеется, не может свободно перемещаться и наблюдать за нами. Что видела я - остается загадкой... Загадкой, на которую я не хочу знать ответ. Просто захотелось высказаться, не каждый ведь день увидишь что-то странное...

P.S. видимо все-таки, люди не единственные разумные существа...

лена
#27

я видела2 круглых объекта похожие на НЛО на севере Москвы,очень испугалась начала наблюдать.От туда были непонятные вспышки и на крышу 2 домов полетели непонятные похожие на отсатки от салюта кружки.Сначала всё было в дыме,а потом всё прошло

Аринка
#28

Странно... я помню, когда я купалась в море, года 2-3 назад, я посмотрела в сторону гор. На этом живописном фоне были видны дома и аттракционный парк, с возвышающимся вверх колесом обозрения. Я стала приглядываться и увидела на фоне дальней горы какой-то странный, пульсирующий(можно сказать подпрыгивающий) объект белого цвета! Сначала я подумала, что это воздушный шар... но эта теория отпала, еще меня очень сильно удивило то, что его больше никто не видел! Вообщем я не предала этому большое значение, тем более, я находилась на приличном расстоянии... я могла перепутать, не отрицаю!

Но я часто люблю смотреть на звезды в бинокль, и я постоянно вижу на небе странные точки, которые переливаются красно-зелено-белым цветами или оранжево-золотистым цветом! Они не двигаются и очень сильно пульсируют! Три из них очерчивают контр пирамиды, удивительно! Но это не вертолеты и не самолеты, потому-то звука никакого от них не исходит, на спутники тоже не очень похоже, так как те находятся в движении(по крайней мере, большую часть времени), в то время как те тела, которые я вижу находятся в состоянии покоя!

Я не знаю... может это космические станции, а может быть звезды - хотя, я никогда не слышала, чтобы звезды переливались сразу тремя-четырьмя цветами!

Но и планетами тут никак не назовешь! В местности, где я живу, кроме Луны, никаких планет не видно!

Сергей
#29

Странные оранжевые шары - скорее всего, популярные нынче волшебные фонарики.

ирина
#30

в 1970 год я вела домой сынишку из садика по Разъезжей улице Ленинграда. Да это так давно было,но до сих пор помню то чувство нереальности происходящего,ужаса и восторга одновременно. Было часов 6 вечера,солнце только что село,небо было еще светлым,и по нему впереди нас поперек улицы очень медленно и абсолютно бесшумно проплыла над домами серебристая сигара. Вдоль нее светились крошечные огоньки,и над нашими головами она заняла половину просвета между домами. никаких других огней и ничего лишнего-только тонкая сигара,очень хорошо видно было. Сыну тогда 5 лет было, но он помнит тоже до сих пор это чудо...

санёк
#31

вчера брат позвонил, и с дрожью в голосе заявил, что видел нло,не верю я ему.........пьяный он был как собака.

Гость
#32

как это было

санёк
#33

выпили , вышли покурить и увидели 4 вращающиеся над собой ярко горящих звезды,которые постоянно перемещались ,а может и правда видел???

Владимир Щуцкий
#34

Это было всего один раз, в детстве. Было мне тогда около 15 лет. Сижу в хруще, смотрю в окно и тут вижу сараи горят. Я собрался и бегом в ту сторону. А там уже несколько человек стоят и наблюдают за огнём. Я подбежал к своему однокласснику (Саня Соломин). Стоим и смотрим с ним. И тут я рожу то свою поднимаю вверх и Саньку говорю, смотри ка Северное сияние?! Мы офигели, но не на столько, пока я выше, над собой, голову не задрал ... А там, мать её, тарелка висит! Не какая то там светящаяся Куёвина, которую толком не разглядеть, а именно тарелка. По виду, как помню, металическая. Даже всякие неровности на ней было видно! Очень близко была. Санёк Соломин тому свидетель, если конечно он ещё помнит?!

Я то на всю жизнь запомню. Такое не забыть. Кому не рассказывал, все тупо ухмылялись и наверное думали, что я чё накурился или колёс обожрался... В общем не ловко я себя после рассказов чувствовал. В итоге только я и супруга моя про это в курсе, ну и Санёк, если память не пропил.

(Гатчинский р-он, пос.Кобралово.)

f1rstim
#35

Уфы(Башкирия) лет 12 назад(мне было 11лет) сломались на трасе в 40 км от города ехали с сестренкой и дядей вышли из машины начали бегать по полю и тут земля затряслась (буквально микроземлятресение)оглушающиий шум и гул (сложилось впечатление как будто на землю упал метеорит или самолет короче что то тяжелое)переглянулись подумали ничего не увидили ни дыма не следов в воздухе!как кто успокоились!начинало темнеть машину пришлось толкать до ближайшей бензоправки пару км !там под освещением продолжить ремонт!начали гулять по территории заправки зашли за посадки деревьев и вы не поверите безшумно летел аппарат размером с легковушку по форме напоминал как сказать то лучше кабину от трактора)))но очень такую крутую с огоньками навороченную снизу торчала труба на конце было что то типа лакатора который беспрерывно вращался (на тот момент я не видел ни одной серии звездных войн или чего то подобного)-но говоря современным языком это скорее всего был поисковый дрон!мы с сестренкой онемели и застыли на месте от удивления любопытства и страха!я хотел сделать шаг но не смог и голову не смог повернуть-и тут память обрывается и мы стоим на том же месте но обьекта нет и ощущение что прошло минут 10!мы сразу побежали к дяде начали ему рассказывать он естественно не поверил но поттвердил что мы отходили минут на 10-15 он обратил на это внимание так как не слышал наших голосов!да потом у меня были сомнения а вдруг привиделось а то а се дети все таки НО сестренка говорит все один в один деталь к детали !вот уж сколько лет прошло решил сегодня спросит помнишь?-помнит и все как я !НЛО есть 100% -я бы с удовольствием еще разок глянул!)

Катечка)
#36

Я вчера видела два объекта, похожих на звезды. Но они двигались с ненормальной для звезд скоростью, а потом исчесли О_О

гога
#37

я видел летающий кал

Евгения
#38
МАРГО

Я видела на даче все легли спать в комнате темно я сначала лежала лицом к стенке потом перевернувшись к окну увидела прям напротив окна красный шар размером ну как футбольный мяч причем от дома до этого объекта метров 20 он тихо тихо как бы проплывал вдоль окна и мое желание было сказать мама ты спишь проснись посмотри в окно но как только эта мысль у меня пролетела в голове этот шар ускорился сначала чуть вперед по направлению движения а потом както в сторону и очень быстро за считанные секунды он стал уходить вдаль от направления дома и счез совсем

Марго, гуляем летом по ночам с друзьями и вот уже какой день явление такое наблюдаем объяснить не можем слишком уж странно летают эти звёздочки такое ощущение, что летят как им вздумается, врятли это человеческое творение. может быть звёзды умеют летать может быть это что-то ещё космическое но на нло честно говоря особо тоже не похоже . вот бы на высоту подняться или хороший телескоп и увидеть что за *** это

rfnz
#39

агде...

олег
#40

11 раз видел в форме шара,1 раз видел похоже на дережабль с огоньками разных цветов ,часто вижу на одном и том же месте ,. один раз видел и испытал панический ужас (фанарик над лесом максимум в 100метрах от меня ,чем ближе тем сильнее страх гул -зум, собака смотрела на меня испугаными глазами залезла под кровать ,я выключил всё,(мобильник,ноут) что не моглобы привлеч этот объект ,всё происходило в районе 12 ночи .)сначало подумал что охотники идут с фанариком , Но не надлесом же,зум пробирающий насквозь ,смотреть боялся пока всё не успокоилось,

заснять никогда не получалось немогу понять почему ,места могу показать

Алексей
#41

Два раза видел за два года в армии. Один раз в Балашихе во второй раз под Новосибом. В балашихе ночью, когда вышли с сержантом покурить со столовой огромный прожектор в небе, где его не должно быть, он сразу же уменьшился в размерах бесшумно и исчез (свет), это не оптический обман, мы оба видели, потом долго курили (сигареты)!!! В новосибирске вечером часов в 9 во время вечерней прогулки (строевой), объект летел не высоко но формы не помню почемуто, больше никто не видел почемуто. Вокруг него спирально крутилась дымка, а там, откуда он появился было две линии облаков (прямых), расстояние между ними было большое, за собой объект следов во время движения не оставлял, потом он скрылся из виду за казармой, из строя я не вышел, о чем жалею. Потом через 5 минут я побежал за казарму, там уже ничего небыло в небе. Перед отбоем я выглянул в окно, посмотреть на то место, где были прямые облака, они соединились концами и образовали форму овала. Это было в 2002 году.

Елена
#42

я только что видела НЛО. я живу около меги химки. 15 минут назад я открыла окно, смотрю в небо и вижу что-то летит. подумала сразу что самолет т.к. рядом аэропорт шереметьево,но вдруг этот объект начал приближаться к дому все ближе и ближе. я подумала может вертолет... но объект стал ярче и быстро двигался,плавно и бесшумно. ближе летел и стал виден огненный шар из которого исходили вниз как антенки палочки светящиеся (как юбка), я подумала что схожу с ума и стояла как завороженная пока этот объект не приземлился как бы напротив меня на крышу моего же дома только соседних подъездов где этажность ниже и спрятался к краю. я постояла с минуту,посотрела - больше ничего не было. я до сих пор не могу придти в себя. я закрыла шторы и села на кровать с ноутбуком как сумасшедшая начала читать информацию... со мной такое впервые. я до сих пор не могу понять что это было. но то что это сделал человек , либо это вертолет, самолет или другая техника,сделанная человеком,отпадает напрочь... мне даже как-то страшно спать ложиться... ))

N696
#43

А я видела нечто вообще непохожее на огоньки или там звезду... Это было осенью и днём, а не ночью. Я вышла из магазина и пошла вдоль дороги, по которой транспорт едет, дошла до светофора, чтобы дорогу перейти и стою жду. Смотрю на здании напротив как будто часть окна какая-то неестественно кривая, я стала присматриваться и увидела что-то такое прозрачное будто по стене "ползло" и искривляло пространство - ну как будто через лупу. Ни цвета, ни света - ничего такого из него не вылетало. Перешла дорогу, стала подходить по-ближе, смотрю люди тоже смотрят. Потом оно поползало ещё какое-то время и от стены оторвалось и как кусок какой-то вязкой прозрачной массы, тяжёлой на вид в небо улетело. У нас в г.Барнауле показали по новостям и дом этот долго обследовали, но никаких следов радиации и вообще чего-либо не нашли(((

serj
#44

я видел огромную тарелку вечером 1990 года. нас было трое. стояли метров 200 . она висела над парком в Иваново напротив аэродрома ДСАФ. Ушла в небо очень быстро бес шумно.Состояние необъяснимое. и самое интересное через минуту двигаясь по дороге на машинах видели как пролетел самолёт и мы остановились опять думая что снова нло. В области многие это видели а мы были рядом.Впечатление неописуемо и последствия как оказалось после выраженные в продолжительной болезни.

первый видящий иноплонетян
#45

Здраствуйте я хочу вам разкозать что случилось 4 дня назад 4 дня назад я пошел гулять потом мне позвонила мама сказала чтобы я встретил её с магазина ну я пришел мы пошли домой чесно говоря мы живем в лесу вокруг нас лес мы от поселка гдето 2 километра ну вот мы идем по тропинке в лесу вдруг я вижу какуюта плоскую оранживаю пластинку в форме торелки я сказал маме мама сказала что это самолет я тоже подумал что это самолет ну я ошибася через день я возвращаюсь домой смотрю опять это фигня только очень близко я так испугался ну я всеровно решил проследить куда же она идет и кстати проследить как вы бы спросили? я вам отвечу она будто зависала над лесом и медлено летела где то примерно километров 9 ну вот читайте дальше я охренел когда она стала спускаться в низ я чуть не здох от страха я думал они меня увидели веть дом та далеко я хотел побежать заарать ну потом понел что орать бесталку и решил пришкерится за деревом и вот они спустились прям на землю представьте себе и я фигел знаете кто там вышел человек ну как человек этот человек был метра 3 ростом он был в костюме похож на скофандор но он у него был прям к телу облигает и маска похожа на как у наших летчиков и не коких болонов я прсто афигел от страха меня колотила так что будто я заболел бешенством и он выниз кокуюта пломбу с дырками блестящую зеленым цветом он открыл её положил на землю и вы неповерете кто оттуда вышел белка!!! потом он зашел опратно и яркий токой свет я не видил эту тарелку ну я слышал звук звук был похож кокбудто выстрельнули из пистолеа сглушителем потом я протер глаза я уже все видел ну тарелка как сквозь землю проволилась ну скарейсего она улетела вот так что они делали с этой белкой не кто не знает.

Рассказ про нло
#46

Моя мама пошла в школу училась она говарит примерно в 5 классе и по дороги к школи она поворачивает голову и видит толи каричнивую толи ораньживую маленькую тарелку она летит сбоку прям за ней она напугалася остановилося и тарелка тоже остановилося она пошла и тарелка полетела за ней она была низко примерно высотой с обычний дом мама напугалася и убижала в школу..размером она была немного больше обыкновенной сковороды.. я заметил что все тарелки примерно обинакового цвета толи коричнивого толи ораньживого

Рассказ про нло
#47

говарит была немного преплюснута в форме земли. но странно почему она была такого маленького размера.. я у мамы спросил верит ли она в инопланетян она говарит да они есть они живут сами себе говарит это очень умные люди..ето ее мнение ..

Гость
#48

4 года назад с женой ранней весной в Саратове на фоне горы появились 2 оранжевых шара размером чуть больше футбольного мяча(примерно).двигались осознанно как будто что- то искали.один поднялся над горой и медленно летел на фоне неба и от него три раза в верх по диагонали сверкала молния метров на 20 (примерно) . потом он опустился к первому и вместе улетели привратившись в 2 точки . Н Л О так-же реальны , как и самолеты !

Гость
#49

я видел когда мне было лет 9 , летело не прямо а от звезды к звезде

Гость
#50

Видел как летели четыре шара. Три белых летели друг за другом на расстоянии примерно двух диаметров шара. Один красный летел с левой стороны первого белого шара на таком же расстоянии , как будто был главный и куда то их вел. Летели с севера на юг по прямой . Эту картину наблюдал летом 2012 в ногинском районе поселок воровского.