Гость
Статьи
Скоро у меня ДР,20 …

Скоро у меня ДР,20 ЛЕТ!!как мне быть!?посоветуйте!!!

всем привет!у меня день рождения 23 августа!так получается что многие в это время отдыхают где то последние дни лета...но суть даже не в этом!!раньше(16,17,18) я всегда звала кучу народа,все обожали мое день рождения!а потом появился парень и кол-во друзей значительно уменьшилось!19 лет я отмечала с родителями и мч вместе,мне было ужасно скучно!( а щас друзей мужского пола так вообше не осталось!один одногруппник только!так вот собиру несколько подружек,(одногруппник не знаю сможет ли приехать) ..и естесственно пареня!и что это будет!?девишник с одним парнем!?как быть!?где мне взять пацанов!?без них скучно же,да и парню надо компанию!и еще боюсь что подружки не все успеют приехать к моему др,и будет опять скудная компания!я хочу чтоб юбилей запомнился надолго!я б хоть всех позвала,но глупо как то приглашать людей на день рожденияя с которыми в обычние дни я общаюсь мало (а я со всеми общаюсь мало,т.к мы все время вдвоем с мч :( растреяли всех друзей!я знаю что это не правильно,но он так хотел и добился этого).посоветуйте мне....

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Семеновна
#1

не волнуйся, в 20 лет жизнь только начинается, а ты уже в петлю лезешь... живи и получай удовольствие

Гость
#2

Ну если собераетесь позвать подружек,пусть они придут со своими ухажёрами.И народу побольше,и компания мужчин значительно расширится

Гость
#3

Так пусть ваш МЧ придет вместе с друзьями - может, заодно и ваши подруги личную жизнь устроят), а если она у них уже есть - пусть приходят вместе со своими парнями.

Гермиона
#4

вы 19 лет отмечали др с мч?О_О

автор
#5

у моих подруг парни есть,но не у всех!у одной в камандировке,у одной с ней никуда не ходить и я с ним даже не знакома!у другой нерусский,все запрещает,не отдохнет она с ним нормально!у других нету!у моего мч тоже друзей мало стало,как со мной стал встречаться!и с его друзьями я не знакома толком!они живут в другом городе,в мы с ним учимся вместе-общие знакомые только однокурсники!но я ж говорю,мы все время с парнем моим вдвоем,мало с кем общаемся .(( а тут позову их..странно бул

автор
#6

странно будет!да и ему не такие уж они и друзья хорошие!просто мы иногда с ними собираемся,но он с ними без меня почти никуда не ходит(так же как и я без него),но девочек собрать все равно легче то!

4, нет 19 лет с этим же мч.(мы вместе два года)

автор
#7
Семеновна

не волнуйся, в 20 лет жизнь только начинается, а ты уже в петлю лезешь... живи и получай удовольствие

в петлю не лезу!я вообше жизнерадостный человек!поэтому и хочу грандиозный праздник!чтоб запомнился!все таки первый такой осознанный юбилей..и последний в молодости! 30 все равно уже не то..семья наверно будет,дети!не побесишься))

#8

А у мч нет друзей? Можно пару пацанов из его компании позвать и будет нормально.

Гость
#9

Ну и проводите как есть.Веселиться можно и вдвоем и второем хорошо.Главное настроение а не кол-во народа.

автор
#10
Ritik

А у мч нет друзей? Можно пару пацанов из его компании позвать и будет нормально.

ну я же писала уже,друзья есть немного..с которыми я даже не знакома,т.к мы из разных городов!а учимся вместе-в совсем другом городе.и общие знакомые только с универа!приглашать незнакомых мне друзей парня!?

автор
#11
Гость

Ну и проводите как есть.Веселиться можно и вдвоем и второем хорошо.Главное настроение а не кол-во народа.

ну я считаю залог веселья-это хорошая компания!лично мне год назад вдвоем с моим мч весело не было (ну мы еще и поругались тогда,короче ужасное др было,щас хочу все возместить за два года))) )

Гость
#12
автор

Гость

Ну и проводите как есть.Веселиться можно и вдвоем и второем хорошо.Главное настроение а не кол-во народа.

ну я считаю залог веселья-это хорошая компания!лично мне год назад вдвоем с моим мч весело не было (ну мы еще и поругались тогда,короче ужасное др было,щас хочу все возместить за два года))) )

Вот и я про -то же.Да бывает что и с любимым день проходит не очень хорошо.

Вы главное устройте что-нибудь интересное незабываемое для тех кто будет.Веселитесь от души и этот один мужчина и не огорчится что он в женской компании.Это же вообще мечта многих мужиков быть в цветнике.

автор
#13

ему то может и хорошо будет в цветике...но девчонки не смогут наверно пооткровенничать в его присутствии))))

а не могли б тогда подсказать как все сделать что б всем понравилось!?

я вообше придумала на природе,там есть беседка,карьер,шашлык сделать можно!посидеть там...потом рядом у меня дача-поехать туда,там условия не супер,но есть маленькая банька,маленький бессейн!можно и костер разжечь) вот там переночевать,а на след.день,если гости согласяться,и состояние позволит,то хотела б утром на море рвануть на электричке)) (мы близко живем,ехать часа 2-3)

Гость
#14
автор

ему то может и хорошо будет в цветике...но девчонки не смогут наверно пооткровенничать в его присутствии)))) а не могли б тогда подсказать как все сделать что б всем понравилось!? я вообше придумала на природе,там есть беседка,карьер,шашлык сделать можно!посидеть там...потом рядом у меня дача-поехать туда,там условия не супер,но есть маленькая банька,маленький бессейн!можно и костер разжечь) вот там переночевать,а на след.день,если гости согласяться,и состояние позволит,то хотела б утром на море рвануть на электричке)) (мы близко живем,ехать часа 2-3)

Ну насчет пооткровенничать- это можно сделать и после праздника и до него.Это же не женский клуб будет а праздник одинаковый для всех и все на нем должны чувствовать себя радостными.Значит не надо так делать чтобы девченки как то общались на свои личные темы в праздник чтобы никого не ущемить.Вы как главная дплжны сделать так чтобы этого не было.Общайтесь на темы которые интересны всем присутствующим.

А вообще люди обычно напиваются потом так что для них уже любые откровения не откровения.

Я тут видела у своих знакомых девочек фотки с их ДР.тАК ТАМ МАЛЬЧИКИ ВООБЩЕ без трусов на столе танцевали.

Так то впринципе идея хорошая на природе главное чтобы погодка не подвела к сентябрю.А так главное веселиться.

гость
#15

а я 20 летие отмечала в два дня, первый с парнем и его друзьями (в то же время они и мои друзья) а другой день уже с более узким и мирным кругом-своими подругами, но взяла с собой своего парня, а чтобы ему не было скучно мы взяли с собой два его друга и было оч весело

автор
#16

да погода не должна подвести!сколько помню на мой др всегда жарко!я с юга,у нас пол осени еще жара!

блин,ну все равно без мальчиков скучновато..я думаю еще может дома тогда отметить с мч опять вдвоем (((( а потом через неделю уже учеба начнется и там всех созвать и там уже отметить,наверно найдется с кем!но я не хочу..я хочу именно с этот день!а позвать мальчиков,с которыми мало общаюсь -это ж глуповато!?эх...что ж делать!мне уже сниться это день рождения и как я кого то там приглашаю))

Гость
#17
автор

да погода не должна подвести!сколько помню на мой др всегда жарко!я с юга,у нас пол осени еще жара! блин,ну все равно без мальчиков скучновато..я думаю еще может дома тогда отметить с мч опять вдвоем (((( а потом через неделю уже учеба начнется и там всех созвать и там уже отметить,наверно найдется с кем!но я не хочу..я хочу именно с этот день!а позвать мальчиков,с которыми мало общаюсь -это ж глуповато!?эх...что ж делать!мне уже сниться это день рождения и как я кого то там приглашаю))

Значит отмечайте в этот день с кем есть и как уже планируете.Ф иг с этими мальчиками.Мало знакомых и не надо.И потом уже когда все вернутся тоже отметьте.Что вы так расстраиваетесь.Это еще не большой юбилей.Рано еще юбилей отмечать.Отмечайте просто ДР.а юбилей в 50 еще отметите.

автор
#18

ну не то что юбилей..но круглая ж дата) у меня все дни рождения были незабываемые!а вот прошлое не очень!поэтому хочу это отметить как следует и расстраиваюсь что может не получиться!для меня это важно!я все лето только об этом и думаю,планирую!хоть что то за каникулы должно ж запоминиться)))

Гость
#19
автор

ну не то что юбилей..но круглая ж дата) у меня все дни рождения были незабываемые!а вот прошлое не очень!поэтому хочу это отметить как следует и расстраиваюсь что может не получиться!для меня это важно!я все лето только об этом и думаю,планирую!хоть что то за каникулы должно ж запоминиться)))

Главное что у вас есть парень.А у меня вот проблема что нет парня.И эта проблема намного хуже.

А дней рождения в вашей жизни еще будет много самых незабываемых о которых вы еще и не представляете.Еще незабываемей чем все предыдущие.Так что не делайте их этого проблему и не парьтесь так сильно.

Многие вообще не имеют ни друзей ни подруг и каждый год отмечают ДР в одиночестве.И очень боятся этого дня.

сыночек Сережа
#20

какая разница, день рождения - не день рождения. фигня это. главное - это хороший настрой!

сыночек Сережа
#21
Гость

Главное что у вас есть парень.А у меня вот проблема что нет парня.И эта проблема намного хуже.

А дней рождения в вашей жизни еще будет много самых незабываемых о которых вы еще и не представляете.Еще незабываемей чем все предыдущие.Так что не делайте их этого проблему и не парьтесь так сильно.

Многие вообще не имеют ни друзей ни подруг и каждый год отмечают ДР в одиночестве.И очень боятся этого дня.

Ну и зря Вы так.. У меня - друзей немного, но они - ДРУЗЬЯ. С ними и отмечаем ))

Гость
#22
сыночек Сережа

Гость

Главное что у вас есть парень.А у меня вот проблема что нет парня.И эта проблема намного хуже. А дней рождения в вашей жизни еще будет много самых незабываемых о которых вы еще и не представляете.Еще незабываемей чем все предыдущие.Так что не делайте их этого проблему и не парьтесь так сильно. Многие вообще не имеют ни друзей ни подруг и каждый год отмечают ДР в одиночестве.И очень боятся этого дня.

Ну и зря Вы так.. У меня - друзей немного, но они - ДРУЗЬЯ. С ними и отмечаем ))

А у кого-то вообще никого нет.Друзей нет ни настоящих ни поддельных.Иотмечать не с кем.Поэтому человек ненавидит свой день рожения. И таких людей полно.

Гость
#23

Вам друзей прислать по почте или сами их заберете?)))))

сыночек Сережа
#24
Гость

сыночек СережаГость

Главное что у вас есть парень.А у меня вот проблема что нет парня.И эта проблема намного хуже. А дней рождения в вашей жизни еще будет много самых незабываемых о которых вы еще и не представляете.Еще незабываемей чем все предыдущие.Так что не делайте их этого проблему и не парьтесь так сильно. Многие вообще не имеют ни друзей ни подруг и каждый год отмечают ДР в одиночестве.И очень боятся этого дня.

Ну и зря Вы так.. У меня - друзей немного, но они - ДРУЗЬЯ. С ними и отмечаем ))А у кого-то вообще никого нет.Друзей нет ни настоящих ни поддельных.Иотмечать не с кем.Поэтому человек ненавидит свой день рожения. И таких людей полно.

Я не понимаю, как такое может быть. Может, человек переехал жить в другой город?

автор
#25

эх,спасибо всем за ответы и поддержку!а-то у меня вечно какая то паника перед этим днем!плачу дня три)) ниче не знаю как сделать!но раньше была лучшая подруга и все меня успокаивала и организовываоа!но щас я с. ней не общаюсь..по-разным обстоятельствам!и без нее мне тяжело!я не знаю кто б помог!парень сам насчет праздников не особо фантазер,это я уже поняла!сколько на него полагалась-не очень хорошо удавалось отметить ни др,ни нг!!поэтому надо все думать самой(( подружки эти тоже не такие,на которых можно все переложить и надеяться на них!они больше хорошие участники,чем организаторы)

автор
#26

эх,спасибо всем за ответы и поддержку!а-то у меня вечно какая то паника перед этим днем!плачу дня три)) ниче не знаю как сделать!но раньше была лучшая подруга и все меня успокаивала и организовываоа!но щас я с. ней не общаюсь..по-разным обстоятельствам!и без нее мне тяжело!я не знаю кто б помог!парень сам насчет праздников не особо фантазер,это я уже поняла!сколько на него полагалась-не очень хорошо удавалось отметить ни др,ни нг!!поэтому надо все думать самой(( подружки эти тоже не такие,на которых можно все переложить и надеяться на них!они больше хорошие участники,чем организаторы)

Гость
#27
сыночек Сережа

Гость

сыночек СережаГость Главное что у вас есть парень.А у меня вот проблема что нет парня.И эта проблема намного хуже. А дней рождения в вашей жизни еще будет много самых незабываемых о которых вы еще и не представляете.Еще незабываемей чем все предыдущие.Так что не делайте их этого проблему и не парьтесь так сильно. Многие вообще не имеют ни друзей ни подруг и каждый год отмечают ДР в одиночестве.И очень боятся этого дня. Ну и зря Вы так.. У меня - друзей немного, но они - ДРУЗЬЯ. С ними и отмечаем ))А у кого-то вообще никого нет.Друзей нет ни настоящих ни поддельных.Иотмечать не с кем.Поэтому человек ненавидит свой день рожения. И таких людей полно.

Я не понимаю, как такое может быть. Может, человек переехал жить в другой город?

Да нет.Я встречала таких людей.Не знаю почему.Все они разные.Кому-то предлаешь дружбу-отталкивает.С кем-то не хотят дружить.И вроде человеку хочется а с ним никто не дружит.Кто-то сам по себе все внутри держит и боится открыться людям.А хочется но боится.Есть просто скучные или занудные люди и от них все разбегаются.А они просто этого не могут понять что им нужно измениться и изменить свое отношение к людями тогда люди потянуться.

автор
#28

сорри за два сообщения подряд) нечайно!

а вот то что друзей может не быть,это неудивительно!в наше время,в нашем мире,очень тяжело,я считаю и любимого человека найти и хороших друзей!!настоящих!

Гость
#29

28 - тут я с вами согласна. И с 7-м тоже - особенно веская причина, чтобы устроить праздник. Но в принципе, это и при минимуме гостей возможно. Ко мне после окончания школы перестали приходить на день рождения, да и я тоже не хожу. Уже 5 лет так. Видно не было настоящей дружбы (. Но если вы человек интересный, вам и в узком кругу, да и с самой собой не будет скучно. Если парней нет, так и с двумя-тремя подругами можно класссно отпраздновать. Вы наверняка что-нибудь придумаете.

Гость
#30

лучше бы придумала где его празнивать чем парней искать,иди в клуб и подруги найду себе все что им надо

Гость
#31

у меня тоже др 23 августа

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: