Гость
Статьи
сколько вы собираетесь …

сколько вы собираетесь потратить на новогодний стол?

У нас с мужем на двоих уйдет где-то 15тыс. Сколько у вас?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
аленчик
#1

еще не считали, думаю тоже около того но на 4-х

Нуга
#2

на 4-х не меньше 12 тысяч я думаю

Гость
#3

что вы покупаете на 15 тысяч?или Вы только на нг себе позволяете прилично покушать?

Гость
#4

Новый год будем встречать вчетвером. Расходы не считали и не будем считать, просто сейчас составляем список блюд, а перед НГ пойдем за продуктами, тогда и узнаем, сколько потратили)

Гость
#5

тыщь 10, не больше.

Шампанское (Мартини Асти-2; Чинзано-2)

Коньяк -800

Холодец с хреном

Салат с фасолью и говядиной

Салат с креветками и айсбергом

Семга, Палтус (солено-копченые)

Гусь с яблоками.

Фрукты.

Сок свежевыжатый (мандарин)

Испеку Наполеон.

Тыщь-10 не больше))))

Гость
#6

5тыс на 4 человек, потом в 4 утра такси-аэропорт-пальмы,солнышко))))

Гость
#7

Мы с мужем тоже вдвоем. Новогоднего стола не будет. Алкоголь оба не пьем вообще, оба худеем на здоровом питании, а жратву ночью оно не предусматривает))) Сделаем пару легких зеленых салатов, позволим себе один фруктовый десерт, свежевыжатый сок и не расстроимся))))

Зато у нас будет классно украшен дом, большая живая елка, наша собака в новогодней шапке, обалденные дорогущие подарки друг другу, постельное белье со снеговиками, а еще у нас есть настоящая любовь и гармония в семье)))) Будем в труселях валяться в постели, там же что-то жевать, целоваться и смотреть по плазме новогоднюю чушь))) А 1го числа в Австрию кататься на лыжах!

EGO
#8
Гость

Мы с мужем тоже вдвоем. Новогоднего стола не будет. Алкоголь оба не пьем вообще, оба худеем на здоровом питании, а жратву ночью оно не предусматривает))) Сделаем пару легких зеленых салатов, позволим себе один фруктовый десерт, свежевыжатый сок и не расстроимся))))



Зато у нас будет классно украшен дом, большая живая елка, наша собака в новогодней шапке, обалденные дорогущие подарки друг другу, постельное белье со снеговиками, а еще у нас есть настоящая любовь и гармония в семье)))) Будем в труселях валяться в постели, там же что-то жевать, целоваться и смотреть по плазме новогоднюю чушь))) А 1го числа в Австрию кататься на лыжах!

Бедная собака(((((

Гость
#9

ну у нас тоже около 10 на двоих взрослых и на ребенка 4 лет ,мартини асти 3 бутылки семга запеченная ,икра красная ну я яйца фарширую икрой,рулетики из баклажан (по грузински)салат какой нибудь еще думаю ,и отбивные наверное ,и так по мелочи фрукты ,оливки маслины ,а сыр.и мясная тарелка ну и торт .ну я расчитываю что 10 тр .но уверенна будет больше.

Гость
#10
EGO

Гость

Мы с мужем тоже вдвоем. Новогоднего стола не будет. Алкоголь оба не пьем вообще, оба худеем на здоровом питании, а жратву ночью оно не предусматривает))) Сделаем пару легких зеленых салатов, позволим себе один фруктовый десерт, свежевыжатый сок и не расстроимся)))) Зато у нас будет классно украшен дом, большая живая елка, наша собака в новогодней шапке, обалденные дорогущие подарки друг другу, постельное белье со снеговиками, а еще у нас есть настоящая любовь и гармония в семье)))) Будем в труселях валяться в постели, там же что-то жевать, целоваться и смотреть по плазме новогоднюю чушь))) А 1го числа в Австрию кататься на лыжах!



Бедная собака(((((

Угу.. и ЙОлку ЖИВУЮ жалко.... выкинут ведь на помойку потом((((((((

#11

Вчера узнала, билет стоит 4 тыс в клуб, куда я пойду отмечать. Кроме этого больше ничего не потрачу.

Гость
#12

не жалейте ни собаку, ни елку))) первая вполне от этого счастлива, а последнюю и так уже срубили, ей либо на складе валяться, либо нас радовать.

Лишь бы гадость написать

табуретка-pro
#13
Гость

не жалейте ни собаку, ни елку))) первая вполне от этого счастлива, а последнюю и так уже срубили, ей либо на складе валяться, либо нас радовать.



Лишь бы гадость написать

)))

признайся, у собаки - шапка из чернобурки

Гость
#14
Гость

не жалейте ни собаку, ни елку))) первая вполне от этого счастлива, а последнюю и так уже срубили, ей либо на складе валяться, либо нас радовать. Лишь бы гадость написать

А где гадость-то??

Мне вот ВСЕГДА жалко ЙОлочки живые. Всегда слезы наворачиваются, когда их на помойку вышвыривают в январе.

Расти бы могли в лесу...

А над собакой и мы "издеваемся".

Наряжаем и фоткаем, она только рада от внимания, все как игру воспринимает.

Гость
#15
Гость

А где гадость-то??

Мне вот ВСЕГДА жалко ЙОлочки живые. Всегда слезы наворачиваются, когда их на помойку вышвыривают в январе.

Расти бы могли в лесу...

А над собакой и мы "издеваемся".

Наряжаем и фоткаем, она только рада от внимания, все как игру воспринимает.

Вот и мы так однажды сделали. Надели ему эту красную новогоднюю шапку. Так столько сразу ему внимания тогда было! Все гости его давай гладить, фоткаться с ним, играть. Вот с тех пор он шапку и полюбил, как видит ее, так сразу скачет, хвостом виляет, голову подставляет. Видимо считает, что эта шапка автоматически делает его персоной номер один)))))

Кружевница
#16
Гость

что вы покупаете на 15 тысяч?или Вы только на нг себе позволяете прилично покушать?

Видно голодное детство было....

нуга
#17

Два человека, жрать не любим. Шампанское 599, не считаю нужным экономить, пьем раз в году. Капрезе рублей 300. Индейка с овощами рублей 700. Сладости рублей 300 тоже. Соки рублей 150 парочка. Сыр, маслинки, рыба - 500. Итого 3-4 тыщи.

нуга
#18

Почитала народ, вы чего, вы на 2 взрослых хотите 3 бутылки выпить? Ну вы горазды бухать я вам скажу.

Гость
#19
Гость

Гость

А где гадость-то?? Мне вот ВСЕГДА жалко ЙОлочки живые. Всегда слезы наворачиваются, когда их на помойку вышвыривают в январе. Расти бы могли в лесу... А над собакой и мы "издеваемся". Наряжаем и фоткаем, она только рада от внимания, все как игру воспринимает.

Вот и мы так однажды сделали. Надели ему эту красную новогоднюю шапку. Так столько сразу ему внимания тогда было! Все гости его давай гладить, фоткаться с ним, играть. Вот с тех пор он шапку и полюбил, как видит ее, так сразу скачет, хвостом виляет, голову подставляет. Видимо считает, что эта шапка автоматически делает его персоной номер один)))))

Мы в свиторок одеваем(белый), МОЙ свитер))) И мою шапку вязаную, Белую, садим у ёлки и фоткаемся.

В колпачек санты тоже нарядаем, и в красный свитер)))

Вообще он у нас любит позировать

Гость
#20
нуга

Почитала народ, вы чего, вы на 2 взрослых хотите 3 бутылки выпить? Ну вы горазды бухать я вам скажу.

Так 31-1-2-3... или опять в магаз бежать??? А гости придут....

Мы лично 1 бутылку выпиваем 31го.

Вторая не лезет уже.

Вообще, ужинаем т.е накрываю праздничный стол в 19.00.

Смотрим ТВ, кушаем неспеша, провожаем год-коньячком (по 2 рюмочки обычно)))

А потом идет в комнату, смотрим ТВ, в Скайпе поздравляем всех.

В 12.00, открываем шампанское, на столе фрукты, конфеты.

Я вообще не понимаю того, что люди сидят до 11.30, потом садятся за стол, и наченают питонить все что есть, ЗАПИВАЯ ШАМПАНСКИМ!!!!! Эточто в животе-то потом???Оо

Между приемом основной пищи, и шампанским, должно как минимум пару часов пройти хотябы.

EGO
#21
нуга

Почитала народ, вы чего, вы на 2 взрослых хотите 3 бутылки выпить? Ну вы горазды бухать я вам скажу.

Каждому взрослому - Да, по бутылке!!! И еще собаке в новогодней шапке одну!

Гость
#22
Кружевница

Видно голодное детство было....

Может они дорогое вино покупают по 5 тыс за бутылку. Купили 1 шампанское, 1 вино и на 5 тыс закуска. Зачем сразу наезжать? Эт вы кроме мартини асти больше ничего не знаете. Мы в испании на винодельне 100евро отдали за бутылку шампанского (хоть раз в жизни побаловать себя на нг и знать что настоящее вино, а не суррогат российский)

Гость
#23

нуга

Почитала народ, вы чего, вы на 2 взрослых хотите 3 бутылки выпить? Ну вы горазды бухать я вам скажу.

Так 31-1-2-3... или опять в магаз бежать??? А гости придут....

Мы лично 1 бутылку выпиваем 31го.

Вторая не лезет уже.

Да! Еще, первого, шампанское уже ДОРОЖЕ будет, ПРВЕРЯНО, и не раз!

Т. что берем с запасом, побольше, по предновогодним скидкам))))

EGO
#24
Гость

Может они дорогое вино покупают по 5 тыс за бутылку. Купили 1 шампанское, 1 вино и на 5 тыс закуска. Зачем сразу наезжать? Эт вы кроме мартини асти больше ничего не знаете. Мы в испании на винодельне 100евро отдали за бутылку шампанского (хоть раз в жизни побаловать себя на нг и знать что настоящее вино, а не суррогат российский)

Сппешу вас огорчить, в Испании и за 100 евро вино все равно не вкусное.

табуретка-pro
#25
Гость

Может они дорогое вино покупают по 5 тыс за бутылку. Купили 1 шампанское, 1 вино и на 5 тыс закуска. Зачем сразу наезжать? Эт вы кроме мартини асти больше ничего не знаете. Мы в испании на винодельне 100евро отдали за бутылку шампанского (хоть раз в жизни побаловать себя на нг и знать что настоящее вино, а не суррогат российский)

ну да - игристое испанское вино. но не шампанское

Гость
#26
Гость

Кружевница

Видно голодное детство было....

Может они дорогое вино покупают по 5 тыс за бутылку. Купили 1 шампанское, 1 вино и на 5 тыс закуска. Зачем сразу наезжать? Эт вы кроме мартини асти больше ничего не знаете. Мы в испании на винодельне 100евро отдали за бутылку шампанского (хоть раз в жизни побаловать себя на нг и знать что настоящее вино, а не суррогат российский)

Мы и МОЁТ пивали,

И Clos Du Mesnil Доводилось (в Париже)

Смысл???

По вкусам, из доступного, лично нам нравится Чинзано и Мартини.

Моёт не зацепил, по правде говоря, столько слышала, купили как то 4 бутылки ( В Москве)

Себе на свадьбу.

Ничего не нашли в нем такого, чего нет скажем в Чинзано, у Чинзано даже богаче букет получается. ИМХО.

Гость
#27

Люблю еще "Массандра" Шампанские вина.

Но нет их давно (в Питере((((

Гость
#28
табуретка-pro

Гостьне жалейте ни собаку, ни елку))) первая вполне от этого счастлива, а последнюю и так уже срубили, ей либо на складе валяться, либо нас радовать.



Лишь бы гадость написать

)))



признайся, у собаки - шапка из чернобурки

нет, из другой собаки. Так сказать, собака на собаке сидит и собакой погоняет.

Лилу
#29

Настоящее вино только то,которое сделано своими руками, без всяких красителей и ароматизаторов,в ваших супермаркетах его точно не найти

Гость
#30
Лилу

Настоящее вино только то,которое сделано своими руками, без всяких красителей и ароматизаторов,в ваших супермаркетах его точно не найти

лол

Гость
#31

Мы на НГ не объедаемся. Делаем пару салатов (один с креветками и зеленью, а другой с курицей и маслинами), бутики с красной рыбой, фруктовую нарезку и бтылку шампанского.

Гость
#32
Гость

Так 31-1-2-3... или опять в магаз бежать??? А гости придут....

Мы лично 1 бутылку выпиваем 31го.

Вторая не лезет уже.

Вообще, ужинаем т.е накрываю праздничный стол в 19.00.

Смотрим ТВ, кушаем неспеша, провожаем год-коньячком (по 2 рюмочки обычно)))

А потом идет в комнату, смотрим ТВ, в Скайпе поздравляем всех.

В 12.00, открываем шампанское, на столе фрукты, конфеты.



Я вообще не понимаю того, что люди сидят до 11.30, потом садятся за стол, и наченают питонить все что есть, ЗАПИВАЯ ШАМПАНСКИМ!!!!! Эточто в животе-то потом???Оо

Между приемом основной пищи, и шампанским, должно как минимум пару часов пройти хотябы.

Ну мы тоже ужинаем как обычно, только естественно это праздничный ужин. А к 24:00 шампанское, на столе уже нет "заливной рыбы", а десерты, фрукты, кофе, ну в общем легкое все.

Гостья
#33

А мы собираемся в ресторан вечером 31, потом сам нг дома с бутылкой шампуся и какими-нибудь вкусняшками. И все.

Гость
#34
Кружевница

Видно голодное детство было....

я вообще не понимаю. у людей что весь год холодильник пустой стоит? ни сока, ни фруктов, ни сыра нет, ни мяса, ни рыбы? чем вообще питаются тогда? я накрою обычный ужин , плюс бутылка шампанского. и все.

Лучшая
#35
Гость

5тыс на 4 человек, потом в 4 утра такси-аэропорт-пальмы,солнышко))))

вот самый лучший вариант НГ!!!!

подруга
#36

тыщ 3-5, куда больше...

Ольга
#37

тысяч 5 на двоих. Стол обычный, я не жду НГ, чтобы позволить себе красной рыбки )))) могу позволить после работы на буднях посмаковать)))))))

Гость
#38

А я нисколько((( нет денег...

Гость
#39

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххх, каааааааааааааааааааааак звизданёт 21 -го................

Вот народ абасрётся-та......................................

оклахома-ереван
#40

тысячи 2 рублей на троих. максимум. если повезёт, будет утка или индейка, если нет, то свинина.

нарезки колбасные, красная рыба копчёная, оливки, ликёр какой-нибудь - это самое дорогое.

несколько десертов.

Канадка
#41

Ко мне родственники приходят на Новый Год. Они приносят вино-шампанское и десерт, а мы заказываем надом китайскую кухню (Мандарин). Ужинаем в обычное время (6-7 вечера) а в 12 открываем шампанское.

Вообще то здесь главный семейный праздник - Рождество который отмечают вечером и на след. день в обед., обильный стол и подарки с 24-25 декабря. А Новый Год... только ужин и шампанское, многие вообще дома не сидят - идут в центр города, смотрят шоу с концертом и все вместе отсчитывают от 10 до нового года, а потом фейерверк и продолжение концерта. Мы так годами проводили новый год, а потом остыли... стареем :))) облом на улице в толпе мерзнуть.

#42

ТАК! Что за непорядок? Тема про еду на вумане и еще НИКТО не упомянул про ***-стол???? Как это так? Вуман, я тебя не узнаю ))))))).

#44

тысячи 3 примерно на троих. так, чуть чуть посидеть. глобального отмечания не планируется

Гость
#45
Гость

Мы с мужем тоже вдвоем. Новогоднего стола не будет. Алкоголь оба не пьем вообще, оба худеем на здоровом питании, а жратву ночью оно не предусматривает))) Сделаем пару легких зеленых салатов, позволим себе один фруктовый десерт, свежевыжатый сок и не расстроимся))))



Зато у нас будет классно украшен дом, большая живая елка, наша собака в новогодней шапке, обалденные дорогущие подарки друг другу, постельное белье со снеговиками, а еще у нас есть настоящая любовь и гармония в семье)))) Будем в труселях валяться в постели, там же что-то жевать, целоваться и смотреть по плазме новогоднюю чушь))) А 1го числа в Австрию кататься на лыжах!

Представила себе таких жирных тюленей, ковыркающихся в трусах...

Мерзкое зрелище!)))

Осень-сестра
#46
Гость

ГостьМы с мужем тоже вдвоем. Новогоднего стола не будет. Алкоголь оба не пьем вообще, оба худеем на здоровом питании, а жратву ночью оно не предусматривает))) Сделаем пару легких зеленых салатов, позволим себе один фруктовый десерт, свежевыжатый сок и не расстроимся))))



Зато у нас будет классно украшен дом, большая живая елка, наша собака в новогодней шапке, обалденные дорогущие подарки друг другу, постельное белье со снеговиками, а еще у нас есть настоящая любовь и гармония в семье)))) Будем в труселях валяться в постели, там же что-то жевать, целоваться и смотреть по плазме новогоднюю чушь))) А 1го числа в Австрию кататься на лыжах!





Представила себе таких жирных тюленей, ковыркающихся в трусах...

Мерзкое зрелище!)))

А собачка в Новогодней Шапке?))))

Мама Стифлера
#47
Гость

т

)))



признайся, у собаки - шапка из чернобуркинет, из другой собаки. Так сказать, собака на собаке сидит и собакой погоняет.

)))))))))))

У меня уже живот болит над этой собакой смеяться!)))

Пожалейте))))

Мама Стифлера
#48

По теме:

даже считать не собираюсь. Бутылка Хорошего шампанского, горячее и овощной салатик, сладкое что-нить.. Вообщем обячный ужин + шампанское. Сядем пораньше, т.к.. в 8 утра едем в аэропорт уже.

DOS
#49

Максимум 5 тыс., и то, это я так прикинула, с большим запасом, на двоих.

Суровая
#50

У нас наверное много денег получиться еще не считала, но планируется в течении всех новогодних каникул большое движение родственных душ, но это последний Нг я так отмечаю в следующем году обязательно куда-нибудь свалю.....