Гость
Статьи
кто смотрел фильм …

кто смотрел фильм "Замёрзшие"?

как вам фильм? это правда фильм ужасов или скорее триллер? и есть ли там мерзкие сцены? (типа расчлененки итд)?спасибо за внимание

я
83 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Мне не понравился. Расчлененки нет, есть пара кадров с открытым переломом крупным планом и все. Бред, абсолютный.

#2

Там весь фильм состоит из мерзких сцен. Или просто скучно. Вот, и получалось, то я сидела ждала, когда начнется хоть какое-то действо, или просто закрывала глаза, когда жуть начиналась. И расчлененка там есть...

#3

Расчлененка-когда волки разрывали..(в моем понятии)

Гость
#4

блин,а мне понравился!!пацика жалко было темненького.стал 1 из моих любимых фильмов.

Гость
#5

Мне первый раз понравилсь,второй раз показалось тягомотиной.

#6

туповатый фильм. но есть моменты неприятные..

Dior
#7

А меня фильм пронял.Я себя реально на их место поставила-ужас и безвыходность.Да и всяких "голливудских"розвязок и чудесных избавлений не было.Все так жизненно,что аж притошнило в конце.Классный фильм.

Гость
#8

мне очень понравился, тоже стал одним из любимых фильмов.

настя
#9

один из любимых.он не страшный,а именно жутковатый такой. как представишь,что ты мог бы быть на их месте...бррр

#10

Я думала очередной ужастик с элементами фантастики, а оказалось вполне правдоподобно, никаких монстров и прочей дребедени, вполне реально. Никаких особых расчленений и крови не было. Так, пара моментов с переломами в подробностях.. Фильм немного тягомотный, но я бы оценила на 8 из 10. Эмоции остались, фильм реалистичен. Вобщем стоит посмотреть.

А вот поступок парня прыгнуть, режиссерский прокол. Никто бы в здравом уме с такой высоты не упал, тем более это было в начале, могла бы и помощь прийти. Если бы он еще спустя 2 дня от безысходности прыгнул..

#11
Майка

А вот поступок парня прыгнуть, режиссерский прокол. Никто бы в здравом уме с такой высоты не упал, тем более это было в начале, могла бы и помощь прийти. Если бы он еще спустя 2 дня от безысходности прыгнул..

Никакой не прокол, им там 3 дня сидеть пришлось бы и они это знали.

#12
Майка

А вот поступок парня прыгнуть, режиссерский прокол. Никто бы в здравом уме с такой высоты не упал, тем более это было в начале, могла бы и помощь прийти. Если бы он еще спустя 2 дня от безысходности прыгнул..

а я думала он хотя бы вместе со сноубордом прыгать будет.. а так ежу же понятно, что ноги сломаешь.

#13
Тори

Никакой не прокол, им там 3 дня сидеть пришлось бы и они это знали.

а паренек телепат? ну мы то знали, а вот если это знают и актеры, то недоработка...

#14
тупая унылая девка

а я думала он хотя бы вместе со сноубордом прыгать будет.. а так ежу же понятно, что ноги сломаешь.

я тоже думала.. вот если бы он прыгнул уже на следующий день, такой отчаянный поступок от бессилия.. а в начале фильма это было стремно.

#15
Майка

ТориНикакой не прокол, им там 3 дня сидеть пришлось бы и они это знали.а паренек телепат? ну мы то знали, а вот если это знают и актеры, то недоработка...

Так и они тоже знали, пятница же была, а на выходных эта фигня не работает и люди там появились бы только в понедельник.

ойли
#16

кинцо слабое

было много выходов из ситуации

я про них уже забыло

прошло

#17

Такая МУТЬ, этот фильм можно отнести в ТОП самых тупых фильмов по поступкам))) страшного там вообще ничего, мы весь фильм прикалывались поведению главных героев)) более неправдободобного бреда я не видела просто, особенно волки людоеды на оживленной трассе, которые только по будням нападали, а по выходным у них отпуск)) короче там столько дурных моментов перечислять можно сутки))

Гость
#18

Девушки, расскажите чем кино закончилось, пожалуйста. Мне пришлось с половины фильма уйти, а потом уже не досуг было 2й раз идти. Спасибо.

#19

а круто еще там было, как она голой рукой за поручень взялась и обморозила руку , с кожей отодрала, а потом щекой голой так поспала ночь на поручне и ничего)) И вообще люди за часов десять обмораживаются, а они суток трое просидели там и живы))

#20
Гость

Девушки, расскажите чем кино закончилось, пожалуйста. Мне пришлось с половины фильма уйти, а потом уже не досуг было 2й раз идти. Спасибо.

всех съели волки почти))

Подруга
#21
Марсианка

а круто еще там было, как она голой рукой за поручень взялась и обморозила руку , с кожей отодрала, а потом щекой голой так поспала ночь на поручне и ничего)) И вообще люди за часов десять обмораживаются, а они суток трое просидели там и живы))

я тоже люблю такие фильмы смотреть и комментировать в процессе)

#22

а вообще ржачка была как он прыгал это просто ШЕДЕВР..вытянул ноги прямо солдатиком и полетел, даже не попытавшись сгурпироваться хоть немного, просто такой решил лететь и ломать ноги. Высота судя по деревьем была была где-то с 3 этажный дом максимум. так как парень потом слех за 3 минуту по столбу))) Они даже вещи не додумались все связать))

#23
Подруга

Марсианка

а круто еще там было, как она голой рукой за поручень взялась и обморозила руку , с кожей отодрала, а потом щекой голой так поспала ночь на поручне и ничего)) И вообще люди за часов десять обмораживаются, а они суток трое просидели там и живы))

я тоже люблю такие фильмы смотреть и комментировать в процессе)

ты посмотри это ШЕДЕВР тупости)) правдоподобнее и классный фильм был типа такого как компания оказалась в открытом море на яхте. вот это классный фильм

#24

дрейф помоему. но снят по реальной истории, может там преукрасили конечно

#25
Марсианка

а круто еще там было, как она голой рукой за поручень взялась и обморозила руку , с кожей отодрала, а потом щекой голой так поспала ночь на поручне и ничего)) И вообще люди за часов десять обмораживаются, а они суток трое просидели там и живы))

всего сутки вообще-то

#26

даже меньше

#27
Тори

Марсианка

а круто еще там было, как она голой рукой за поручень взялась и обморозила руку , с кожей отодрала, а потом щекой голой так поспала ночь на поручне и ничего)) И вообще люди за часов десять обмораживаются, а они суток трое просидели там и живы))

всего сутки вообще-то

две ночи они посоему там были..первая ночь когда они с вечера там застряли. вторая ночь она с парнем там ночевала и голой щекой спала на поручне)

По реальным историям когда людей забывали, они через 10 часов уже обмораживались. Этой зимой в новостях про девченок было))

#28
Тори

даже меньше

нет, пересматривай фильм. однозначно 2 суток там было

#29

1 ночью она руку обморозила..второй ночью щекой поспала

#30

Одну ночь они там были

#31

а еще классно он в ботинках тяжелых к столбу полез ( даже не сняв их), физически неразвитый парень, он в жизни бы не перелез к столбу в гору на руках, я отвечаю)) и на вторые сутки обморожения))) тем более в фильме было в диалоги оговорено что физически парень не развит))

Гость
#32

одну ночь, парень прыгнул вечером, и эту ночь они вдвоём и переночевали, утром она под себя пописала, и второй парень слез.

#33
Тори

Одну ночь они там были

нет

#34

качай фильм

#35

27. Марсианка Судя по фильму, там была обычная зимняя температуры, градусов может 15 (они не в шапках ушанках были и пуховики обычные), при такой температуре, реально выдержать 2 суток.

Тори, он прыгнул через пару (или меньше) часов после ступора. Человек всегда надеется на помощь и на такие крайние вещи, как прыжок с такой высоты идет при необходимости, отчаявшись. Они не могли знать, что никто не придет, это ж не необитаемый остров.

#36

какая высота? судя по тому как парень слез по столбу в 5 метрах за 3 минуты. там был 2-3 этажный дом примерно максимум

#37

нет и нет, я помню там 2 утра было

#38
Майка

27. Марсианка Судя по фильму, там была обычная зимняя температуры, градусов может 15 (они не в шапках ушанках были и пуховики обычные), при такой температуре, реально выдержать 2 суток. Тори, он прыгнул через пару (или меньше) часов после ступора. Человек всегда надеется на помощь и на такие крайние вещи, как прыжок с такой высоты идет при необходимости, отчаявшись. Они не могли знать, что никто не придет, это ж не необитаемый остров.

да ты что? а что она руку обморозила до мяса прилипла

#39

попробуй выдержи при - 15

#40

и в мокрых штанах

#41

и на высоте

#42

Так понятно, что обморожение наступит при 15 градусах за такое время долгое. Но умереть невозможно за 1,5 суток..

#43

Я жила в Норильске, там -45 обычная температура. И ничего, бывало днями гуляли. А тут при -15, надо же, смерть прям.

#44

почитайте признаки обморожения организма

#45

да гуляйте сколько хотите))) вы тут расскажите мне что и при -45 ночевали на улице)) сутками) и чего?:)

#46

а то что люди выпившие за ночь замерзают на улице на смерть ничего в бездвижении. каждую зиму)))

#47

а вы при - 45 гуляете сутками))

#48

так замерзают у нас до -20 очень много в больницы попадают

Гость
#49

ОДНУ НОЧЬ

Гость
#50

фильм может и не без ляпов, а где их нет. многие ужастики куда более тупые, всегда и на голос идут, а не убегают, и в тёмные дома заходят крича - есть тут кто-нибудь? хаха. но чем-то фильм цепляет, я вообще больше всего люблю про снег и холод.

Предыдущая тема