Гость
Статьи
Очень стыдно,но …

Очень стыдно,но подскажите,а?))

Раньше когда видела подобные темы считала авторов ......)) А оказалось, что сама такая же)) Не издевайтесь,правда прошу помочь,вдруг кто поймет о чем я :) Ищу песню. 90% что это энигма, а если нет то что-то в таком же стиле. В общем-то там просто музыка и есть слова (ну или как бы напев просто) что-то типа: эаиа-оэ-аэ....и голос там такой скорее немолодой. Не сочтите совсем глупой,но это все что я знаю :) Пробовала в контакте в аудио слушать все подряд у энигмы,песен 10 послушала,но нужную не нашла...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращение в невинность

Гость
#2

Энигма

Гость
#3

может это ДИП ФОРЕСТ. извините, не знаю как по английски пишется

Маша
#4

советую специализированные форумы попробовать.

Гость
#5

Это точно Энигма-Return to Innocence

#6

Послушайте Yanni - оооочень на Enigma похоже....

Сява
#7

Автор, ну как, это return to innocence?? Интересно, угадали местные знатоки или нет.

Автор
#8

может, это грегорианс

Гость
#9

может быть moby, как в фильме Пляж?

STRIPPED
#10

это не энигма

Чашка
#11

A rose among thorns - Morricone

может, это.

Автор
#12
Гость

Это точно Энигма-Return to Innocence

ДА -да-да! спасибо :)

Гость
#13

Мда, ВУМАН это круто!

С приветом
#14

Конечно Enigma :) Где еще Вы найдете эаиа-оэ-аэ....и голос там такой скорее немолодой...

Там еще продолжение есть иаа-иаа-и-эээ... Правда же? :)

Карга, стара и нееплива
#15

aga, return to innocence. Но есть куча разных вариантов этого прозиведения. мне больше нра eurodance version

Карга, стара и нееплива
#16

Кстати, у меня тоже вопрос. Как найти песню. там сначала вот так идёт "умц..умц..умц..бамц.." а потом тётка так "ааааа-оооо-ёёёё" а потом снова умц-бамц-умц-бамц ;

#17
Карга, стара и нееплива

Кстати, у меня тоже вопрос. Как найти песню. там сначала вот так идёт "умц..умц..умц..бамц.." а потом тётка так "ааааа-оооо-ёёёё" а потом снова умц-бамц-умц-бамц ;

Это ты про немецкую порнуху?

Alouette
#18
Гость

может быть moby, как в фильме Пляж?

Moby обожаю. Mistake, Scream pilots - особенно

Вольная птичка
#19

О, обожаю Энигму!... :) И по "оо-а-иа-иэ" сразу можно догадаться, о чем речь. А мой вот смеялся долго над описанием того, что поется в этой песне... :) :) :)

Вольная птичка
#20
Гриб

Карга, стара и неепливаКстати, у меня тоже вопрос. Как найти песню. там сначала вот так идёт "умц..умц..умц..бамц.." а потом тётка так "ааааа-оооо-ёёёё" а потом снова умц-бамц-умц-бамц ;

Это ты про немецкую порнуху?

+ 10 000 !!!

Гость
#21

Карга, твою песню поёт группа Black Eyed Peas , песня называется "Boom Boom Pow" , можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=4m48GqaOz90

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: