Гость
Статьи
Подскажите фильм)

Подскажите фильм)

Подскажите какую-нибудь смешную комедию, можно чтоб до слез, или страшный-престрашный ужастик)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Хижина в лесу. Очень страшный и не обычный фильм!!!!

Гость
#2

человеческая многоножка.

Автор
#3
Елена

Хижина в лесу. Очень страшный и не обычный фильм!!!!

смотрела))я много что смотрела, вот и решила тему создать, а то и смотреть по вечерам нечего)

Автор
#4
Гость

человеческая многоножка.

это просто трэш)смотрела)

Елена
#5
Автор

смотрела))я много что смотрела, вот и решила тему создать, а то и смотреть по вечерам нечего)

Хорошо! Вот вам самый мерзкий фильм "сербский фильм"

гость
#6

гром в тропиках ( или солдаты неудачи)

гость
#7

самый мерзкий и дебильный фильм - свадебная ваза, более уе... фильма отродясь не встречала - маразм дикий, или москва 2017 - пиндец , разрекламировали, а в итоге куйня куйней

#8
Автор

Подскажите какую-нибудь смешную комедию, можно чтоб до слез, или страшный-престрашный ужастик)

посмотрите новости, там каждый вечер, то комедия, то ужастик)))

#9

Можно посмотреть: Румпельштильцхен, Бугимен, Паранормальное Явление все части.

Автор
#10
Елена

Хорошо! Вот вам самый мерзкий фильм "сербский фильм"

про пастуха от которого свинья родила, а потом он ее приревновал к поросятам и зарезал всех?))

к.
#11

Из страшнючих ужастиков - пилы, мученицы (2008, франция), граница - это там где мясца много. Из комедий классика - американский пирог. каждый раз смотрю как впервые. Кстати посмотрите "проект икс дорвались" 2012, умора еще та

Автор
#12
гость

самый мерзкий и дебильный фильм - свадебная ваза, более уе... фильма отродясь не встречала - маразм дикий, или москва 2017 - пиндец , разрекламировали, а в итоге куйня куйней

аа, вот как раз свадебная ваза про пастуха и свинью)

Автор
#13
гость

гром в тропиках ( или солдаты неудачи)

солдаты неудачи смотрела)

Автор
#14
Такся

Можно посмотреть: Румпельштильцхен, Бугимен, Паранормальное Явление все части.

не видела только румпельштильцхен))

Автор
#15
к.

Из страшнючих ужастиков - пилы, мученицы (2008, франция), граница - это там где мясца много. Из комедий классика - американский пирог. каждый раз смотрю как впервые. Кстати посмотрите "проект икс дорвались" 2012, умора еще та

трындец( я всё смотрела)но всё равно спасибо)

гость
#16

а смотрели русскую комедию - "Приходите на меня посмотреть"

Елена
#17
Автор

про пастуха от которого свинья родила, а потом он ее приревновал к поросятам и зарезал всех?))

Ага , но только там еще хуже!

Автор
#18
гость

а смотрели русскую комедию - "Приходите на меня посмотреть"

нет))спасибо, гляну че за фильм

Автор
#19
Елена

Ага , но только там еще хуже!

надо трейлер глянуть)

Автор
#20
Елена

Ага , но только там еще хуже!

порнушка какая-то))

Гость
#21

Чак и Ларри: пожарная свадьба

Мистер Бин

Турал
#22

О точно!!! посмотрите фильм брилиантовая рука очень смешное киноюююя прям угорал...))

Гость
#23

Большая прогулка. Классическая старая французская комедия

Гость
#24

СуперПерцы - молодежная комедия 2007 года.

Гость
#25
Елена

Хижина в лесу. Очень страшный и не обычный фильм!!!!

Совсем не страшный, но оригинальный.

Гость
#26

Нет более мерзких и жутких фильмов, чем "Ад каннибалов" и "Снуфф 102". Уж поверьте искушённому в этом жанре зрителю. Это единственные фильмы, содержание которых я бы хотела забыть навсегда.

Модель
#27

Вий

Маринка
#28
Турал

О точно!!! посмотрите фильм брилиантовая рука очень смешное киноюююя прям угорал...))

смотрела)но мне бы что-то поновее...

Маринка
#29
Гость

Чак и Ларри: пожарная свадьба

Мистер Бин

первый вроде не смотрела)спасибо)

Маринка
#30
Гость

СуперПерцы - молодежная комедия 2007 года.

смешной фильм,смотрела)

Маринка
#31
Гость

Нет более мерзких и жутких фильмов, чем "Ад каннибалов" и "Снуфф 102". Уж поверьте искушённому в этом жанре зрителю. Это единственные фильмы, содержание которых я бы хотела забыть навсегда.

спасибо большое)

Маринка
#32
Модель

Вий

не, тоже смотрела

Гость
#33
Маринка

спасибо большое)

Это была не рекомендация, а предостережение)

Маргарет
#34

Всегда говори Да

Я люблю тебя, Филлип Моррис

Убойные каникулы

Евротур

Из любимых фильмов:

Посредники

Мальчики-налетчики

Царство небесное

Александр

Три дня на побег

Сотрудник месяца номер один

Револьвер

Рок-н-рольщик

Город воров

Сериалы

Во все тяжкие

Побег из тюрьмы

Сергей
#35

Подскажите фильм: Маленькая девочка у доски перед классом рассказывает историю своей семьи (как жили ее беременная мама с отцом, делали ремонт, ссорились и тд)

Ну как то так, дальше не помню, помню что по первому каналу показывали давно, хочу посмотреть, вспомнить хороший фильм

jon
#36
Автор

Подскажите какую-нибудь смешную комедию, можно чтоб до слез, или страшный-престрашный ужастик)

три дня на побег начало исходный код посматри

Кабан
#37

http://www.youtube.com/watch?v=LB2rVAOcKBE посмотри (трейлер)

Маша
#38

Подскажите фильм плиз Женщина не смогла простить мужу измену, она ушла от него с маленькой дочкой на руках. Что бы обеспечить дочери хорошее будущее она открывает ресторан а затем фабрику в которых готовят пищу из курицы. Дочку она мечтает сделать пианисткой ... Но она становится певицей... Также очень подлой по отношению к матери. Она уводит мужа у матери, инсценирует проблему с театром что бы обобрать мать... Фильм про сложные взаимоотношения дочери и матери.. Филь м зарубежный где то 30-40 гг

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: