Гость
Статьи
Какое у вас увлечение?

Какое у вас увлечение?

Какое у вас увлечение? Чем вы любите заниматься в свободное время? Вот у меня вообще нет такого((( я одна лентяйка такая?? прихожу с работы и весь вечер сижу за компом(если муж на работе). а в выходные стирка уборка и ничего интересного. расскажите о своих может и меня что нибудь заинтересует)))))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс

я
#2

Вышиваю

Сумасшедшая балерина
#3

Плясать. Были б деньги, ходила бы каждый день.

Soho
#4

Собой люблю заниматься, танцами, английский учу, книги\журналы читаю, в инэте сижу, дела делаю по дому, в караоке могу попеть, хотя нет, танцы и английский это уже вне дома. (живу одна)

minifreid
#5

Вышиваю гладью, изучаю французский (хотя это, наверное, больше, чем увлечение, это ежедневный труд), люблю хорошее авторское кино и регулярно что-нибудь смотрю. Обожаю готовку и часто зависаю на кулинарных сайтах в поисках нового рецепта. Также люблю компьютерные игры - квесты с какой-нибудь загадочной тематикой, типа "Черного зеркала". Обожаю живопись, раз в неделю хожу на лекции в Третьяковку, в субботу героически отстояла двухчасовую очередь и попала таки на Дали)))) Про чтение, наверное, и писать не надо.

F.E.
#6

Историческая реконструкция)

Автор
#7
Soho

Собой люблю заниматься, танцами, английский учу, книги\журналы читаю, в инэте сижу, дела делаю по дому, в караоке могу попеть, хотя нет, танцы и английский это уже вне дома. (живу одна)

Ваш текст

Завидую вам)) тоже давно хочу начать изучать английский но так лееееень! все завтра начну!)

Автор
#8
minifreid

Вышиваю гладью, изучаю французский (хотя это, наверное, больше, чем увлечение, это ежедневный труд), люблю хорошее авторское кино и регулярно что-нибудь смотрю. Обожаю готовку и часто зависаю на кулинарных сайтах в поисках нового рецепта. Также люблю компьютерные игры - квесты с какой-нибудь загадочной тематикой, типа "Черного зеркала". Обожаю живопись, раз в неделю хожу на лекции в Третьяковку, в субботу героически отстояла двухчасовую очередь и попала таки на Дали)))) Про чтение, наверное, и писать не надо.

Ваш текст

Я кстати тоже люблю смотреть фильмы по вечерам!! А готовка какого нибудь необычного блюда это вообще моя слабость(я всегда считала это домашним делом а не увлечением). значит не такая я уж и лентяйка)))

Soho
#9
Автор

Ваш текст

Завидую вам)) тоже давно хочу начать изучать английский но так лееееень! все завтра начну!)

Да мне тоже лень было, пока не приперло. Самое главное найти хорошие курсы

Гость
#10

Верховая езда. Только дорого это :(

Автор
#11

Да мне тоже лень было, пока не приперло. Самое главное найти хорошие курсы[/quote]

Ваш текст

Почему то я планировала самостоятельное изучение... надо подумать о курсах! но опять же ходить туда чуть ли не по ночам....

Автор
#12
Гость

Верховая езда. Только дорого это :(

Ваш текст

Просто покататься интересно было бы, а что то серьезней страшно... У нас в городе в конской школе одна девочка умерла((( упала вроде.(подробностей не знаю)

#13

Люблю читать книги и зависать на woman.ru

Автор
#14

Ну woman это самой собой)))

surfer girl
#15

активные виды спорта, играю на ф-но, искусство - куда без него, живопись имеется ввиду, чтение книг, просмотр фильмов, мотокросс ваще моя слабость с недавни пор. зимой - сноуборд, летом - вейкборд, вейксерф и серфинг конечно на островаааах )))))) ура! обожаю жить на этом свете )

surfer girl
#16

тока мужики иногда мешают и путают планы. но я честно борюсь с этим )))

Автор
#17
surfer girl

активные виды спорта, играю на ф-но, искусство - куда без него, живопись имеется ввиду, чтение книг, просмотр фильмов, мотокросс ваще моя слабость с недавни пор. зимой - сноуборд, летом - вейкборд, вейксерф и серфинг конечно на островаааах )))))) ура! обожаю жить на этом свете )

Ваш текст

Супер!!) Вы молодец!) Будет что рассказать внукам в старости!!)))

Кавказ
#18

Единоборства, мотоспорт, кулинарные курсы, курсы истории, искусства, каллиграфии, с недавних пор иврит начал учить, книги - само собой разумеющееся.

Гость
#19

Автор, вот я как раз сейчас серьёзно стала заниматься. До этого 10 лет каталась. А умереть, знаете, можно, если идти по улице, и кирпич на голову упадёт.

Гость
#20

╧19 про верх. езду.

Автор
#21
Кавказ

Единоборства, мотоспорт, кулинарные курсы, курсы истории, искусства, каллиграфии, с недавних пор иврит начал учить, книги - само собой разумеющееся.

Ваш текст

Я думала такие вымерли давно! Молодец!

Автор
#22
Гость

Автор, вот я как раз сейчас серьёзно стала заниматься. До этого 10 лет каталась. А умереть, знаете, можно, если идти по улице, и кирпич на голову упадёт.

Ваш текст

Ну это да конечно.Но все равно мне врятли подойдет... У меня свободное время каждый день после 19.00 и 2 выходных в неделю. А вы в какое время занимаетесь?

Апельсинчик
#23

йога, люблю читать и писать книги

Автор
#24
Апельсинчик

йога, люблю читать и писать книги

Ваш текст

О чем Вы пишите если не секрет?

Гость
#25

мое главное хобби-чтение светской хроники с фото знаменитостей

Автор
#26
Гость

мое главное хобби-чтение светской хроники с фото знаменитостей

Ваш текст

Извините, а зачем оно Вам? подробности чужой жизни и еще скорее всего выдуманной(лично мое мнение).

Ирина
#27
Soho

АвторВаш текст

Завидую вам)) тоже давно хочу начать изучать английский но так лееееень! все завтра начну!)

Да мне тоже лень было, пока не приперло. Самое главное найти хорошие курсы

Ваш текст Поделитесь, пожалуйста, какие курсы посещаете вы? Тоже думаю заняться английским - "приперло", как вы выразились :) Но четко понимаю, что самостоятельно крайне тяжело выучить язык. Пробовала по методике Драгункина, накачала кучу разной информации - толку мало, увы. Курсы - наше все. Какие посещаете вы, что посоветуете?

Кити
#28

Да все зависит от преподавателя, а не от курсов. Еще не советую сетевые школы, у них качество страдает из-за текучки кадров. Ходите на пробные занятия, если препод понравится, идите к нему.

УаУ
#29

Моему увлечению 33 года. у него чудесные глаза под цвет его БМВ "металлик"....)))

А если сурьёзна - хобби много: плаванье, велотуризм, кулинария, экзотические животные, рисование, литературное творчество, фото.

Гость
#30

У меня танцы, сейчас хожу раз в неделю, если бы был подходящий партнер - ходила бы каждый день на тренировку, я просто оживаю, когда танцую. Люблю готовить по новым рецептам, такой дух первооткрывателя. Дурацкое хобби, о котором знает только муж - голливудские шаблонные романтические комедии:) А еще люблю и умею шить игрушки, вышивать и рисовать. Сейчас намечаю проэкт, обьединяющий все рукодельные хобби - кукольный мультфильм.

Гость
#31

5 - как здорово о лекциях в Третьяковке!))

можете немного подробнее рассказать?

я не в Москве,

начала интересоваться живописью, может подскажете какие книги для начала почитать о художниках, картинах? или учебник по искусству?

спасибо)

#32

Вязание, вышивка картин крестиком, составление родословной, английский самостоятельно, чтение.

Кавказ
#33
Гость

5 - как здорово о лекциях в Третьяковке!))

можете немного подробнее рассказать?

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/education/lectures/

Гость
#34
Автор

Ваш текст

Ну это да конечно.Но все равно мне врятли подойдет... У меня свободное время каждый день после 19.00 и 2 выходных в неделю. А вы в какое время занимаетесь?

Я езжу в конюшню вечером после работы часам к 8 и в выходные. 3 раза в неделю.

Гость
#35

фитнес,фото,работаю,мне 47

мадама
#36

К большому сожалению, я отношусь к такому типу людей, у которых быстро перегорает интерес к какому-либо делу. На протяжении 3-х лет занималась лёгкой атлетикой и проектной деятельностью, 2 года фотографировала пейзажи, последний год сочиняла стихотворения. Спорт надоел, вдохновение испарилось. Сейчас в поиске увлечения.

настоящая
#37

работаю - нравится, может это и есть хобби? Попутно учу английский, учусь водить машину. С удовольствием хожу в театр, неплохо разбираюсь в современной музыке (не поп, а та, что пишется современными композиторами для театра, фильмов и так далее). Читаю классику, сейчас Драйзера.

Гость
#38
Кавказ

Единоборства, мотоспорт, кулинарные курсы, курсы истории, искусства, каллиграфии, с недавних пор иврит начал учить, книги - само собой разумеющееся.

А на работу вы ходите??? Или с утра до вечера на курсах?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: