Гость
Статьи
В какой кофейне самый …

В какой кофейне самый лучший кофе?

Речь идет о Москве. В какой кофейне на ваш взгляд лучший кофе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ююю
#1

старбак, шоколадница

Гость
#2

кофе, оно моё!!!

3636636363
#3

Старбакс

Не Я
#4

В кофемании конечно!

Duma
#5

2, кофе - он мой!

в москве - в кофемании.

Гость
#6

в кофемании, шоколаднице, страбакс, академия.

В кофе-хаус просто отвратный кофе, даже капучино пить невозможно, просто какое-то непротребное г!!!

п.с. кофе- он и никак иначе. Так же как и лАтте, а не латтЕ/)))

Гость
#7
Гость

в кофемании, шоколаднице, страбакс, академия.

В кофе-хаус просто отвратный кофе, даже капучино пить невозможно, просто какое-то непротребное г!!!

п.с. кофе- он и никак иначе. Так же как и лАтте, а не латтЕ/)))

по новым правилам, вроде сделали что кофе теперь оно))) но меня прельщает скромное обаяние старомодных правил, поэтому для меня кофе - он мой))

а по теме не знаю лучший ли в кофемании кофе, но атмосфера, в том что возле консерватории, наилучшая!

Гость
#8

[по новым правилам, вроде сделали что кофе теперь оно))) но меня прельщает скромное обаяние старомодных правил, поэтому для меня кофе - он мой)) а по теме не знаю лучший ли в кофемании кофе, но атмосфера, в том что возле консерватории, наилучшая![/quote]

Эти правила разрешают использовать и другие ударения и род, не отменяя правильного произношения. Просто ввели из-за частого употребления людьми неправильных слов новые допустимые "ошибки",чтобы наши чиновники не были настолько безграмотными-сделали неправильное произношение допустимым и как бы правильным, туда же ввели пОртфель, докУменты и т.д. но я счтию это дикостью...

Да, атмосфера именно в этой кофемании у консерватории отличная, я вобще люблю только эту кофеманию. из академий люблю только ту, что на малой бронной.

мадина
#9

акак можна код а ткуда вы знаете скажыте код пиз

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: