Гость
Статьи
Хочу жить в Минске!

Хочу жить в Минске!

Я хочу жить в Минске, мне он так понравился. Если продать квартиру, то как-раз на хорошую двуху в неплохом районе выйдет. Я думаю тут есть минчане, скажите, как там жить на постоянке, плюсы, минусы? И …

ГостьЯ
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вик
#51
garibex

В Минске очень опасно жить так как твои социальные права и констиционные не защищены и меня только спасло то что я являюсь гражданином Росии..

вик
#52

Я понимаю.Вам ещё повезло.У нас такая цензура...Так ещё нет конституции и бесправие.А кохозное ТВ смотрите скок хотите."мы живём хорошо"Аж тошнит от "хорошего".Вот так и живём.Весь нет под большим глазом.О другом я ваще молчу.

вик
#53

Гос тв и пресса-это всё жёлтое.Мало того надо бы посадить кучу моральных (проституток )за дезу и явную ложь в сми.

вик
#54

[quote="garibex" message_id="49911573"]менталитет беларусов желает быть лучшем так очень ненавидят россиян и особенно у кого есть деньги...они такие завистливые замкнутые м не знаешь что у них на уме...настолько непредсказуемые..[/quoы
Вы не правы.Скорей вас считают мелким буржуа.Все места в белраше наперёд забиты россиянами.Потому что дёшево.А нашим немножко не хватает.Вот и злятся.Я бы не сказал что ненавидят.Разница в уровне жизни.Это напрягает.

вик
#55
Гость

вам надо нищета и кризисы с проблемами и бесправьем?Эт ток у вас в раше аплодисменты так называемому.А на деле вам в уши простите сцут гос каналы.Даж не думайте.Ну если вы не садо мазо.

Гость
#56
Гость

#57

бред-в Минске безопасней чем в Москве,спокойно иду домой вечером и не боюсь!сама я родилась в РБ и горжусь ей и ничего против батьки не имею!

Гость
#58

Как успехи?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: