Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит настоящее счастье и позитивные эмоции?

Поделитесь своими мечтами, или мелочами, которые вызывают у вас чувство счастья и радости)
P.S. Для меня самое главное счастье это купить новый гаджет, хожу как дура с двумя телефонами и мечтаю преобрести третий 🙈

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда меня понимают. И желательно, чтобы это была любимая девушка.

Гость
#2

Зимовки! Настоящее счастье проводить время не в снегах, а на пляже. И люди там совсем другие

Гость
#3

Весна приносит ощущение счастья и радости, когда расстаюсь с гр мужьями (я не хожу замуж) ощущение свободы, как и когда бросила вредную привычку, тоже вдохнавлялась но новые вершины. Всегда в такие времена, чувствую себя как на крыльях. И расстаюсь приемущественно в конце зимы-весной. Так себе примеры) , ну выдимо для меня самое великое счастье, это освобождение от ненужного)).

Гость
#4

Мой спорт и путешествия

#5

Для меня счастье это в частности свобода. Взяла своих любимых мышей и рванула в другой город. Приехала ночью,заселилась в уютный хостел и никто не выносит мозг, что я куда-то и непонятно зачем поехала).
Также счастье это возможность себя любить и всячески баловать. Приятности типа завтрака в любимом кафе, новый маникюр с дизайном,солнечный свет, интересная прогулка,полежать с пеной в ванной, даже посидеть на вумане мне тоже дает позитивные эмоции).

#6
БосикомПоЛужам

Для меня счастье это в частности свобода. Взяла своих любимых мышей и рванула в другой город. Приехала ночью,заселилась в уютный хостел и никто не выносит мозг, что я куда-то и непонятно зачем поехала).
Также счастье это возможность себя любить и всячески баловать. Приятности типа завтрака в любимом кафе, новый маникюр с дизайном,солнечный свет, интересная прогулка,полежать с пеной в ванной, даже посидеть на вумане мне тоже дает позитивные эмоции).

А также счастье это мои успехи и достижения, новые вещи, хороший спектакль,исполнение мечты, встреча с мамой, прогулки с подругами, пляж, увлекательная книга...

Гость
#7

для женщин счастье настоящее и позитив это то, что вырабатывает акситацин, т.е. дом, домашние дела, забота о любимых, близких, благодарность, близость.
для мужчин настоящее счастье и позитив это то что вырабатывает тестостерон, т.е. работа, риск, опасность, зарабатывание денег, работа на результат, конкуренция, власть, постановка целей, достижение целей, спорт.
наоборот работает так - женские дела у мужчин не вызывают счастье, позитив , хорошег онастроения и не снижают стресс.
а мужские дела у женищн вызывают еще больший стресс, еще больше негатива и разрушает женщину изнутри. все что мужское перечислено - женщинам нельзя заниматься.

Гость
#8

Путешествия. Море, лес, горы, костер. Гроза.
Любимый сериальчик + арты и фики по нему.
Упасть в сугроб.
Побегать под ливнем.
Когда на весах -5кг

Гость
#9

ага. прям такие сказки.
и того же места эта байка авторши , как и то, что купленные самой себе цветы на 8 марта доставляют кучу позитива и дарят отличное настроение... ну ну.
счастье будет только тогда , когда дома готовила сырники для любимого мужа, а он придя с работы принес тебе телефон, о котором ты давно мечтала - только такое сочетание принесет тебе счастье

Гость
#10

Купила бусы на передеДЛКУ. нервозность от работы пропала. Почему то то захотелось надеть эти бусы. В мыслях, акая то очень почтенная дама появилась.
Спокойно как то стало. Другие прывички появились. Курила, как паровоз. Больше не хочется, спать хочу.

Гость
#11

Все, что связано с поездками на отдых за границу. Мне нравится и откладывать деньги ежемесячно на поездку, и выбирать страну, город, отель, мероприятия.

Гость
#12

Люблю целовать котика в пушистое пузико😊

#13
Гость

Мой спорт и путешествия

а что за спорт, если конечно не секрет?)

Гость
#14

Море, горы, природа, Абхазия моя любовь ❤️❤️❤️

#15

а можете посоветовать пожалуйста какую нибудь увлекательную книгу, прямо проблема с этим в последнее время))

Гость
#16
Veronika_posova

а можете посоветовать пожалуйста какую нибудь увлекательную книгу, прямо проблема с этим в последнее время))

Дж.Мартин "Песнь льда и пламени", если не читала.
Увлекательно, но жути и треша там много.
В фильме смягчили.

Гость
#17

А я счастлива , когда мой муж спит! Не треплет мне нервы!Старый вонючий пердун просто спит!!!

Гость
#18

Ну, Сочи и Туапсе не хуже. Но Гагры это нечто!!!Хотя, там, в Абхазии, могут и убить...А уж денежки только летят.Проехала я всю страну. Прибалтика моя любовь.Живу ( пенсионерка) в Туапсе. Домик у моря....

Ведающая мать
#19

Для меня счастье - это каждый день из всех возможных решений принимать те, которые сделают тебя счастливой. Многие люди, как и я раньше, принимают решения из чувства долга. Это надо делать, поэтому я делаю. Я очень много в жизни делала, старалась, трудилась, но никогда не могла почувствовать себя в хорошем плюсе. Получалось, что всё хорошее, что я делала, это просто должное без особого вознаграждения, зато за нечаянные косяки всегда наказание. В общем, поняла, что неправильно жила и начала все решения принимать из состояния счастья. Когда решаешь как поступить, принимай то решение, которое сделает тебя счастливым, а не правильным или каким-то ещё. Это единственный верный ориентир в мире.

Ведающая мать
#20
Гость

когда меня понимают. И желательно, чтобы это была любимая девушка.

А ты других понимаешь?

Ведающая мать
#21
БосикомПоЛужам

А также счастье это мои успехи и достижения, новые вещи, хороший спектакль,исполнение мечты, встреча с мамой, прогулки с подругами, пляж, увлекательная книга...

В этой схеме не хватает только любящего мужчины, с которым вы вместе рванёте в другой город в уютный хостел, который разделит ваши интересы.

Ведающая мать
#22
Гость

для женщин счастье настоящее и позитив это то, что вырабатывает акситацин, т.е. дом, домашние дела, забота о любимых, близких, благодарность, близость.
для мужчин настоящее счастье и позитив это то что вырабатывает тестостерон, т.е. работа, риск, опасность, зарабатывание денег, работа на результат, конкуренция, власть, постановка целей, достижение целей, спорт.
наоборот работает так - женские дела у мужчин не вызывают счастье, позитив , хорошег онастроения и не снижают стресс.
а мужские дела у женищн вызывают еще больший стресс, еще больше негатива и разрушает женщину изнутри. все что мужское перечислено - женщинам нельзя заниматься.

Вы в курсе, что даже в 18 веке были женщины, которые занимались наукой? Конечно, это были дамы родом из благородных семей, простолюдинки не могли себе это позволить. Эти женщины могли жить беззаботную жизнь, став матерью семейства, ан нет, тянуло на интеллектуальное развитие, а значит именно это делало их счастливыми. Не первый раз читаю вас. Вы женщин пытаетесь запихнуть в какие-то рамки, в которых она, по вашему мнению, должна хотеть существовать. Многие женщины с вами не согласны. При всей внешней логичности и кажущейся попытки с вашей стороны защитить женщин, от ваших постов возникает отторжение. Хочется специально на работу пойти, лишь бы не делать, как ОН сказал.

Гость
#23

Теплая погода с солнцем, нас,то,еб,ени,Ла эта погода сегодня снег+2. Лучше бы зима была.

Гость
#24
БосикомПоЛужам

Для меня счастье это в частности свобода. Взяла своих любимых мышей и рванула в другой город. Приехала ночью,заселилась в уютный хостел и никто не выносит мозг, что я куда-то и непонятно зачем поехала).
Также счастье это возможность себя любить и всячески баловать. Приятности типа завтрака в любимом кафе, новый маникюр с дизайном,солнечный свет, интересная прогулка,полежать с пеной в ванной, даже посидеть на вумане мне тоже дает позитивные эмоции).

А в хостел с мышами пускают?

Гость
#25

1. Общение с любимым писателем( это было, сейчас нет) - полное абсолютное счастье взаимопонимания
2. Поездки на автобусе, на поезде, когда собрала сумку, и куда-то едешь - желательно за границу!
3. Проулки в лесу, степи, на берегу реки - в одиночестве. Молитва и разговор в родителями там же на берегу реки
4. Вкусная любимая еда. На гадости типа пельменей и селедки, а вкусная еда
5. Новые знакомства!!! Общение с новыми людьми!
6. Плавание, танцы, йога, гантели, качели!

Гость
#26

Крепкое здоровье и много денег.

Гость
#27
Ведающая мать

Вы в курсе, что даже в 18 веке были женщины, которые занимались наукой? Конечно, это были дамы родом из благородных семей, простолюдинки не могли себе это позволить. Эти женщины могли жить беззаботную жизнь, став матерью семейства, ан нет, тянуло на интеллектуальное развитие, а значит именно это делало их счастливыми. Не первый раз читаю вас. Вы женщин пытаетесь запихнуть в какие-то рамки, в которых она, по вашему мнению, должна хотеть существовать. Многие женщины с вами не согласны. При всей внешней логичности и кажущейся попытки с вашей стороны защитить женщин, от ваших постов возникает отторжение. Хочется специально на работу пойти, лишь бы не делать, как ОН сказал.

почему именно 18 век? всегда были уродины , на которых никто внимания не обращал или психанутые или просто те, которые не умеют строить семью - они идут работать. они пытаются заместить свою полную неудачу в семье работой. однако это никак не меняет факта того, что это не приносит женщинам выделение акситацина - женского гармона счастья , а значит стресс не уходит, никакго удовольствия не может приносить то, что не убирает стресс. а наука это работа на результат. нет ни одной женщины ученого чего то добившегося. все имена великих мужские. потому что женщина не может сосредоточится на одном деле как мужчина. по этому в любой области самые лучшие это мужчины. женский мозг рассредоточен он может уделить одной задаче не больше 30% своих возможностей, тогда как мужской мозг может все 100% уделить. а значит чтобы женщина смогла добиться тех результатов что мужчины в любой области жизни у нее должна быть голова в 3,5 раза больше и мозг в 3 раза тяжелее мужского чтобы быть на уровне с мужчинами.
и все равно это не отменяет факта того, что это принесет женщине только разрушение и страдания. потому что работа на результат, работа, достижение цели - это вызывает выделение тестостерона. а тестостерон не снимает стресс у женщины, не делает ее счастливой, он превращает ее в недомужчину.
тестостерон только мужчину делает счастливым избавляя его от стресса.
а вы можете бежать от обидок на работу. ваша проблема.
если вам говорят как будет лучше вам, а вы обижаетесь -это странно, это болезнь какая то, шиза.

Невермор
#28
Гость

Зимовки! Настоящее счастье проводить время не в снегах, а на пляже. И люди там совсем другие

Попробую этой зимой)

Невермор
#29

Самый кайф - это книги)) учиться люблю очень. Свободу люблю, природу, живность.
Раньше кайф был машину водить, сейчас как-то отпустило.

Гость
#30
Veronika_posova

а что за спорт, если конечно не секрет?)

Не секрет. Прыжки на батуте. Для меня идеальное соотношение адреналина и эндорфинов

Гость
#31
Гость

для женщин счастье настоящее и позитив это то, что вырабатывает акситацин, т.е. дом, домашние дела, забота о любимых, близких, благодарность, близость.
для мужчин настоящее счастье и позитив это то что вырабатывает тестостерон, т.е. работа, риск, опасность, зарабатывание денег, работа на результат, конкуренция, власть, постановка целей, достижение целей, спорт.
наоборот работает так - женские дела у мужчин не вызывают счастье, позитив , хорошег онастроения и не снижают стресс.
а мужские дела у женищн вызывают еще больший стресс, еще больше негатива и разрушает женщину изнутри. все что мужское перечислено - женщинам нельзя заниматься.

Я тогда мужик))

Ведающая мать
#32
Гость

почему именно 18 век? всегда были уродины , на которых никто внимания не обращал или психанутые или просто те, которые не умеют строить семью - они идут работать. они пытаются заместить свою полную неудачу в семье работой. однако это никак не меняет факта того, что это не приносит женщинам выделение акситацина - женского гармона счастья , а значит стресс не уходит, никакго удовольствия не может приносить то, что не убирает стресс. а наука это работа на результат. нет ни одной женщины ученого чего то добившегося. все имена великих мужские. потому что женщина не может сосредоточится на одном деле как мужчина. по этому в любой области самые лучшие это мужчины. женский мозг рассредоточен он может уделить одной задаче не больше 30% своих возможностей, тогда как мужской мозг может все 100% уделить. а значит чтобы женщина смогла добиться тех результатов что мужчины в любой области жизни у нее должна быть голова в 3,5 раза больше и мозг в 3 раза тяжелее мужского чтобы быть на уровне с мужчинами.
и все равно это не отменяет факта того, что это принесет женщине только разрушение и страдания. потому что работа на результат, работа, достижение цели - это вызывает выделение тестостерона. а тестостерон не снимает стресс у женщины, не делает ее счастливой, он превращает ее в недомужчину.
тестостерон только мужчину делает счастливым избавляя его от стресса.
а вы можете бежать от обидок на работу. ваша проблема.
если вам говорят как будет лучше вам, а вы обижаетесь -это странно, это болезнь какая то, шиза.

Услышь хоть одну женщину, кроме себя. Шиза у тебя навязывать женщине то, что ей якобы нужно по твоему мнению.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: