Гость
Статьи
Кто такая городская …

Кто такая городская сумасшедшая?

Вопрос в теме

Айя
8 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

фрик.

гость
#2

У нас в городке есть такая. По-моему, она реально сумасшедшая. Во всяком случае, на работу или взамуж такую точно никто не возьмет. Ходит таком старье, будто ее бабушка это носила в молодости. Все время улыбается, пытается заговаривать с прохожими, свиду добрая, но страшная, это просто атас. Возраст не определить.

Фото
#3

В каждом городе такое чудо встречается. Одета нелепо, ярко, но с претензией - бантики, вуальки, разноцветные чулочки, шарфики, короче несочетаемого тряпья на ней немерянно.

Гость
#4

В нашем городе сумашедшей нет. Есть сумашедший. Мужик зимой и летом по улице ходит в шортах.

Я
#5
Гость

В нашем городе сумашедшей нет. Есть сумашедший. Мужик зимой и летом по улице ходит в шортах.

В Кемерово?

гость
#6
Гость

В нашем городе сумашедшей нет. Есть сумашедший. Мужик зимой и летом по улице ходит в шортах.

Такой и у нас в Питере есть. Я в минус тридцать в шубе, теплых штанах и варежках мерзну, не знаю, как до работы доехать, и он такой идет в труселях, ботинках на носки и с рабочей сумкой наперевес. В одном районе живем. Не знаю, это отклонения в мозгу или просто закаляется чел.... Работает ведь...

чувак
#7

на лурке в Одессе поищите -там много

Алексис
#8

А по-моему он "морж" ;))

Москва - город, где такие интересные личности встретятся на каждом шагу :D!!

Но все равно я люблю этот город, как говорилось в фильме "...это мой город, это очень хороший город!" ;)))

Тем более тут весело, а без "городских сумасшедших" было бы не так красочно, скорее скучно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: