Гость
Статьи
Ваши любимые фильмы и …

Ваши любимые фильмы и мультсериалы детства

Задаю вопрос, так как вспоминаю, что в детстве многие фильмы, сериалы и мультфильмы очень поражали меня и производили сильное впечатление, что сейчас не наблюдается. То ли передачи тогда были лучше,, либо дети восприимчивые и впечатлительные, не знаю, но хочется пересмотреть что нибудь из детства. Проблема все стерлось из памяти, может вы что - нибудь подскажете свое и вспомнится. Я только помню как плакала на мультсериалом Кэнди-Кэнди когда умер белокурый мальчик и сериал про миры какие то был, там люди в него попадали...

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Счастливая обладательница Пёсика
#1

Гостья из будущего

Гость
#2

Кэнди-кэнди,сейлорумун,собачье сердце был когда-то анимированный мультик(ой как я рыдала,оч трогательный мульт),мумми-троль(наш),том и джери,разные там золушка,красавиа и чудовище,спящая красавица(мульты Уолта Диснея).Фильм Фокус -покупс в детсве обожала,Каспер.Ой да много всяких,все и не вспомнишь.

Гость
#3

Бемби, очень любила. И "Ну, погоди,конечно"

Гость
#4

Фреди Клюгер, помните как было страшно ? )))

Алена
#5

Еще вот

http://www.youtube.com/watch?v=C0-CmoGzZQY&feature=playe​r_embedded

Алена
#6

http://www.youtube.com/watch?v=H0-dDv6Ld8Q&feature=playe​r_embedded

Аврорик
#7

Мульты- лисенок Вук,Вовка в тридевятом царстве, приключения Лоло и Пепе, цикл мультиком про лисёнка-Земляничный дождик, Еловое яблоко, Сказка о старом эхе.

Фильмы- Чародей, Чародей-страна Великого Дракона

Гость
#8

Васек Трубачев и его товарищи.

Гость
#9

Мой любимый мультик из детства - "Жил-был пёс"

Матрёшка
#10

Параллельные миры

Гость
#11

Наш фильм "Старик Хоттабыч", "Королевство кривых зеркал" и, конечно, "Золушка" (я млела от принца) с Раневской. А "Морозко"? Блеск! И "Двенадцать месяцев". И мне нравились все наши мульты.

11
#12

алиса наша и муми-тролль

Катюшка
#13

Сериалы: "Никто кроме тебя" ,"Моя вторая мама", "Моя любовь, моя печаль", а также молодежные: "Элен и ребята", "Челленджерс"..

#14

Я смотрела сериалы здесь www.ultimatv.ru/onlinetv/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: