Гость
Статьи
Девушки, кто все …

Девушки, кто все вечера проводит у компа, вы врете, что ходите куда-нибудь?

Мои вечера скучны - подруг мало ,видимся раз в месяц. никуда не хожу, весь вечер в интернете. Но когда знакомые спрашивают, как провела выходные, я вру, что ходила в кафе, или была в гостях у подруги и т.п.
Есть еще такие как я?

Девушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, я не вру. А смысл? Все знакомые знают, что я псих-одиночка, ну или догадываются. По человеку мне кажется всегда это видно. Лет с 15 (сейчас 23) перестала гулять активно и общаться с "подругами". Но у меня правда парень есть.

дуня
#2

я не вру конечно, но для галки хожу куда-нибудь по выходным, чтоб не прослыть чокнутой домоседкой, а так мне и дома не плохо по вечерам

#3
дуня

я не вру конечно, но для галки хожу куда-нибудь по выходным, чтоб не прослыть чокнутой домоседкой, а так мне и дома не плохо по вечерам

а если бы Вы не ходили против своего желания куда-то и прослыли -таки "чокнутой домоседкой", что изменилось бы? вам бы от этого поплохело бы или еще что случилось бы?

Дубинушка
#4

Нет. Все знают, что я далеко от муравейника не отползаю, езжу только на учебу и к сестре. Ну правда у меня гости часто.

Winter
#5

Нет, не вру. А зачем? Ну, подумают там про меня что-нибудь. Дальше что? Пусть думают.

Гость
#6

На работе коллеги сами надумали, что у меня есть парень, я не отрицаю, но и не особо поддерживаю, а их фантазия развивается. Про походы куда-нибудь не общаемся, да и отговорка есть- на работе с утра до ночи, некогда ходить.

Гость
#7

нет,не вру)не вижу смысла)

Гость
#8

У меня есть муж, дочь. Дома вообще не сижу. Но если бы сидела, то не врала.

see
#9

Про кафе не вру. Вру только что хожу на фитнесс (на самом деле дома занимаюсь на коврике т.к. денег лишних нет)

Гость
#10
Гость

на работе с утра до ночи, некогда ходить.

как это на работе с утра до ночи?? что за работа? а живете когда?

Гость
#11

не вру,потому что будни у компа, а на выхах гуляю

Гость
#12

А я привираю иногда=)

золотая рыбка
#13

я просто говорю "делами своими занималась" и не уточняю чем именно - если не хочу рассказывать

#14

девушка, которая сидит дома это мечта ))

Гость
#15
BurnWitch

девушка, которая сидит дома это мечта ))

которая никогда не сбудется, потому что вы с ней не сможете познакомиться, ведь она сидит дома...

#16

знаю, эх...печаль

Гость
#17

А я всегда все всем вру.Врушка я.Иногда противно от своего вранья,но настолько привыкла к нему,что нверное так всю жизнь во вранье и проживу.Зачем?Я и сама не знаю точного ответа на этот вопрос,наверное как раз чтобы и показать какя я вся занятая,популярная итд.А на самом деле сижу дома.

Alice
#18

Больше всего раздражает вопрос,а почему никуда не ходишь?Постоянно в гости зовут и к нам просятся.Подруга есть одна,но она в России,общаемся по скайпу также как и с родителями.Раз в неделю за продуктами,в салон,иногда в прачечную заехать,пятница и суббота с мужем в ресторан,иногда ночью с ним погонять вылезаем...вроде все.Любимый дом-это дом ,из которого не хочется выходить

гость
#19

а я так и говорю когда зовут куда-нибудь, - "не могу, надо за компом посидеть"

вообще людское общество могу выносить не более 8 часов подряд да и то за деньги на работе. компьютер- мой единственный и любимый друг

Лолка
#20

Неа,не вру,даже горжусь этим!)

Я всю неделю за компом,на выходных выхожу в люди днем,а вечером уже у компа.) Но я замужем.

Я
#21

Меня никто об этом не спрашивает.

Алёна
#22

Не сказала бы, что я домоседка. Но какого-то супер отдыха каждые выходное, конечно, нет. Кафе, музеи, кино. Ну, сколько это времени займет? Два часа? Три? А выходные длятся 48 часов.

Коллеге на работе всегда есть, что рассказать, и кажется, будто она очень хорошо проводит время, всегда в общении. А если прислушаться, то это просто ярко рассказанный сюжет о походе в соседний магазин длительностью минут 20, или посиделки в кафе с ребенком. Обычная жизнь у всех.

Гость
#23

Меня также доставали вопросами или я в клубы хожу. По молодости просто подтверждала, что да, хожу. А сейчас стала мудрее, сразу оговариваюсь, что по клубам не хожу, не нравится. Честно, и не достают вопросами. А что там они подумают...мне уже все равно. У меня внешность совершенно не совпадает с моим внутренним миром: внешность яркая, броская, а сама-интроверт, люблю книги, одиночество, музыку, букеты составлять. Одежда-молодежно-спортивная.

Гость
#24

По молодости-образно в 18-23 года, ъобразноъ, так как сейчас 25, и я все ешхе молода:)

Гость
#25

Я-ъсиний чулокъ, да это -моя сушхность. Ну мне так нравится..Я вечером люблю быть дома. Была у меня подруга, которая постоянно вытаскивала на ътусовкиъ. КАждый раз после у меня было чувство опустошения и зря потраченного времени...так зачем себя силовать? Надо просто прошхе быть.

Гость
#26

я не вру. нет ничего плохого в сидении дома!! (ну конечно не прям на всех-всех выходных,иногда нужно выходить просто для себя). ведь можно пригласить к себе любимых юдей и устроить у себя же кафе,кино и клуб!)) вот я в основном провожу выходные либо к себе приглашая САМЫХ близких друзей (таковых не так и много на самом деле),либо к ним хожу в гости.гулять очень часто не хочется именно из-за людской этой чужой энергии,которая лично на меня давит на улицах большого города. сидение дома тоже может быть активным!дома вы сидите,и не стесняйтесь этого,а вот за компьютером лучше поменьше времени проводить!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: