Гость
Статьи
Фотошоп! вопросы!

Фотошоп! вопросы!

Для чего нужен фотошоп архитекторам?? если он знает 3д мах. Почти во многих вакансиях требуют знание фотошопа. я фотошоп знаю на уровни "обработать фотографию" т.е ретушь. а что нужно архитектору?? заранее спасибо за ответы))

90 франков
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задайте это вопрос на маил ру-ответы.

Там спецы разные сидят.

но лучше в будни. в выходные народ за компами не очень сидит.

Гость
#2

Ну скорей всего ретушь и требуется, чтобы довести рендер до "глянца", или чуть подрисовать/изменить, иногда это быстрей, чем переделывать модель в максе. А ретушь, кстати, тоже разная бывает - прыщик замазать и профессиональная, глянцевая обработка.

лапочка
#3

а разве архитекторы в 3д макс работают?это программа вроде не особо для архитектуры

Гость
#4

3, для создания иллюстрации к макету вполне может быть.

динь-дон
#5
Гость

задайте это вопрос на маил ру-ответы.

Там спецы разные сидят.

но лучше в будни. в выходные народ за компами не очень сидит.

Задавал уже, 100%. Я там недавно такой видела.

90 франков
#6

спасибо всем за ответы! да архитекторы работают в 3д махе. обычно создают модель дома в архикаде,затем переводят в 3д мах,ну и там уже вроде дорабатыват+интерьер. но я толком сама не знаю. ток знаю что мне нужно все это осваивать)))

лапочка
#7
90 франков

спасибо всем за ответы! да архитекторы работают в 3д махе. обычно создают модель дома в архикаде,затем переводят в 3д мах,ну и там уже вроде дорабатыват+интерьер. но я толком сама не знаю. ток знаю что мне нужно все это осваивать)))

а вы не поступаете случайно?просто комп программы-это всего лишь инструмент,не парьтесь из-за этого,другое важно

90 франков
#8

нет не поступаю,ищу новую работу. на старой(я архитектор) мне только автокад нужен был и все. теперь смотрю вакансии,а там и автокад и архикад,фотошоп и 3д мах нужен для архитектора(((

Гость
#9

90 франков, поищите в сети уроки техдизайна, возможно они вам пригодятся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: