Гость
Статьи
Проблема с электронной …

Проблема с электронной книгой.

Вчера купила дочери в подарок на День рождения книгу. Сегодня подарила, всё было нормально. Пришла с работы и решили закачать книги, включили и примерно на 1/4 экрана какие-то полоски и пятна! Я в шоке! Скажите, мне ехать в магазин с претензиями или в сервис? Мне могут вернуть деньги? Я в полной растерянности! Сейчас придут гости, а я в слезах, очень обидно. Куплено в Техносиле.

Puma
15 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Марка книги? Возможно, поврежден экран. В магазине при вас ее включали? Если да, и все было нормально - возможно, дочка успела дома чем-то повредить экран. Они весьма хрупкие.

Puma
#2

Включали, и утром мы включали, всё было нормально.

Ursa
#3

Сносите в сервисный центр. Думаю, все ж повреждение экрана - не гарантийный случай. Удачи.

Гость
#4

Перезагрузите ее

Puma
#5

Перезагружали. А если повреждение экрана, ремонт дорого обойдётся? Оказывается днём заходил мой племянник, дочь ему показывала книгу. А это такой жук, какому противопоказано такие вещи в руки давать.

Ursa
#6

Ну у меня покуда Pocketbook, стоимостью 12500 руб. Замена экрана - порядка 5000 руб. Тут уж кому что важней. Иногда проще новый купить.

Гость
#7

у покета точно не гарантийный случай. на счет других не знаю. но наверное надо в сервис

Гость
#8

Типичный стеклобой. Случай точно не гарантийный. Надавили на экран или уронили. Замена экрана 5000-5500 в зависимости от модели ридера.

Гость
#9

Пусть родители племянника и оплачивают ремонт. Или пусть покупают вам новую книгу, а эту пусть забирают себе. Кто напакостил, тот пусть голову и ломает.

Гость
#10

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ

ЗАКЛИНИЛО КНИГУ, НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЕЕ ДАЖЕ КОМП НЕ ОПОЗНАЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЕРВИС ОТПРАВЛЯТЬ?

Гость
#11

почему в книге документы открываются,а музыка нет?

Маня
#12

помогите плиз!!!

на книгу ваще немогу ниче скинуть!!! с компа перетаскиваю файл в книгу и все виснет! подскажите че за фигня?!

Виктория Якушова
#13

Всем привет! У меня электронная книга марки POCKETBOOK PRO 602. На днях решила закачать на нее книги, подключаю к компьютеру и на внутренней папке нахожу файлы, которые ужа давно удалила с флешки (но они почему то оказались на внутренней памяти). После того, как перекачала книгу на флешки включила ее. И с этого момента начались проблемы. Я ее включила, а она ни с того ни с сего спрашивает у меня сначала язык системы (я пишу естественно русский), но потом она у меня спрашивает согласие или отказ о какой то лицензии (нажимаю согласие) и после того, как я соглашаюсь она начинает опять спрашивать у меня язык системы и соглашение (также писала отказ от лицензии, но она выключается). Искала в интернете и ничего путного не нашла. Помогите пожалуйста! Книге все лишь год.

Мария
#14

У меня цветная электр. книга. и текст в ней как будто плавает.. Это нормально или как-то можно устранить?

Гость
#15
Гость

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ

ЗАКЛИНИЛО КНИГУ, НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЕЕ ДАЖЕ КОМП НЕ ОПОЗНАЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО В СЕРВИС ОТПРАВЛЯТЬ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: