Гость
Статьи
Много работаю. Не …

Много работаю. Не хватает времени ходить в магазины. А что вы покупаете через Интернет?

Я живу в Москве, по роду деятельности, я всегда на работе. Начинаю рано с 8-30, заканчиваю поздно в 20-30, а порой и позже. В последнее время осознала. что нет времени ни на что уже несколько лет! Я не хожу в магазины одежды, обуви, косметики, уже несколько лет заказываю все в интернете. Только продукты еще покупаю в супермаркете. Занятые девушки, подскажите, пожалуйста, это только у меня так или многие уже перешли на шоппинг всего необходимого в Интернете? Что еще вы покупаете заказываете через Интернет (может я что-то для себя новенькое открою для экономии времени), а чего Вам , непример, не хватает (мне например не хватает доставки качественных и не очень дорогих продуктов).

Liliya
38 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

во-первых магазины до 21-22 открыты, а во вторых не один раз сталкивалась с тем, что в интернете заказывать-проблем больше!

Мила
#2

автор хочет открыть интернет-магазин. так и пишите, хитренькая вы наша )

Гость
#3

Не представляю, как можно заказывать оджду или обувь по интернету. Я за один раз пар 50 перемеряю, и ничего не возьму. К тому же, курьеры не ездят по ночам, не выдумывайте. А магазины закрываются гораздо позже, чем курьеры.

Те, у кого вообще нет времени все покупают в отпуске.

Мартовщина
#4

Автор, прекрасно Вас понимаю, времени катастрофически ни на что не хватает(((

Для Гость 3, обувь, одежду можно заказывать в неограниченных колличествах в инет магазинах, если в один день не привезут все, то привезут на след, через день, меряйте на здоровье, в случае отказа от всего заплатите 150-250 руб.и все.

Я живу так последние 1,5 года, в принципе привыкла, работаю в центре, доставки без проблем, а насчет супремаркетов, работающих до 22-23 часов, как-то не хочется переть с работы еще и сумки. Я так первую половину субботы посвящаю этому делу, затариваясь на неделю.

В мегаполисе именно так, хочешь жить - умей крутиться, зато в свои 29 я имею очень многое, карьеру, квартиру, машину, при этом и семью и многое другое, да, я отказываю иногда себе в каких-то развлечениях, но вполне компенсирую их в отпуск.

Liliya
#5
Мартовщина

Автор, прекрасно Вас понимаю, времени катастрофически ни на что не хватает((( Для Гость 3, обувь, одежду можно заказывать в неограниченных колличествах в инет магазинах, если в один день не привезут все, то привезут на след, через день, меряйте на здоровье, в случае отказа от всего заплатите 150-250 руб.и все. Я живу так последние 1,5 года, в принципе привыкла, работаю в центре, доставки без проблем, а насчет супремаркетов, работающих до 22-23 часов, как-то не хочется переть с работы еще и сумки. Я так первую половину субботы посвящаю этому делу, затариваясь на неделю. В мегаполисе именно так, хочешь жить - умей крутиться, зато в свои 29 я имею очень многое, карьеру, квартиру, машину, при этом и семью и многое другое, да, я отказываю иногда себе в каких-то развлечениях, но вполне компенсирую их в отпуск.

Очень рада, что Вы меня поняли. Так и есть, все товары заказываю в Интеренете , привозят в офис, а когда с работы вечером еду, то сил тащить сумки из супермаркета уже нет...пока даедешь до дома, уже времени почти 10 вечера.....а там уже только спать))) в выходные уделяю время семье и друзьям))) а в отпуск хожу раза 2 в год и всегда куда-нибудь сразу уезжаю...мне тоже 29 лет .кстати, вот думаю, как еще оптимизировать свои покупки и как облегчить жизнь себе и близким...кстати, мужу приходится покупать вещи также, но приличных мужских вещей найти в интернете не могу , поэтому приходится иногда ездить в торговые центры, предпочитаю в субботу рано утром, пока весь город спит и нет пробок и огромных толп народа в магазинах!

Я ку-ку
#6

Покупаю черезе инет все, от бытовой техники до косметики и одежды, кроме обуви, у меня "сложные" ноги, надо мерять. Но это не от нехватки времени, а от нехватки ассортимента в местных магазинах. Все, что там имеется, меня не устраивает и цены бешеные. Иной раз с доствкой обходится дешевле... Живу не в Москве...

Гость
#7

помод по магазинам это отдых. не 24 часа в сутки вы же работаете

этсамое
#8

одежду и обувь не понимаю как можно купить, не померяв и не потрогав ткань.

Liliya
#9
этсамое

одежду и обувь не понимаю как можно купить, не померяв и не потрогав ткань.

Все можно потрогать и померить, курьер все привозит в офис. весь заказ и обувь и одежду, все можно пойти померить пока тебя ждет курьер. Если что-то не подойдет, то просто отдаешь обратно и все!

этсамое
#10
Liliya

Все можно потрогать и померить, курьер все привозит в офис. весь заказ и обувь и одежду, все можно пойти померить пока тебя ждет курьер. Если что-то не подойдет, то просто отдаешь обратно и все!

10 пар обуви и 15 пар одежды?

обычно максимум 2 размера привезут.

молодая мать 34 лет
#11
Мартовщина

... а насчет супремаркетов, работающих до 22-23 часов, как-то не хочется переть с работы еще и сумки. Я так первую половину субботы посвящаю этому делу, затариваясь на неделю.

В мегаполисе именно так, хочешь жить - умей крутиться, зато в свои 29 я имею очень многое, карьеру, квартиру, МАШИНУ, при этом и семью и многое другое, да, я отказываю иногда себе в каких-то развлечениях, но вполне компенсирую их в отпуск.

Где то вы п.из.дите, дорогуша.

Раз машину имеете, то зачем вам ПЕРЕТЬ сумки??? Положила в багажник и привет.

А Мега теперь до 24 работает

Liliya
#12
молодая мать 34 лет

Мартовщина

... а насчет супремаркетов, работающих до 22-23 часов, как-то не хочется переть с работы еще и сумки. Я так первую половину субботы посвящаю этому делу, затариваясь на неделю. В мегаполисе именно так, хочешь жить - умей крутиться, зато в свои 29 я имею очень многое, карьеру, квартиру, МАШИНУ, при этом и семью и многое другое, да, я отказываю иногда себе в каких-то развлечениях, но вполне компенсирую их в отпуск.

Где то вы п.из.дите, дорогуша. Раз машину имеете, то зачем вам ПЕРЕТЬ сумки??? Положила в багажник и привет. А Мега теперь до 24 работает

Честно говоря, удивлена такой грубости)))) как правило после рабочего дня очень устаешь и сумки тащить даже чисто физически сложно, а уж ходить по магазину и выбирать продукты вообще напряг, особенно когда зрение уже под вечер просто плывет)))

ну а на счет МЕГи - не все одеваются в Меге!!!! там , нет ни одного магазина, в котором я хотела бы себе что-нибудь купить))))

Гость
#13

я все покупаю в инете, но за продуктами предпочитаю ходить сама. пользовались пару раз услугами инет-магаза утконос - куриные грудки привезли не первой свежести, и в другой раз чего-то у них там не было в наличии, так что все равно пришлось в магазин переться.

Гость
#14

В последнее время покупаю почти что все. Причины, во первых выбор намного больше, во-вторых цены меньше, можно найти один и тот же товар по цене отличающийся на много, скажем покупала сумочку , на одном сайте она 5.700, а купила на сайте где она же была 4. 200. Третья причина экономия времени. Стала покупать даже продукты, то что можно взять оптом: крупы, овощи, воду... Проколов было тьфу-тьфу мало, не понравилась вешь, заплатила за доставку и адью. В основном не советую покупать текстиль по ин-ту, на фотке одно, на деле совсем другое.

гость
#15

Заказываю еду (кроме мяса и гастрономии), бытовую химию, гигиену, лекарства. Приглашаю химчистку. Заказываю книги, бытовую технику, белье.

гость
#16
Гость

я все покупаю в инете, но за продуктами предпочитаю ходить сама. пользовались пару раз услугами инет-магаза утконос - куриные грудки привезли не первой свежести, и в другой раз чего-то у них там не было в наличии, так что все равно пришлось в магазин переться.

Я заказываю много и поэтому редкие проколы не существенны. Тем более их стало намного меньше, не упомню уже когда. Кроме того у нас ближайший магазин по микрорайону принимает заказы по телефону. Заказал в рабочее время и оговорил когда вечером принесут.

гость
#17

)))) Подумалось... Это скрытая реклама Утконоса? Да, так и есть, утконос - наше все. Качество жизни с ним изменилось примерно так же как и при покупке стиралки-автомат).

#18

я покупала штанишки-леггинсы типа джинсов - джеггенсы. я таких год назад нигде не видела. я вообще из дома мало выхожу - домохозяйка с мелкими детьми.

заказывала документ - регистрацию. причем подвозили к метро, но за 100 р курьер принес именно домой.

еще муж покупал технику профессиональную - дешевле чем через знакомого с его скидкой. т.к. надо было еще тратиться на перевозку.

заказываю детскую одежду из китая, но забирать буду на почту - это близко от дома, можно было чтобы на дом привезли, но это дороже.

#19

а еще детские игрушки заказывали с соседкой - доставку оплатили напополам.

Гость
#20
Мартовщина

Автор, прекрасно Вас понимаю, времени катастрофически ни на что не хватает(((

Для Гость 3, обувь, одежду можно заказывать в неограниченных колличествах в инет магазинах, если в один день не привезут все, то привезут на след, через день, меряйте на здоровье, в случае отказа от всего заплатите 150-250 руб.и все.

Я живу так последние 1,5 года, .

Вот только не надо сочинять на ходу. За отказы вы заплатите по 150 рублей за КАЖДУЮ вещь. Никто вам весь ассортимент магазины в разных размерах не повезет на дом. Точно так же и с обувью.

Крупные магазины открываются не раньше 10 утра, куда вы там ранним субботним утром ездите, непонятно.

Вы странная, автор, то пишите, что упахиваетесь на работе, то 60 пар сапог в офисе примеряете последние пол года. Не представляю такое зрелище на рабочем месте.

При этом у вас есть полноценные выходные и два отпуска в году.

Вы хотите вообще все посторонние дела делать на работе??

молодая мать 34 лет
#21
Liliya

Честно говоря, удивлена такой грубости)))) как правило после рабочего дня очень устаешь и сумки тащить даже чисто физически сложно, а уж ходить по магазину и выбирать продукты вообще напряг, особенно когда зрение уже под вечер просто плывет)))

ну а на счет МЕГи - не все одеваются в Меге!!!! там , нет ни одного магазина, в котором я хотела бы себе что-нибудь купить))))

Фу ты нуты.

Какие мы крутые.

А где Вы одеваетесь? Исключительно в Третьяковском проезде? Или брендовые фейки с интернета покупаете?

В Меге есть и брендовые вещи, например в Стокманне или Леди и джентльмены. и простые вещи, там Зара, Манго.

молодая мать 34 лет
#22

да и сумки в супермаркетах таскать не нужно, для этого телеги есть, которые до самой машины докатить можно

Гость
#23

20 за отказы приходиться платить, но все равно это лучше, чем день колесить по магазинам. Я по картинке выбриаю вещь своего стиля, точно зная, что мне нужно. Потом у оператора спрашиваю, цвет такой ж е как на картинке точно? И отказов от вещей у меня минимум, ну редкость просто. Я такой покупатель что точно знаю, что хочу,а кто любит походить побродить, купить на что душа ляжет, тем ин-т магазины не подходят.

Гость
#24

Если вы точно знаете, что вам за трусы и пиджак нужны, берете моментально, глаз-алмаз, при чем на рабочем месте время для покупки тратите, а в 8 вечера уже свободны, в чем смысл вашей темы?!

555
#25

О, хорошая тема! Мы одежду, технику заказываем по интернету, товары для детей, бытовую химию, светильники во всю квартиру заказали... К сожалению, в нашем городе нет нормальной службы доставки продуктов - тогда бы, я просто счастлива была бы... По поводу размеров одежды и обуви - мы стараемся заказывать одни и те же марки, а если не подходит ( редко) продаем\дарим

отдаем т.к. много родственников и друзей.

Астра
#26

вообще ничего в инете не покупаю

Муха
#27

Я пробовала покупать в инете одежду - не понравилось. Часто бывает так, что и цвет ничего и фасон ничего, и размер мой, а не сидит. Особенно вещи по фигуре - джинсы, футболки, платья. А может и сидит, но вещь - не твоя и все, не смотрится на тебе. А обувь, не представляю как покупать обувь. С размеров угадать трудно, а еще есть полнота, и от фасона много зависит.

Мила
#28

Купила некоторые вещи через интернет, но не подходят размеры, т.к. без примерки часто покупаю http://clothes.webasyst.net/shop/category/odejda/

В думках
#29

А я в интернете покупала всякие штучки для рукоделия, когда тоже не было времени ездить, искать. Но, хочу сказать, и мароки много - не доложат что-то, звони - выясняй. Мне однажды 560 ру так и не вернули :( Не вложили крючки для сережек (серебряные заказывала), сколько раз договаривались-передоговаривались - толку 0. После, ничего в этом магазине не покупаю - обиделась, потому что считаю, что клиент с заказами на 7-15 тыс. наших деревянных - на дороге не валяется, уж могли бы и поаккуратнее. Вобщем, разочаровалась я :(

В думках
#30

мОроки - эиоции.. :))

алия
#31
Гость

помод по магазинам это отдых. не 24 часа в сутки вы же работаете

здесь все индивидуально очень. поход по магазинам - это только в гламурных фильмах типа секса в большом городе = отдых, этакое развлечение в компании подруг, кругом блеск рекламы, запах парфюма, туда же легкий обед в таком же гламурном ресторанчике с красивой террасой и тихой музыкой...

а на практике в 90% случаев это просто каторга - вокруг ТЦ с 11 до 17 часов в субботу или воскресенье припарковаться просто нереально, в итоге после утомительного многочасового шоппинга в каком-нибудь молле,ты, нагруженная пакетами под завязку, тащишься до машины по грязи, холоду и т.п где тут отдых??? а для покупок в россии нужно готовиться особенно- оденешься чересчур просто и удобно - продавцы приличных заведений (продавцы старой закалки) будут смотреть на тебя с презрением, лениться приносить вещи, хамить, указывать что вам тут не по карману и т.п. оденешься чересчур элегантно и броско - устанешь, неудобно...а сам выбор - кошмар, перемеряешь тонну вещей, уже жить надоело, стоишь вся вспотевашя, лохматая от постоянного переодевания... в ТЦ еще музыка дико орет, эскалаторы шумят и тооооооолпы людей шарахаются вокруг, иногда толкают и даже не извиняются... в кафе того же ТЦ с террасой,блин, мест вечно нет, заказа ждать час.. ты голодная ужас, а рядом только забегаловка с фастфудом свободна..... про подруг на шоппинге вообще молчу - от хорошего отговорят, дряни насоветуют.

итого отдых выливается в 6-7 часов, хотя ты ехала туда с целью купить 1 блузку и 1 пару туфель... про попутно приобретенное ненужное барахло даже молчу...а иногда приедешь домой, покрутишься перед зеркалом и поймешь, что купленная вещь тебе под другим освещением вообще не не идет, а купила ты ее в запале примерок или от усталости, потому что после таких мытарств придти домой с пустыми руками просто невыносимо обидно и глупо...

нет уж,увольте. для меня интернет-шоппинг = спасение.

Алина
#32

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Гость
#33

Ой, я большая любительница интернет шоппинга:)) где я только не заказывала! вот могу посоветовать группу в контакте: http://vk.com/onlineshopuk

так же на этом сайте заказывала: asos.com

В контакте мне нравится больше, тем что там есть живое общение и продавец мне уже делает скидки,а вот с обычными сайтами всё таки как с роботом работаешь:))

#35

Я в основном бижутерию заказываю или одежду, иногда какие-нибудь милые украшения для дома:) заказала ребёнку на стену наклейку большую с пандами, ждём:) самой недавно подвеска-совушка пришла, очень недорогая и симпатичная - как в магазине, но цена ниже!)

Недавно видела сайт, с которого можно заказывать всякие средства для чистоты - от чистящих средств для ванн до прокладок) причём, с бесплатной доставкой и цены чуть ниже магазинных. только жаль не в моём городе(

Валерия
#36

проблема современного общества - нехватка времени!я очень люблю ходить по магазинам, но не всегда находится свободное время, а в выходные в магазинах огромные очереди в примерочные! Какое уж там удовольствие....?))))

Поэтому начала заказывать одежду в интернет магазине asos.com и др. доставляют примерно за 2 недели! На днях видела сайт русскоязычный http://sibaritka.com/ где представлены иностранные интернет-магазины, не надо открывать по 10 ссылок))очень удобно + там дают бонусы за покупку, которыми можно оплатить следующие покупки, также представлена информация о скидках)!

Kristyusha84
#39

Одеваю детей,мужа и себя на алиэкспресе.Это китайский интернет магазин на русском языке.На лето и осень уже полностью одеты,и не заморачиваюсь.Забыла про наши магазины напрочь,где за 1000 руб ничего не купишь.Н-р детские футболки можно найти от 150 руб и очень качественные.Прежде чем что то брать,выбираю тщательно продавца и читаю отзывы людей.А также все для семьи шампуни,гели для душа,зуб пасту беру в своем интернет магазине орифлейм,со скидками и подарками.Получается намного экономнее чем в обычном магазине.Если заинтересовало,пишите на почту скину ссылки.И расскажу подробнее kristina.kronevald@yandex.ru

Tata
#40

Доброе время суток! Дорогие мамочки и папочки, вопрос к вам! Моя команда в данный момент занимается разработкой и применением в жизнь онлайн магазина детской одежды. Наша идея для занятых родителей, предпочитающих тратить меньше времени на поиски детской одежды в магазинах и моллах, и больше на совместное и полезное времяпрепровождение в кругу семьи. Детали:
-регистрация на нашем сайте
-выбор подходящего стиля для своего чада
-заказ (ежемесячная подписка)
-доставка на дом! (коробка с выбранными вещами + маленький подарок от нашей компании)
-неподходящие вещи возвращаются без дополнительных затрат.

Вопросы к Вам как к потенциальным клиентам:
- пользуетесь ли Вы данным сервисом в настоящее время?
-если нет, то почему?
-если да, укажите,пожалуйста, адрес сайта
-сколько вы готовы потратить на ежемесячную доставку выбранной детской одежды? (в долларах: ОТ и ДО)
-нравится ли Вам данная услуга?
-какие полезные рекомендации Вы можете нам дать?

Заранее спасибо!

Анна
#41

Я к примеру всегда заказываю всегда цветы в компании, которая имеет возможность принимать заказы по всему миру. вот, к примеру, www.u-f-l.net.
Меня еще не разу не подводили.Все на отличном уровне

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: