Гость
Статьи
сериал "Просто Мария"

сериал "Просто Мария"

А помните был такой сериал, "Просто Мария", как звали кудрявого , пучеглазого поклонника Марии?

куку
91 ответ
Последний — Перейти
Катюша
#1

Виктор помоему..

Мишель
#2

классный сериал, я б пересмотрела

Лилу Даллас
#3

Тони Лунатик

Лилу Даллас
#4

У еще у него губы были всегда влажные как у молодого Киркорова

Жизнь моя жестянка
#5
Лилу Даллас

У еще у него губы были всегда влажные как у молодого Киркорова

Ага, и глаза, как-будто он вот-вот заплачет. Как же он меня бесил тогда. Катюша права, Виктор его звали.

Мастер
#7

Виктор!

Кино и немцы
#8

Спасибо всем, прямь развеселили, особенно "подруга" :))))))))

Заяц
#9

В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море.

может в Дикой Розе...

Марушка
#10

А где был архитектор Мендисабаль?

#11

ностальгия....... )))

Амиго
#12
Марушка

А где был архитектор Мендисабаль?

по-моему моя второя мама))

#13

Да !!!!!было время правда я малявкой была совсем и сейчас бы я их пересмотрела заново ,но время к сожалению столько нет)))))))

Гость
#14

а по-моему архитектор был в "богатых...", которому марианна отказала

Гость
#15
Заяц

В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море.

может в Дикой Розе...

Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел.

ecco
#16
Гость

Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, врот и раком.....

скарамуш
#17
Катюша

Виктор помоему..

Виктор Карено,который ждал ее 20 лет!

марьванна
#18

это в каком же лохматом году шел этот сериал ? )

потом был Богатые тоже плачут )

а до этого....там типа няни ребенка все время плакала,такая страшная тетка ,а на самом деле она была биологическая мать )

Гость
#19
ecco

тяжело вам мужикам живется)))

Гость
#20
марьванна

это в каком же лохматом году шел этот сериал ? )

потом был Богатые тоже плачут )

а до этого....там типа няни ребенка все время плакала,такая страшная тетка ,а на самом деле она была биологическая мать )

богатые были раньше марии

марьванна
#21
Гость

Заяц

В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море. может в Дикой Розе...

Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел.

ничего себе у вас память )

подруга
#22

Помню стояла на остановке ждала автобус в музыкалку ехать, я тогда в 3 классе училась что ли... И бабулька меня спрашивает, "девочка сколько времени? Там наверное уже Богатенькие сейчас начнутся". Мне стало так обидно, что вместо сериала надо ехать в музыкалку и я расплакалась))))

подруга
#23
Гость

Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел.

По-моему Секрет Тропиканки это

марьванна
#24
подруга

Помню стояла на остановке ждала автобус в музыкалку ехать, я тогда в 3 классе училась что ли... И бабулька меня спрашивает, "девочка сколько времени? Там наверное уже Богатенькие сейчас начнутся". Мне стало так обидно, что вместо сериала надо ехать в музыкалку и я расплакалась))))

пропустила Хуано Карлоса )

Quidamm
#25
подруга

Помню стояла на остановке ждала автобус в музыкалку ехать, я тогда в 3 классе училась что ли... И бабулька меня спрашивает, "девочка сколько времени? Там наверное уже Богатенькие сейчас начнутся". Мне стало так обидно, что вместо сериала надо ехать в музыкалку и я расплакалась))))

И улицы пустели)

марьванна
#26
Quidamm

подруга

Помню стояла на остановке ждала автобус в музыкалку ехать, я тогда в 3 классе училась что ли... И бабулька меня спрашивает, "девочка сколько времени? Там наверное уже Богатенькие сейчас начнутся". Мне стало так обидно, что вместо сериала надо ехать в музыкалку и я расплакалась))))

И улицы пустели)

люди смотрели на чужую красивую жизнь и красивую любовь )

скарамуш
#27
марьванна

ГостьЗаяц

В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море. может в Дикой Розе...

Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел.

ничего себе у вас память )

сериал назывался Секрет Тропиканки)))

марьванна
#28
скарамуш

марьванна

ГостьЗаяц В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море. может в Дикой Розе... Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел. ничего себе у вас память )

сериал назывался Секрет Тропиканки)))

еще Рабыня Изаура была когда-то )

я до сих пор ,когда дома возмущаюсь.говорю- я вам не рабыня изаура ! )

Гость
#30
Лилу Даллас

Тони Лунатик

это из другого фильма, про Рут и Ракел

Все знаю
#31

Самый классный сериал из подобных "Жена Иуды" о женщине-маньяке.

куку
#32
скарамуш

Катюша

Виктор помоему..

Виктор Карено,который ждал ее 20 лет!

Точно!!! Виктор Карено!!!! А маму по моему звали донья Мати, такой божий одуван с химией. У Виктора все время были влажные глаза и губы. А того кто Марии сыночка сделал вроде Хуан Карлосам кликали:)))

куку
#33
марьванна

скарамуш

марьванна ГостьЗаяц В каком-то сериале был Тони Лунатик, но не помню в каком, там было море. может в Дикой Розе... Тони Лунатик был в бразильском сериале, а Роза - мексиканская! Фильм там где две сестры близняшки были, одна плохая, а другая хорошая, Рут и Ракел. ничего себе у вас память ) сериал назывался Секрет Тропиканки)))

еще Рабыня Изаура была когда-то ) я до сих пор ,когда дома возмущаюсь.говорю- я вам не рабыня изаура ! )

ирумга румгееее ирумгааа румгеееее

Гость
#34
Марушка

А где был архитектор Мендисабаль?

а он не был в Мануэлле?

марьванна
#35
Все знаю

Самый классный сериал из подобных "Жена Иуды" о женщине-маньяке.

даже на слух такого названия не помню.

куку
#36

а еще тетка кудрявая была с влажными глазами, Ракель или Рахель по моему ее звали, она влюбилась в такого усатого мужика, потом они расстались, она рыдала, страдала, а в конце он ее нашел:)))) как назывался, хоть убей не помню.

куку
#37

убил конечно напрочь сериал Дикая роза :))) Ужасно выглядело как стареющая звезда играет пацанку в бейсболке и с воооот-такенной жопой пытается лазить по заборам, подсаживаемая тремя худосочными мальчишками :))) по-моему это все, что я запомнила из этого сериала %) млин, стареть тоже надо уметь..

Гость
#38
Амиго

по-моему моя второя мама))

Мендисабаль вроде был в "Богатые тоже плачут"

Гость
#39
куку

а еще тетка кудрявая была с влажными глазами, Ракель или Рахель по моему ее звали, она влюбилась в такого усатого мужика, потом они расстались, она рыдала, страдала, а в конце он ее нашел:)))) как назывался, хоть убей не помню.

никто кроме тебя?

куку
#40

Санта-Барбара - тоже один из первых сериалов, а потому поначалу смотрелся на одном дыхании :) Одиозная семейка Кэпфэлов, имена членов которой наверное до сих пор помнит вся страна :)))) Один Си-Си чего стоит, поменялся раз десять пока в коме лежал и память терял.

Гость
#41

А мама Чоли из какого сериала?

куку
#42

молодая девушка по имени Марианна Вильяреаль, выросшая в бедной семье. После смерти отца она вынуждена уйти из отчего дома, где свои порядки начала наводить её мачеха. Марианна и не подозревает, что она является наследницей очень большого состояния.

Приехав в столицу она пытается найти работу и жилье. Судьба забрасывает её в богатую семью Сальватьерра, где она становится простой служанкой. Пройдет много лет и эта семья станет ей по-настоящему родной. Романтические отношения, которые завяжутся у неё с сыном хозяина дома - Луисом Альбертом, закончатся законным браком.

Возвратившись после медового месяца, Луис Альберто с головой уйдет в работу, а Марианна всё чаще будет оставаться одна. Это подтолкнет её к общению с Леонарда. В итоге, Луис Альберто заподозрит супругу в измене. А когда станет известно, что она беременна - откажется от ребенка, посчитав его отцом Леонардо. Отчаявшаяся Марианна после родов отдаст сына первой женщине, которую она встретила на своем пути. Судьба подкинет ей немало страданий: после потери ребенка, Марианна будет отчаянно его искать, потеряет любимого человека, а после - удочерит маленькую девочку из сиротского приюта.

куку
#43
Гость

куку

а еще тетка кудрявая была с влажными глазами, Ракель или Рахель по моему ее звали, она влюбилась в такого усатого мужика, потом они расстались, она рыдала, страдала, а в конце он ее нашел:)))) как назывался, хоть убей не помню.

никто кроме тебя?

Точно! Никто кроме тебя:))))

куку
#44
Гость

А мама Чоли из какого сериала?

мама Чоли разве не была нянькой Луиса Альберто?

Гость
#45
куку

убил конечно напрочь сериал Дикая роза :))) Ужасно выглядело как стареющая звезда играет пацанку в бейсболке и с воооот-такенной жопой пытается лазить по заборам, подсаживаемая тремя худосочными мальчишками :))) по-моему это все, что я запомнила из этого сериала %) млин, стареть тоже надо уметь..

а я помню, как они с луисом альберто или не помню как его, договорились на четверг, и вот сцена, он лежит в кровати, вдруг сел и говорит "сегодня же четверг!"

Гость
#46
марьванна

это в каком же лохматом году шел этот сериал ? )

потом был Богатые тоже плачут )

а до этого....там типа няни ребенка все время плакала,такая страшная тетка ,а на самом деле она была биологическая мать )

Бернарда.

Милагрос? Марисабель?

Уже и не помню

Гость
#47

ПОмню еще по первому шел сериал Девушка по имени судьба" кажется

Так там переводчики перевирали половину имен

Прям слышно было как произносят Альберто, а переводчик Роберто

Зачем?

марьванна
#48
Гость

А мама Чоли из какого сериала?

вот ! мама Чоли все всемя плакала ) она родила от хозяина.девочку хозяин с хозяйкой забрали, но ей разрешили быть няней ,и у нее все время глаза были на мокром месте )

марьванна
#49
Гость

Амиго

по-моему моя второя мама))

Мендисабаль вроде был в "Богатые тоже плачут"

мне кажется правильно говорить Марисабель.

Гость
#50
куку

мама Чоли разве не была нянькой Луиса Альберто?

мама Чоли кажется была той теткой, которая Леонардо вырастила или ее подругой