Гость
Статьи
Песня из "Титаника" …

Песня из "Титаника" под гармошку - кто помнит??? Помогите найти, пожалуйста!!

Лет десять назад по радио крутили песню из Титаника в исполнении подвыпивших мужиков. И пели они ее на английском с жутким прононсом, под гармошку и присвисты. Так смешно и классно! Кто-нибудь помнит?
Кто это был? Помогите найти, пожалуйста!

Летка-Енка
8 ответов
Последний — Перейти
Кто-кто, дед Пихто
#1

***, в гугле не судьба набрать "my heart will go on под гармонь"... Я сразу нашла...Не оч, кстати

Мразь
#2

группа "волга-волга". уркаганы поют)

Гость
#3

вы не поверите, но у меня с этой песней ужасная история была, я включила компьютер и уснула, там все было по кругу, в том числе и эта песня. проснулась в 4 и выключила. Наутро соседка сверху алкашка стала ломиться ко мне и что вы думаете? она стала настойчиво требовать у меня своего мужа, тоже алкаша, она говорила, что у меня мужики пели... еле отвязалась. так что я эту песню вашу ненавижу!

#4

Пиво вдвоем -это поют

Гость
#5
Гость

вы не поверите, но у меня с этой песней ужасная история была, я включила компьютер и уснула, там все было по кругу, в том числе и эта песня. проснулась в 4 и выключила. Наутро соседка сверху алкашка стала ломиться ко мне и что вы думаете? она стала настойчиво требовать у меня своего мужа, тоже алкаша, она говорила, что у меня мужики пели... еле отвязалась. так что я эту песню вашу ненавижу!

))))))))

Shantal'
#6
Гость

вы не поверите, но у меня с этой песней ужасная история была, я включила компьютер и уснула, там все было по кругу, в том числе и эта песня. проснулась в 4 и выключила. Наутро соседка сверху алкашка стала ломиться ко мне и что вы думаете? она стала настойчиво требовать у меня своего мужа, тоже алкаша, она говорила, что у меня мужики пели... еле отвязалась. так что я эту песню вашу ненавижу!

Ха-ха-ха :)) А вообще, Автор, я эту песню недавно в гугле без проблем находила тоже

Летка-Енка
#7

Спасибо!

Гость
#8

Никакие не уркоганы, друг немец пел с другом, пьяные под баян

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: