Гость
Статьи
Фильм "Повелитель …

Фильм "Повелитель стихии",вам понравился?

Давно хотел посмотреть фильм "Повелитель стихий",уж очень мне и сюжет , и реклама понравились, ну так вот нашел время чтобы сходить в кинотеатр и посмотреть. Зря я это сделал! Вот вроде и специфекты,и актеры,и сюжет неплохой,НО то ,что получилось в итоге...как говорится тушите свет,сливайте воду . Я так понял будет продолжение,думаю вряд ли я захочу его посмотреть! А как вам этот фильм?

ЩирOFF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

а мне очень понравился, посмотрела с удовольствием хотя фильмы такого жанра вообще не люблю

#3

Так чем конкретно не понравился-то?

Да и чего Вы ожидали от детского фэнтэзи?

Хреногубка
#4

Ну мне в принципе очень нравится "Аватар - легенда об Аанге", поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм (и жду 2 и 3 часть). Хотя Зуко могли сделать и посимпатичнее(((

Гость
#5
Хреногубка

Ну мне в принципе очень нравится "Аватар - легенда об Аанге", поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм (и жду 2 и 3 часть). Хотя Зуко могли сделать и посимпатичнее(((

оооо,обожаю этот мульт!!!!зуко форева!!!

#6
Гость

оооо,обожаю этот мульт!!!!зуко форева!!!

Дааааааа!

х_0
#7

А что ты хотел?Уложить 60 серий в 1.5-2 часа?

мариша & ко
#8

Я отлично поспала в кинотеатре))

Оля
#9

Нормальный,но стремно что растянули на несколько частей.

максим
#10

фильм конечно хороший,но если вы меня спросите что мне нравиться больше фильм или аниме-сериал.То я отвечу что предпочитаю аниме!

сусанна
#11

мне очень понравилось

Зубная фея
#12

Согласна с 1 постом :) Фильм "сырой", нет связанности между эпизодами, диалоги порой просто тупые. Ожидали больше красивых драк, спецэффектов. Индусы в роли китайцев - вообще смешно