Гость
Статьи
Возрастной ценз для …

Возрастной ценз для ночных клубов.

В Вумане много писанины на тему " С какого возраста посещать ночные клубы". Возможно моя тема кому-то покажется глупой, но я задалась вопросом. А до которого возраста вообще прилично ходить в ночные клубы. Мне 27, замужем, и все еще тянет потусить. Тащу мужа, а он отбрыкивается, говорит, что мы уже старички (он старше меня на год). И ладно бы, если бы мы ходили на школьную дискотеку, так нет, ходим в нормальные клубы, от 18 и старше..)))))))) Может вообще не париться и ходить дальше пока секьюрити пускают.....Что вы думаете по поводу возраста и ночных клубов?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ночные клубы посещают только ш-хи,путаны,мальчики-***...

Гостья
#2

Я считаю, что в таком возрасте стоит ходить только если на выступления в клубах или на спец.вечеринки, а так лучше караоке-бары, рестораны с живой музыкой, как-то по-солиднее выглядит отдых

Пися
#3

Я ходила до 27 лет,потом просто не интресно стало,а подруги ходят,им по 28-32 лет,им нравиться отрыв!)

#4

нет парься, всем всё пофиг на танц поле, все уже под лсд или под другой тягой, ты одна и отдайся танцу я так делаю ))

Freedom
#5

Смотря для чего туда ходить. С мужем оторваться можно и в 50. Какая разница?

Гость
#6

Боже, сколько тупых предрассудков!

Вообще,приличные и дорогие заведения как раз больше и ориентированы на людей постарше, прежде всего из-за их платежеспособности.

Ходите пока нравится,кому есть до этого дело?

?
#7

55/ хожу еще как, когда в москву в командировку приезжаю. Но мы живем в эстонии, там нет возрастного ценза. В европе вообще никто не задается таким вопросом. Главное - иметь энергию.

Мне нравится и с девчонками тусить, и ребят там подбираем всегда компанию. Заканчивается все очень весело утром где-то . Оторвались, и пошли дальше заниматься своими делами на следующие три месяца.

!!!!!
#8

И я хожу. 47 лет. Москва.

Гость
#9

В нормальные клубы вообще с 21 пускают.А до какого возраста это уж решает каждый лично сам.Кто и в 50 знаете,отжигает не хуже молодежи:)

Гость
#10

мне 35, год назад еще ходила.. и контингент был порядком лет до 55 мужчины там.. зависит от заведения.. есть клубы для студентов, туда бы не пошла, там первокурсники и младше тусят.. а есть клубы расчитанные на разновозрастную публику.. где преимущественно взрослые люди.. надо просто знать куда идешь..

Гость
#11
Гость

В нормальные клубы вообще с 21 пускают.А до какого возраста это уж решает каждый лично сам.Кто и в 50 знаете,отжигает не хуже молодежи:)

Мне 39, до сих пор хожу с 2 подругами-ровесницами-но они не замужние это первый вариант, и с мужем-старше на 5 лет, но его чтобы вытащить ,надо усилия приложить, зато там отрывается не хуже 25летнего.

Мне до сих пор интересно в клубах, конечно не в тех,где студенты-все таки большая разница во всем.

В городе есть заведения и для таких, как мы,слава богу)

Гость
#12

Мне 35, хожу с подругой, муж не хочет, да он и старше меня намного. Но мне больше 25-27 лет не дают на внешний вид.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: