Гость
Статьи
Кто видел нло?

Кто видел нло?

Кто видел нло?

Юлька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя Лель

Гость
#2

Я

Гость
#3
Гость

Я

Дружко, ты?

Гость
#4

Они как раз у меня сегодня в гостях. Сидим чай пьём, общаемся за жизнь.

Гость
#5
Гость

Они как раз у меня сегодня в гостях. Сидим чай пьём, общаемся за жизнь.

Челябинск?

Лучшая подруга
#6

Я видела нечто. Не шучу.

Гость
#7

НЛО существуют.
Правда пока не будет доказано. То не верят.
Что же будем ждать.
И смотреть на недоумевающие рожи скептиков

Гость
#8
Гость

НЛО существуют. Правда пока не будет доказано. То не верят. Что же будем ждать. И смотреть на недоумевающие рожи скептиков

Только доказано наверное будет не при нашей жизни( Но когда-нибудь люди вступят с ними в контакт.

Гость
#9

Прежде всего надо определиться, что понимать под НЛО? Обьект которому вы не можете дать определение, или обьект который никто не может идентифицировать с чем либо определенным?

Гость
#10
Гость

Прежде всего надо определиться, что понимать под НЛО? Обьект которому вы не можете дать определение, или обьект который никто не может идентифицировать с чем либо определенным?

Здесь имели ввиду зелёных человечков. Вы же знаете...

Гость
#11
Гость

Только доказано наверное будет не при нашей жизни( Но когда-нибудь люди вступят с ними в контакт.

А нужен ли Им контакт с нами? Вам очень нужен контакт с муравьями? Разница в развитии, в лучшем для нас случае, такаяже!

Гость
#12
Гость

Здесь имели ввиду зелёных человечков. Вы же знаете...

А- тогда вам к Шойгу!

Эльза
#13

То что они не вступают в контакт с м ерзкими людишками только говорит об их разумности.
Думаю, все летающие тарелки - фейк, но верю что инопланетяне существуют. И они среди вас, ту пых людишек

Кадет
#14
Эльза

То что они не вступают в контакт с м ерзкими людишками только говорит об их разумности.
Думаю, все летающие тарелки - фейк, но верю что инопланетяне существуют. И они среди вас, ту пых людишек

Да нет не фейк! Пообщайтесь с военными если таковые у вас имеются, с теми кто уже в запасе. Моряки летчики, кто служил в горах или пустынях, много интересного узнаете!

Кадет
#15
Гость

Они как раз у меня сегодня в гостях. Сидим чай пьём, общаемся за жизнь.

Поинтересуйтесь, что они в июне 91 искали в Баку?

Гость
#16
Кадет

Поинтересуйтесь, что они в июне 91 искали в Баку?

Призрак коммунизма. Но он по Европе ходит бродит.

Гость
#17

Я видела, с мужем вместе видели, 25 лет назад, летом, тогда весь наш город их видел, долго они мотались по небу, то зависали, то медленно кружились, то стремительно летели.

Гость
#18

Ды чо, признавайтесь кого похищали?

#19
Гость

Дружко, ты?

Нет, это Катя Лель, походу)

Гость
#20
Гость

Я видела, с мужем вместе видели, 25 лет назад, летом, тогда весь наш город их видел, долго они мотались по небу, то зависали, то медленно кружились, то стремительно летели.

Внимание, вопрос - ну и ЗАЧЕМ им это надо было??? Что такого феноменального есть в вашем городишке, что сами инопланетяне, на десятки тысяч лет опережающие в своем развитии землян, вдруг взяли и заинтересовались? Что аж кружились и кружились, кружились и кружились.... Вот просто задумайтесь над этим, а.

Суриката
#21

Мой муж видел, это были три красных шара, парящих над землёй. Даже на телефон снял, но там почти ничего не видно было, просто точка в небе. То же самое в тот же вечер видел и наш сосед.

Гость
#22

Чача из Наива.

Гость
#23
Гость

Здесь имели ввиду зелёных человечков. Вы же знаете...

Почему зелёные? А если они красные или синие.