Гость
Статьи
Много фильмов знаете?

Много фильмов знаете?

А русские фильмы с участием психбольниц знаете? Ищу один такой фильм. Русский. С психбольницей. Про молодую особу, которой изменил её жених совсем незадолго до их свадьбы. Она ушла на улицу горевать, сидит на скамейке, плачет, и тут её маньяк, замаскировавшись под отзывчивого прохожего, подловил и затащил к себе домой. А там ещё один мужик был. Они над ней поиздевались, потом она убежала к себе домой, а родители подумали, что она свихнулась. Ну и в больницу её упекли. А там (в больнице) оказался такой замечательный доктор, который её безумно полюбил, ну и она его, конечно, тоже полюбила... Они по ночам гулять в город убегали. А вот чем всё закончилось не помню.
Может, кто знает название?

14 ответов
Последний — Перейти
Geisha
#1

Лучше почитайте Паоло Коэлю "Вероника решила умереть". Некоторые описания противные до жути, но поучительно, как и все этого автора.

Geisha
#2

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"

Гость
#3

Дом дураков ?

http://www.ruskino.ru/mov/28

#4

ГРАЖДАНЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ! ПРОШУ ВАС БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

ФИЛЬМ - РУССКИЙ!!!

Веронику просьба не называть. Я этот фильм смотрела и, к сожалению, это не то, что я ищу.

#5
Гость

Дом дураков ?



http://www.ruskino.ru/mov/28

Нет(( Там войны никакой не было... Но спасибо, что не посоветовали Веронику! =)

Geisha
#6

Ещё про душевно больных фильм есть хороший (мне очень понравился) "Лицо Халдея или не думай про белых обезьян".

Только про психов надо смотреть и читать людям со здоровой психикой. Хотя психам о психах читать само по себе, наверно, не интересно.

Кстати, в "Мастере и Маргарите" тоже достаточное кол-во "психов" задействовано. Почитайте. А если лень, то есть несколько фильмов.

Гость
#7

да, ее еще дедька на машине подвозил перед тем как ее в квартиру завели.

она потом разочарованная была во всех мужиках. врач ее переубеждал.

я помню фильм этот начала смотреть и не успела досмотреть, тоже ищу, если найдете, напишите ;-)

АмеЛи
#8

Автор, очень хорошо помню ваш фильм, вот только название долго вспоминала))) Если не ошибаюсь, "Любовь под надзором".

#9

АмеЛи - О мой Боже!!! Да спасибо же Вам! Огромнейшее! Я надеюсь, Вы это прочитаете обязательно! Счастья Вам, искренне желаю!!! Правда! И даже если Вы уже это не прочтёте, всё равно желаю! Пусть всё у Вас сбудется и получится, раз Вы такой замечательный человек! Жму Вашу руку, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ, дорогая АмеЛи.

СПА - СИ - БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АмеЛи
#10

Автор, спасибо за теплые слова)) Рада была помочь. Мне понравился этот фильм, вот и запомнила.

А приходите на мою ветку про темы литературных персонажей! Мы там и про кино много говорим, вы не представляете, сколько фильмов вспомнилось, а сколько посоветовали стОящих!

#11
АмеЛи

Автор, спасибо за теплые слова)) Рада была помочь. Мне понравился этот фильм, вот и запомнила.

А приходите на мою ветку про темы литературных персонажей! Мы там и про кино много говорим, вы не представляете, сколько фильмов вспомнилось, а сколько посоветовали стОящих!

Отлично! А где эта ветка?

АмеЛи
А вот и я
#13

там играли Певцов и Ольга, как там ее, не помню, ну жена его в общем по жизни...

А вот и я
#14

да???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: