Гость
Статьи
Ситуация в Сбербанке. …

Ситуация в Сбербанке. Довели.......

Пришла утром в СБербанк оформить Виза карту. Все оформили, сказали приходить через 5 дней. Иду домой.... Конечно и моя вина есть, что не проверила сразу на месте, что паспортные данные вбили не те. То есть я есть у них в базе со старыми паспортными данными. Паспорт у меня новый вот уже как год. Я вернулась. Снова отстояла очередь 40 минут!!!! Хотя сразу обратилась с этой проблемой к консультанту. Он сказал, что паспотрные данные ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!!!!!!!!!!! Тогда зачем они вообще паспорт спрашивают????? Причем так интересно, в договоре моем паспотрные данные старого подмосковного паспорта, а прописка из нового московского. Куда они смотрят? Ладно,бывает....... Не смотря на ИХ ошибку, они торопиться не стали. Значит стою с билетиком жду очереди. Нороду много. Окошек работает 2 из 6. Народ уже негодует. Одна женщина подошла к жалобной книге, но написать ничего не смогла, даже в очках. Говорит, там очень мелкие графы и тд. Но сотрудники банка после этого все равно быстренько открыли еще 2 окошка. Подошла и моя очередь. Мне написали новый договор. Вроде все верно. А сама посмотрела тольно на КЕМ ВЫДАН ПАСПОРТ. ИДу домой. Смотрю в бумаги..... Блииииин, снова не то!!!!!!! Ни номера паспорта, ни прописки, ни места рождения (хотя в предыд договоре это все было указано). Я снова возвращаюсь в СБербанк. Снова подхожу к консультанту. Он начал снова мне втирать, что паспортые данные не так важны, как я придираюсь. И сказал фразу "МНЕ ЧТО, ПОКЛЯСТЬСЯ НА КРЫШКЕ ГРОБА???" Вывел он меня нереально. Ушла злая.И сама виновата, что не внимательно все проверяю и на сотрудников Сбербанка злая, что так халатно относятся к своей работе и людям. А нам в очередях стоят часами не очень то хочется

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Male
#1

=)

Male
#2
Автор

Вроде все верно. А сама посмотрела тольно на КЕМ ВЫДАН ПАСПОРТ. ИДу домой. Смотрю в бумаги..... Блииииин, снова не то!!!!!!! Ни номера паспорта, ни прописки, ни места рождения (хотя в предыд договоре это все было указано).

Катался! =)

на метле
#3

Вот, растяпа)))) Автор, не обижайся)))

Гость
#4

Я бы на месте сотрудника матом покрыла. Ну достала же)))

#5

Теперь я понимаю, из кого состоят очереди в сбере... :))))))))))

Ева другая
#6

бывает,а вообще сейчас везде идет оптимизация персонала и люди реально очень устают,отсюда ошибки

Катюша
#7

Если они ошибутся - понятно, работа напряжная. А вы-то чего?

#8

В следующий раз все проверяйте,ошибки бывают везде.

Гость
#9

кто-то ведь читает такую фигню.Обычная сиуация...А букав-то скока......

Лада
#10

Не ну причем тут Сбер!

Повнимательнее самой надо быть

То свекровь во всем виновата, то сбер, то еще кто

Гость
#11
Ева другая

бывает,а вообще сейчас везде идет оптимизация персонала и люди реально очень устают,отсюда ошибки

Причем тут устают? Давайте теперь все документы делать не правильно!!!

Гость
#12
Orangina

В следующий раз все проверяйте,ошибки бывают везде.

А зачем проверять? Ведь консультант в сбербанке сказал, что паспортные данные значения не имеют. Типа так для вида. Вообще бардак

Гость
#13

А я позавчера стояла в очереди полтора часа пока моя очередь дошла. Еще с детьми была, работали только 2 окошка из 7. Вот это обслуживание! Зато реклама-то какая! Ушла уже без сил, дети полностью замаялись, люди все на взводе были. Сбербанк блин...:(

марина
#14

а я недавно на почте поскандалила. простояла в очереди часа полтора, оплатила услуги, а сдачи не было у оператора. она предложила мне подождать или купить что-нибудь на сдачу. я отказалась. попросила отдать квитанцию без сдачи. она отказалась, типа у нее программа не проведет платеж без окончательного расчета. вот меня и понесло - больше часу в очереди стоять, а теперь еще и сдачу ждать! сказала, что проблемы со сдачей - их проблемы, руковдство должно обеспечивать разменной монетой, а она мне свое толдычет: мы работаем с вашими деньгми., у меня нет мелочи. в общем, повыступала я маленько, ушла обещав позвонить на горячую линию. правда, не позвонила - дома как-то закрутилось

Гость
#15

Как-то прочитала в инете фразу, которая засела в голове свой правдивостью: "В России четыре коня апокалипсиса это Сбербанк, Пенсионный фонд, Почта и РЖД".

И ничего не поделаешь с этими монстрами.

Гость
#16

А мне нравится Сбербанк, ни разу больше 20 минут в очереди не стояла, работники всегда приветливые и все подробно объясняют даже полу-глухим дотошным старушкам. Интернет-банк и мобильный банк довольно удобен у них, банкоматы по всей Москве. А автор разява, может работники и накосячили, но у них таких документов сотни в день, а у вас один за долгое время и важный, как можно было 2 РАЗА ПОДРЯД не проверить?

Гость
#17

Ну, автор, вы и звИзда. Обхохоталась, пока читала.

Гость
#18

Вы кредит что ли брали? Я когда брала дебетовую карту в Сбере, пять минут стояла, три бумажки подписала, мне на руки по-моему даже ничего не выдали, потом чере3 неделю пошла на выдачу карты, предъявила паспорт, расписалась, все. Чере3 несколько лет карточка 3акончилась, фамилия сменилась, я опять всебыстренько поменяла, никаких проблем.

Гость
#19
Гость

Я бы на месте сотрудника матом покрыла. Ну достала же)))

вот таких халд полно в обслуге

Ева другая
#20
Гость

вот таких халд полно в обслуге

а вы в обслугой в какой области работаете?

чувак
#21

Сбербанк, традиции 1841г. ))

чувак
#22
Гость

Как-то прочитала в инете фразу, которая засела в голове свой правдивостью: "В России четыре коня апокалипсиса это Сбербанк, Пенсионный фонд, Почта и РЖД".

И ничего не поделаешь с этими монстрами.

)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: