Гость
Статьи
Фильм "Повелитель …

Фильм "Повелитель стихии",вам понравился?

Давно хотел посмотреть фильм "Повелитель стихий",уж очень мне и сюжет , и реклама понравились, ну так вот нашел время чтобы сходить в кинотеатр и посмотреть. Зря я это сделал! Вот вроде и специфекты,и актеры,и сюжет неплохой,НО то ,что получилось в итоге...как говорится тушите свет,сливайте воду . Я так понял будет продолжение,думаю вряд ли я захочу его посмотреть! А как вам этот фильм?

ЩирOFF
0
12 ответов
Последний — 20 августа 2010 г., 15:02 Перейти
1.
Гость

0
2.
Гость

а мне очень понравился, посмотрела с удовольствием хотя фильмы такого жанра вообще не люблю

0

Так чем конкретно не понравился-то?

Да и чего Вы ожидали от детского фэнтэзи?

0
4.
Хреногубка

Ну мне в принципе очень нравится "Аватар - легенда об Аанге", поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм (и жду 2 и 3 часть). Хотя Зуко могли сделать и посимпатичнее(((

0
5.
Гость
Хреногубка

Ну мне в принципе очень нравится "Аватар - легенда об Аанге", поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм (и жду 2 и 3 часть). Хотя Зуко могли сделать и посимпатичнее(((

оооо,обожаю этот мульт!!!!зуко форева!!!

0
Гость

оооо,обожаю этот мульт!!!!зуко форева!!!

Дааааааа!

0
7.
х_0

А что ты хотел?Уложить 60 серий в 1.5-2 часа?

0
8.
мариша & ко

Я отлично поспала в кинотеатре))

0
9.
Оля

Нормальный,но стремно что растянули на несколько частей.

0
10.
максим

фильм конечно хороший,но если вы меня спросите что мне нравиться больше фильм или аниме-сериал.То я отвечу что предпочитаю аниме!

0
11.
сусанна

мне очень понравилось

0
12.
Зубная фея

Согласна с 1 постом :) Фильм "сырой", нет связанности между эпизодами, диалоги порой просто тупые. Ожидали больше красивых драк, спецэффектов. Индусы в роли китайцев - вообще смешно

0