девоньки) 4 года в разводе) вот он вкус свободы) как хорошо мне сейчас!) пью любимый коньяк, слушаю любимые Одесские мелодии) а муж, тупой зануда идёт лесом!)) вместе со своей малолетней (слово нецензурное :)). Тьху тьху тьху чтоб не сглазить)
НУ И МУЖИКИ)))чуть что сразу за малолетней сучкой бегут....
не скажу)
[1827543813]
#3
IloveMySelf
Сообщение было удалено
Спасибо родная, и тебе! хорошего настроения, драйва и удачи по жизни))
не скажу)
[1827543813]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Мой был не мужик, а маменькин сыночек) самоутверждается) ну и флаг в одно место ;)
не скажу)
[1827543813]
#5
Отдельное спасибо модератору, что пропустил эту тему.
Приятно)
Гость
[3370338555]
#6
не скажу)
Сообщение было удалено
да и девка та сбежит от него:)) у него хоть деньги водятся,или гол как сокол?
не скажу)
[1827543813]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Богатенький Буратино)
она кстати десятницей в МММ стала, а он туда вложился... я пока тактично молчу и наблюдаю)
Гость
[259968245]
#8
я по названию темы подумала что вы курнули гашиша
Гость
[259968245]
#9
а что раньше муж не разрешал пить коньяк и слушать музыку?
Гость
[259968245]
#10
не скажу)
Сообщение было удалено
ненавижу маменьких сынков.
Гость
[4079216567]
#11
Не верится мне что-то). это алкоголь. Первая стадия.Драйвовая: " А пошли все на ***!!!!" Вторая будет слезы. Потому что через 4 года еще говорить о бывшем муже и его малолетней подружке???( все это вас заботит и гложет. Вот вы и пьете. И алкоголь высвобождает то, что больше всего покоя не дает. Помните вы его и до сих пор страдаете- вот мой вам вердикт. Потому что не начали рассказывать о ком-то новом, о чем-то новом в своей жизни.
Да вы что! Зачем мне кто-то новый, я что, мыло ела?! 15 лет отстояла у плиты , выслушивала его вечное нытьё и его мамочки, и теперь обратно на такое удовольствие подписаться? Да ни за что!
Насчёт слёз- не скрою, были раньше. Исключительно по одной причине- поняла как бездарно молодость провела, вечно у ж о п ы его мамочки.
автор
[1827543813]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Не курю вообще ничего :)
автор
[1827543813]
#14
Конечно помню, как же его забыть, вот неделю уже пытаюсь из него алименты выцарапать, а он деньги задерживает, ну как о нём не думать? Я делаю выводы, что он на свою подругу много тратится, раз для нас деньги с трудом находит.
Обожаю еврейскую музыку! Можно с вами "курнуть"? )))
http://www.youtube.com/watch?v=Igfe_aQT6H4
автор
[1827543813]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ничего не разрешал, ни работать, ни пить, не танцевал вообще, пока хоть на несчастный медляк раскручу его- так и вся свадьба пройдёт или какая там гулянка была.
А теперь работаю и коньяк это мне в благодарность принесли :)
Кстати мне очень плохо было сегодня, нельзя всё-таки в одиночку надираться!
автор
[1827543813]
#17
Pika
Сообщение было удалено
Отличненько, спасибо)
автор
[1827543813]
#18
http://www.youtube.com/watch?v=KfVRzcFNxGY
Lana
[337907968]
#19
По тексту не скажешь,что Вам так хорошо. обида атк и сквозит. Будто себя насильно убедить пытаетесь...
Тьху тьху тьху чтоб не сглазить)