Гость
Статьи
посоветуйте кафе или …

посоветуйте кафе или ресторанчик в Москве...

Вопрос к москвичкам)посоветуйте недорогой ресторанчик или кафе с интересной кухней,что-нибудь вроде Ист-буфета(кто знает,это типа Елки-палки,но в основном восточная кухня,где можно неограниченно подходить к шведскому столу).Не обязательно чтобы именно в этой форме,но чтобы недорого и вкусно и по возможности необычно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

мне нравится корчма тарас бульба, готовят очень вкусно и порции большие, персонал хороший

Гость
#2

1 спасибо,а какие блюда вам там понравились?

Гость
#3

Удон (есть на Новослободской), я японской кухней, но упор не на суши, а на супы и 2е блюда.

Гость
#4

3 спасибо,а как там с ценами?

#5

Мне очень понравилось в Главпивторге на Лубянке. Кухня хорошая, кабинетики, живая музыка. Правда, он не из дешевых.

#7

Мое любимое место-Блюз Кафе.Мы с мужем заехали субботним вечером послушать живую музыку. Настроение было летнее, народу было не много. Заказали по салату и горячему, чай и кофе. Причин для каких-то особенных ожиданий сразу не разглядели, поэтому были крайне приятно удивлены вкусным и сочным салатам. Горячее было еще лучше! Каре ягненка оказалось достойно отдельной похвалы повару, что я сразу же и высказала. Остались очень довольны.

Наталья
#8

Рекомендую кафе-бар "Пьяный эклер". Есть и русская кухня, и авторская, а также французская, европейская. Нежнейшие десерты. Очень вкусные пельмени ручной лепки с грибами, сыром и зеленью, свиная рулька на кости. Много других, по-домашнему вкусных блюд. Советую попробовать эклеры от шеф-повара. Это самые вкусные эклеры , которые я пробовала!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: