Гость
Статьи
Слишком домашний муж

Слишком домашний муж

Всем привет! В общем, наверно, многие женщины меня не поймут. Но моя тема как раз для остальных:
Мой муж никуда не хочет выходить из дома.. Ему 27, мне 21, я хочу периодически вместе с ним гулять, посещать какие-то заведения (хотя бы, пока не планируются дети), а он меня не поддерживает. Мне тяжело - я не могу круглосуточно сидеть дома юез каких-либо развлечений, а ему ъи дома хорошо...ъ. Может это совсем ненормально?? Когда мужику не хочется совершенно никуда ходить??! Ни гулять, ни в кино, ни в клуб...
Или ему просто не хочется именно в моей компании это делать..?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мало информации

#2

Да отстаньте Вы от мужика! Мой точно такой же.Я сначала пыталась как-то его вытащить на улицу, но потом забила, ибо бесполезно это. Я хожу гулять с подругами, вот и Вы делайте также. Ваш муж - домосед.

Гость
#3

Плохо, что Вы по темпераменту разные. Но именно противоположности и притягиваются. Найдите совместные интересы, договоритесь, сколько раз в месяц Вы выходите "прогулять" мужа, сделайте это ненавязчиво, пойдите с ним в то место, которое он любит или любил ранее. Он и до свадьбы был домоседом? Если да, то почему Вы удивлены?

#4

Нет, раньше он старался из-за семейных проблем как можно больше проводить времени вне дома, как собственно мы и начали когда-то встречаться) Он любил клубы, посиделки, итд.. Мне это все бывает необходимо 1-2 в месяц, ему же не нужно вообщеее! Куда бы нас ни приглашали - для него это прям испытания,куда-то идти. А я не могу круглосуточно смотреть, как он в компьютерные игры играет, я хочу хотя бы периодических прогулок по району ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ!

#5

Мы с мужем - коллеги почти, сотрудники у нас одни и те же. Я хочу с ними периодически проводить время (считаю, что в нормальном рабочем коллективе люди должны проводить хоть пару выходных в год вместе), аему эта идея дика - "они мне и на работе надоедают"... вот так вот

Гость
#6

Так дело все в играх. Это затягивает сильно. Мои соболезнования... Дальше будет хуже. Это как алкоголь или наркота.

Лариса
#7

правда отстаньте от него. что подруг нету чтоли?

Гость
#8

Ваше дело, вытаскивать его из дома или самой ЖИТЬ, гулять, дышать. Надо найти причину, а чего это он стал в компе зависать?

#9

Есть, конечно. Подружки все незамужние. Мне нетрудно зависнуть с ними где-то, думаете, так и сделать? не обращать на него внимания - мал : "хочешь дома сидеть - сиди, а я - гулять пошла"...

#10

У него это вроде не так серьезно (я о играх), просто говорит, что играет, когда делать нечего. Или когда устал.. Гулять ему лень. Вот и все..

Лариса
#11
Cheshirka

Есть, конечно. Подружки все незамужние. Мне нетрудно зависнуть с ними где-то, думаете, так и сделать? не обращать на него внимания - мал : "хочешь дома сидеть - сиди, а я - гулять пошла"...

конечно! просто ваш муж любит дома сидеть, а вы гулять. не ищите проблемы, где ее нет!

Гость
#12

Иди с подругами. Раз, два сходишь и он поднимется с дивана. На все его недовольства, мол куда пошла. Жалобно ной, что хочешь гулять и не можешь сидеть в заперти, как птица в клетке. Что тебе уже тошно. Предложи пойти вместе. Не хочет, ну что поделаешь.. А ты не хочешь дома постоянно сидеть. Скажи ему, что пока молодые и детей нет, надо этим пользоваться.

была бы лужайка была бы зайка
#13

развлекайте себя сама

Гость
#14

Прям про меня написано. Точно такая же ситуация. Что делать- не знаю. Наверно, не совпадение темпераментов, придется смириться

Гость
#15

Мне бы такого...

Карина
#16

Вы без него везде ходите, нафиг он вам нужен - лишние траты в клубах, сходили с подружками да и все, а он пусть бабки зарабатывает да дома сидит

#17

Ему нравиться такой образ жизни,что к нему цепляться теперь все время.Ходите с подружками,в чем проблема то.

#18

Вы не знали, за кого замуж выходите? Ну так и не жалуйтесь. А мужа оставьте в покое, домосед он у Вас, принимайте какой есть.

Лапуля
#19

а вы до замужества с ним гуляли?

Юля
#20

У меня муж такой-же. Я везде хожу одна. Часто гости к нам приходят ( тут ему деваться некуда) Я уже привыкла так. Бестолку переубеждать

Альберт Эйнштейн
#21
Cheshirka

Мы с мужем - коллеги почти, сотрудники у нас одни и те же. Я хочу с ними периодически проводить время (считаю, что в нормальном рабочем коллективе люди должны проводить хоть пару выходных в год вместе), аему эта идея дика - "они мне и на работе надоедают"... вот так вот

О боже! Да вы же о нас с мужем говорите. У меня такая же ситуация. Хотя я коллег пытаюсь видеть чаще, чем пару выходных в год.

Альберт Эйнштейн
#22
Очарование_весны

Вы не знали, за кого замуж выходите? Ну так и не жалуйтесь. А мужа оставьте в покое, домосед он у Вас, принимайте какой есть.

В том-то и дело, что на начальном этапе это домоседство тщательно скрывается. Они же делают усилия, чтобы нам понравиться.

Танчик
#23

Живите и радуйтесь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема