Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название песни из сериала Реальные пацаны (3 сезон)

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..
Спасибо!

Ага
33 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

неужели это кто-то смотрит?(

Гость
#2
ляля

неужели это кто-то смотрит?(

Ваш текст

я смотрю, и не тявкай! про песню не знаю,надо серию пересматривать.

одна
#3

такое смотрят жалкие людишки)

кун
#4
одна

такое смотрят жалкие людишки)

че небось на букиных дрочиш?

Ява
#5

тнт смотреть - себя не уважать.

Гость
#6

да ладно, очень смешной сериал, я сначала думала, что фигня, т.к. русские фильмы вообще не смотрю, а уж наши сериалы тем более. особенно, когда реклама шла, он меня бесил, хотя ни одной серии не видела. потом начала смотреть, очень смешной. всякие камеди клабы. убойные лиги, букины-это фигня вообще без юмора. а реальные пацаны с юмором сделан.

Ванька
#7

да ладно, очень смешной сериал, я сначала думала, что фигня, т.к. русские фильмы вообще не смотрю, а уж наши сериалы тем более. особенно, когда реклама шла, он меня бесил, хотя ни одной серии не видела. потом начала смотреть, очень смешной. всякие камеди клабы. убойные лиги, букины-это фигня вообще без юмора. а реальные пацаны с юмором сделан. ЦИТИРУЮ : тоже фильмы русские не люблю ЛАЖА но пацаны реально прикольные)))

Ы
#8

РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ ЛУЧШИЕЕЕ

Гость
#9

базара нет сериал, достойный кому не нравится, тупо не смотрите,значит шныри и гуси по жизни

Гость
#10

сериал - бомба))!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Ага

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..Спасибо!

Ваш текст Matt Foster - Chronicle

Гость
#12
Гость

Ваш текст Matt Foster - Chronicle

Ваш текст Группа Технология

Гость
#13

Кар-Мэн - BAD RUSSIAN

вот твоя песня точно она послушаешь...

Гость
#14
Ага

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..Спасибо!

Ваш текст Кар-Мэн - BAD RUSSIAN

карина
#15

триагрутрика песня "на работу"

Гость
#16

ну вы и дыбилы это Matt Foster - Chronicle

Гость
#17

ТГК feat. Смоки Мо

Гость
#18

Подскажите песню котрая играет когда гараж открывают 6 серия

Гость
#19

Падскажите песню 8 серия тока приехали в баню Иваныч выходит из мерина

Гость
#20

подскожите песню когда антоха и вованн и герыч поехали за травкой

Виктория
#21

Блин... Подскажите,пожалуйста,песню ,которая в 8 серии,когда прокурор напился и у него крыша начала ехать...Там рэп какой то играет! А то нигде найти не могу(((

вася пупкин
#22

сериал супер всё х**ня

Вячеслав
#23

Кто знает что песня играет в 6 серии 3 сезона, когда Колян и его друганы отрывали гараж, где стоял мерин? Очень понравилась.

Гость
#24

Прежде чем голословно судить зделай что нибудь сам а там и посмотрим

Гость
#25

это тем кто срёт сериал даже будучи не в курсе про что и о чём

Гость
#26

скажите какая песня играет в 4 серии 3 сезона когда иваныч из ресторана выходит

,очень надо плииизз!!!

кристина
#27

реальные пацаны самый настоящий сериал,все как в жизни,а не как во всяких букиных и универах где непонятно откуда деньги берут и когда успевают учиться

Гость
#28
Ага

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..Спасибо!

Кар-Мэн - Bad Russians

Гость
#29
Гость

Подскажите песню котрая играет когда гараж открывают 6 серия

Matt Foster - My Life

Гость
#30
Ага

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..Спасибо!

Ага

Подскажите название песни (из 90-х по-ходу), когда Колян и ко отъезжают от гаража в 6 серии, 3 сезона. Вован касету мотал и потом они ее слушали. Плииииз..Спасибо!

oksana
#31

kakaya pesnya igrala v kafe u Antohi i Vovana,kogda cancevali striptizershi

Гость
#32

Подскажите как называется песня,которая играла у диджея Смеша в машине в Реальных пацанах?

Влад
#33

Как называется песня которая играла в 3 сезоне 4 серия там где иваныч психанул

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: