Гость
Статьи
Когда человек выглядит …

Когда человек выглядит старше или младше своего возраста

Имею в виду СИЛЬНО старше или младше выглядит. Как часто вам встречались такие люди?может какие-то случаи особенно запомнились?Мне вот запомнились 2 случая. Первый - появилась знакомая девушка,но не …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ви
#51
Сырничек с повидлом

Один-в-один у меня, муж старше на 24 года, а я выгляжу моложе своих лет года на 4, мне все говорят. Муж иностранец, правда, и живем мы за границей. Мой "старый" и обожаемый муж создал мне такие условия жизни, чтобы эту молодость сохранить - сплю много, работаю в охотку, питание хорошее, отсюда и радостное настроение, и соответственно, все остально.е

Точно сказано насчет условий жизни! А то мужья хотят чтоб жены выглядели хорошо, а сами вешают на них все заботы. Женщины нежные создания и стареют быстрее. Беречь надо нас. Да и нам самим следить за собой нужно.

ви
#52
Яна

Мне 25, больше 17 никогда не дают. Я думаю тут очень большую роль играет: курит девушка или нет, пьет или нет, много ли сменила сексуальных партнеров.Не зря же про многих говорят:Потаскано выглядит.

Частое и обильное нанесение макияжа старит кожу, так же как и вышеописанные вещи.

Итог: Не завидуйте тем кто выглядит молодо, а просто- не курите, не "бухайте", не давайте всем направо и налево с 14 лет, не превращайтесь в курицу гриль в солярии, не малюйтесь как марфушечка душечка=) Вот и весь секрет)

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%. Образ жизни и множество половых партнеров очень влияет на внешность. Девушка выглядит замученной просто напросто.

Питайтесь правильно, занимайтесь спортом. Ну и конечно же должен быть человек который очень сильно вас любит тогда вы будете просто светиться!!!!

Гость
#53

Я курю, по праздникам выпиваю,спортом не занимаюсь и спать ложусь поздно.Мне сейчас 26 все дают не больше 16 !!!!!!!!!!

Гость
#54

дА...БЫВАЕТ И ТАКОЕ!,,,

Гость
#55

А мне на пример 36, а меня принимают за 14-16 летнего пацана, Я с некоторых пор даже новым знакомым перестал свой истинный возраст сообщать заранее...что бы не шарахались.А то подумают еще, что я "вампир Лестат", какой нибудь... правда не все сейчас в порядке, со здоровьем. Хоть я и бреюсь гладко, и одеваюсь по моде(за 20 лет она почти не изменилась), но не все так здорово, как раньше. Зубов 28...волос на голове много, но когда то еще на висках росли гуще, чем сейчас, да и весил я в то время 55 кило, а сейчас 73, Но я стараюсь. все таки больше не портится, ...а то, если я буду "как все старой развалиной,"... то так жить не интересно будет!!!

Гость
#57

Не курить, не пить, заниматься спортом - все это ерунда. Знаю много примеров, когда эти вещи на внешность не влияют ни капли. Стресс, тяжелая жизнь, напряженка во всем, и недосып - вот, что вас состарит

Дина
#58

ой какая смешная)))) зачем то нервничает, видно зависть берет к тем, кто всегда выглядит моложо и в 30 + и даже 40+ остаются девушками а не женщинами! Я горжусь тем, что выгляжу молодо, как моя любимая Одри Хэпберн и Одри Тоту - обе они мои любимицы, и еще Кейт Миддлтон, посмотрите на их кожу, их глаза сияющие добром и светом!
Вобще конечно - нужен уход, я для себя выбрала эфирные масла и мыла ручной работы для лица и тела, это сказка, кожа просто как у 25-летней девчонки а мне уже ..не 25, не буду уточнять сколько) Эти масла и мыла просто самое лучшее что я видела, уже 5 лет только ими пользуюсь. Кстати если кто хочет слезть с химической иглы и перейти на био оставлю ссылку со скидкой на всю продукцию)
http://oilsoap.ru/referral/10173/ и это не реклама девушки, а чистая правда, сами потом спасибо скажете, кожа нереально преобразится вот увидите, просто 100%!

Илья
#59

А меня запарили в магазинах... Я без паспорта с дома не выхожу.. Мне 27 а в магазине без документа делать нечего... Потому что в день по несколько раз спрашивают паспорт... Напрягает такое((( все 17 лет и не больше... Я уж смеюсь иногда... Со словами Вам на молоко паспорт показать? Бывает так вот... Ничего не поделаешь.

Владимир.
#60

Очень интересная тема затронута автором. Мне 61, а выгляжу я не более сорока и не могу понять, что это такое, не кто не верит моему возрасту...

Вика
#61
Lumi

А я не понимаю, почему эта тема так раздражает тех, кто выглядит на свой возраст (или старше). Да, стареют все. Но одни из кожи вон лезут, чтобы обмануть природу, а другим и напрягаться не стоит: вот не продают им сигареты - хоть тресни - в 34 года и слесари-сантехники просят позвать взрослых! Как вам ни противно, но это факт: некоторые женщины (и мужчины) выглядят на-амного моложе своего возраста (или вы старше - кто знает?) И примеров у меня множество, и сама - генетический эксперимент.

Вика
#61

Согласна на 100%!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: