Гость
Статьи
Хорошее японское кино.

Хорошее японское кино.

Болею.Валяюсь.Хочу порадовать себя хорошим японским фильмом.Ввобще люблю французов.Но их я переела.Кто-нибудь может что-то посоветовать?Желательно современное.

Сю
13 ответов
Последний — Перейти
топот котов
#1

Классика - Курасава "Семь самураев". Еще рекомендую мульты Миядзаки "Унесенные призраками" и "Ходячий замок", не пожалеете...

lu
#2

Ммм... Сказки туманной луны после дождя - отличное кино

Гость
#3

"Куклы"

Гость3
#4

Слово хорошее - не очень понятное.

Сю
#5

Классику не надо.

Кино
#6

Токио соната - отличный современный фильм про японскую семью! Не пожалеете!!!! Оч рекомендую. Я смотрела на англ. Думаю что на русском уже должно быть.

Кино
#7

Еще есть Сумрачный самурай. Должен точно быть на русском.

Сю
#8
Кино

Токио соната - отличный современный фильм про японскую семью! Не пожалеете!!!! Оч рекомендую. Я смотрела на англ. Думаю что на русском уже должно быть.

на анг.тоже могу:-)

Скажите, а почему в Японии все так громко и грубо разговаривают?Даже девушки.Вот начтнается фильм.Вижу девушку небесной красоты с нежной улыбкой и вдруг она как самурай как гаркнет-я чуть с кресла от неожиданности не свалилась:-)

Сю
#9

Еще удивляет их любовь к европейской классической музыке.

Но как-томони не в тему.Идет фильм с чисто японскими реалиями, а за кадром все время какой-нибудь Шопен.Не вяжется.Интересно,увижу я хоть один приличный современный японский фильм?Не факт,думаю...Посмотрю сонату)

#10

Мне очень нравится фильм "Ушедшие", кстати, "Оскара" получил как лучший иностранный фильм.

Гость
#11

Такеши Китано

Ёжа
#12

Тоторо посмотрите!))) добрый и позитивный японский мульт! Не грустите и выздоравливайте!

Кира
#13
Нури88

Мне очень нравится фильм "Ушедшие", кстати, "Оскара" получил как лучший иностранный фильм.

плюсуюсь,тоже произвел сильное впечатление