Гость
Статьи
Хроники раздолбая. …

Хроники раздолбая. Посоветуйте книгу.

Всем привет, вот, прочла книгу Санаева "Хроники раздолбая", читалось легко, понравилось. Кто-нибудь читал? Как вам? Посоветуйте что-нибудь в том же роде, автобиографичное, основанное на реальных событиях. Недавно прочла по совету форума "Только с дочерью", очень понравилось.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Только с дочерью"- это кто автор, и примерно о чем она?

Катя
#2

Похороните меня за плинтусом - того же автора. Хотя, что-то мне подсказывает, что вы и ее прочли...

Ёжа
#3

Алексей Иванов "Географ глобус пропил"

#4

Прочитайте Всеволода Овчинникова ( Ветка сакуры и Корни дуба )

Автор
#5
Катя

Похороните меня за плинтусом - того же автора. Хотя, что-то мне подсказывает, что вы и ее прочли...

Прочла.

Автор
#6
Гость

"Только с дочерью"- это кто автор, и примерно о чем она?

Авторы Уильям Хоффер , Бетти Махмуди. Книга об американке, которую муж увёз в Иран вместе с дочкой и не выпускал, как они стремились сбежать.

Автор
#7
ekb01

Прочитайте Всеволода Овчинникова ( Ветка сакуры и Корни дуба )

Спасибо, люблю про Японию.

Гость
#8

Почитайте Улицкую "Искренне ваш, Шурик"

Автор
#9
Гость

Почитайте Улицкую "Искренне ваш, Шурик"

Спасибо, но Улицкую не очень люблю. Читала у неё одну книгу, так она мне такой депрессивной показалась((. Мне бы что-то жизнеутверждающее с хорошим концом.

Гость
#10
Автор

Спасибо, но Улицкую не очень люблю. Читала у неё одну книгу, так она мне такой депрессивной показалась((. Мне бы что-то жизнеутверждающее с хорошим концом.

Я тоже у Улицкой не все могу читать. Но эта книга - стоящая, и совсем не депрессивная. Читается на одном дыхании, я ее даже перечитывала (очень редко это делаю).

Гость
#11
Автор

Авторы Уильям Хоффер , Бетти Махмуди. Книга об американке, которую муж увёз в Иран вместе с дочкой и не выпускал, как они стремились сбежать.

Спасибо!!!

вредина
#12

Фаина Раневская "Судьба--ш*люха"

Круто!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: