Гость
Статьи
Чёрный листовой …

Чёрный листовой чай,какой вкуснее?

Надоели чаи в пакетиках,я с советских времён не заваривала листовой чай,подскажите какой лучше,вкуснее?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что все время пакетированый чай пьете? в жизни нужно что то менять,нельзя так жить!

Автор
#2

так может и посоветуете какой?

этсамое
#3

советую любой крупнолистовой неароматизированнйы чай

Гость
#4

Самый вкусный чай, который когда-либо пробовала, я купила в Сочи где-то около Красной поляны) Все хочу приехать туда еще раз, взять боо-ооольшущую коробку с этим чаем и привезти)

А так, посмотрите в чайных магазинах на развес :) Тот, что в коробочках в магазинах, как бы ни был дорог и красив, будет уступать по вкусовым качествам)

Гость
#5

Shery мы пьем

Гость
#6

ассам меленг

Мать троих детей
#7

мне тут из Лондона знакомая привезла пачку чая Alghazaleen Super ceylon Earl Grey Tea (Акбар делает. это оказывается , не русская компания, а огромная корпорация на цейлоне расположена). Akbar family называется. Так вот этот чай он вообще т не дорогой, но лучше в жизни ничего не пила! Просто в шоке. Ну с ним только наверно какойнить Dammann сравнится и все. Покупался в индийском магазине в Лоондоне. Не знаю, щас родственник поедит надо ему заказать пачки 2-3. А у нас может тоже стоит поискат в индийских магазинах.

давеча в кафе зашли. заказали чайник черного - просто трава. я поняла что заничт шикарный чай.

Гость
#8

из недорогих мне нравится принцесса нури

Гость
#9

Я покупаю Млесну. красная коробка со слоном.

#10

Нам очень нравится Ahmad Tea

новичок на форуме
#11

AKBAR PLATINUM (в серебристой такой упаковочке) он с бергамотом. Мы с мужем только такой пьем. Советую.

Сатанистка 666
#12

А я уже несколько лет чай не пью.))

Анна
#13

МК

Гость
#14

Из тех кот. в продуктовых магазинах продаются - Гринфилд с бергамотом. Там прям кусочки кожуры бергамота. А вобще в чайных лавках чай лучше.

Гость
#15

в желтой пачке со слоном. Тот самый чай или что-то в этом духе. По мотивам СССРовского. Только слон обязательно должен быть голубого цвета, а не серого. Они от разных производителей

Гость
#16

15, я тоже такой пью, жёлтая пачка со слоном)

Гостья
#17

майский чай

принцесса нури

Гость
#18
Гость

в желтой пачке со слоном. Тот самый чай или что-то в этом духе. По мотивам СССРовского. Только слон обязательно должен быть голубого цвета, а не серого. Они от разных производителей

Обожаю этот чай, только вот название...

Белочк@
#19

Корона Российской империи(Майский) , а если подороже то ESTET в металической банке оч вкусный и ароматный)

Гость
#20
Гость

Обожаю этот чай, только вот название...

Сейчас посмотрела-он так и называется "Тот самый чай" Индийский. сорт первый. Производитель ООО "Московская чаеразвесочная компания"

бомж
#21

с памойки

Гость
#22

Alghazaleen в Иране покупалочень вкусный. И Golestan Офигенный чай. но в России я его не встречал.

о
#23

22 ни того ни другого в Раше нет. Только в Европе в индийских и турецких магазинах

Дмитрий
#24

ALGHAZALEEN TEA 500гр. с натуральным маслом бергамота.Привёз друг из Германии.Там что-то около 6 евро.В жизни чая лучше не пил.То что у нас продают КАКА.

Арслан
#25

Я продаю чай Alghazaleen прямые поставки 500 рублей пачка кому надо пишите на почту rechtsanwalt.84@mail.ru

Гость
#26
Мать троих детей

мне тут из Лондона знакомая привезла пачку чая Alghazaleen Super ceylon Earl Grey Tea (Акбар делает. это оказывается , не русская компания, а огромная корпорация на цейлоне расположена). Akbar family называется. Так вот этот чай он вообще т не дорогой, но лучше в жизни ничего не пила! Просто в шоке. Ну с ним только наверно какойнить Dammann сравнится и все. Покупался в индийском магазине в Лоондоне. Не знаю, щас родственник поедит надо ему заказать пачки 2-3. А у нас может тоже стоит поискат в индийских магазинах. давеча в кафе зашли. заказали чайник черного - просто трава. я поняла что заничт шикарный чай.

Круто

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: