Гость
Статьи
Анна Каренина ,по …

Анна Каренина ,по поводу книг

Добрый день! Девочки последнее время советуют почитать Анну Каренину, о чем она пишет? какие у нее есть книги, ваши впечатления и тд, спасибо)

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам рано читать анну каренину, судя по вашим "шуткам"

Ирина
#2

Лика я вот только что этот прикол в контакте прочитала. И тут вы. Чужие шутки себе присваиваете? Выглядит убого и не смешно

Гость
#3

Да ладно, ребенок развеселить вас хотел, зануды.

Гость
#4
Гость

Да ладно, ребенок развеселить вас хотел, зануды.

а нам еще мрачнее стало, отвали

***
#5

Сегодня это шутка по всему интернету. Уже бесит

Гость
#7
Гость

а нам еще мрачнее стало, отвали

Само отвали

#8

Точно из контакта))) Я сегодня видела)) Люди,хорош сверкать отсутствием интеллекта. Уже противно:)

Гость
#9
Byntarka

Точно из контакта))) Я сегодня видела)) Люди,хорош сверкать отсутствием интеллекта. Уже противно:)

незнание контента вконтакта есть отсутствие интеллекта? хахах

Гость
#10

Я когда вопрос прочитала-волосы дыбом встали.Хорошо почитала комментарии,а то бы бросилась сейчас барышню стыдить

Анна Каренина
#11

И над чем веселитесь?Автор,я пишу суицидальные женские романы.

Гость
#12

Куртку Бэйн))))

Гость
#13

11, бугагагагагагага!твой поезд еще не пришел!

Гость
#14

а что такое куртка бейн

Гость
#15
Гость

а что такое куртка бейн

Курт Кобейн

Гость
#16
Гость

Само отвали

pfnrybcm!!заткнись!!!

Nero
#17
Гость

незнание контента вконтакта есть отсутствие интеллекта? хахах

Нет, просто свежесочиненный стеб быстрее всего распространяется в соцсетях. Поэтому туда его и стоит запуливать. Среднестатистический контент здесь совершенно не при чем.

лягушка-путешественница
#18

ахаха))

Автор, как закончите Анну Каренину читать, начните читать Пьера Безухова и Печорина.

гость
#19

В том же вконтакте прочитала "эрих мария ремарк - гениальная женщина" . То же не плохо по моему.

гость
#20

Анна Каренина написала большой роман, "Лев Толстой" называется, это про помещика с реально поехавшей крышей, вам не понравится.

Гость
#21

Блиииин, задолбала несправедливость! В воскресенье создала очень интересную тему, не пропустили. А вот такие темы, такой "мусор" пропускают. ВУМЕН превратилось во что то примитивное.

Гость
#22
гость

Анна Каренина написала большой роман, "Лев Толстой" называется, это про помещика с реально поехавшей крышей, вам не понравится.

маладеееец)))

Бяка
#24

вот пачему здесь все такие остроумные !

Гость
#25
Анна Каренина

И над чем веселитесь?Автор,я пишу суицидальные женские романы.

Да? Фигня. Лучше бы детективы

Нани
#26
Гость

Курт Кобейн

Когда-то моя мама никак не могла понять, чем БОЛЕН ДИТЕР. А? Употела объяснять. А тупеньких лохушек моря в нашей стране, и будет все больше и больше, не обманывайтесь. Им можно позавидовать, голова ВООБЩЕ ничем больше не загружена, кроме тряпок и как тушь ложиться на ресницы. Мир прост и незатейлив. Многие знания - многие печали.

Муся
#27

Помню в советские 70-е годы был такой чилийский борец Луис Корвалан. Его посадили злые чилийские капиталисты в тюрьму. Весь советский народ был в гневе. На заводах и фабриках проходили собрания по этому поводу. Одна женщина-работница поднялась на трибуну, гневно сыпала обвинениями в адрес злобных правителей далекой и незнакомой страны Чили. А в конце речи вместо того, чтобы потребовать свободу Луису Корвалану, заявила: " Требуем ,чтобы Луизу отпустили с карнавала!"

Муся
#28
Лика

Добрый день! Девочки последнее время советуют почитать Анну Каренину, о чем она пишет? какие у нее есть книги, ваши впечатления и тд, спасибо)

А есть еще повесть про Анну.

Ты на ночь ее не читай.

От жизни своей окаянной

Сигнула она под трамвай.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: