Гость
Статьи
Москвичи,как прошел …

Москвичи,как прошел День Города?

Москвичи и гости столицы,поделитесь,как у вас прошел День Города.Я сижу на работе,скучно. Люди гуляют,празднуют...Что интересного видели,куда ходили?

Голос из бездны
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rakunda
#51

Навальный - это будущий Ельцин, как вы не понимаете. Двигают его на смену Путину в 2018 году. Вспомните, что было при Ельцине с его проамериканской поддержкой и еврейскими соратниками.

Rakunda
#52

Посмотрите, как срану растащили с приходом Ельцина. Что с русским народом стало? Мы уже давно под игом евреев, они настоящие хозяева России, а русских сделали рабами.

Гость
#53
Rakunda

Навальный - это будущий Ельцин, как вы не понимаете. Двигают его на смену Путину в 2018 году. Вспомните, что было при Ельцине с его проамериканской поддержкой и еврейскими соратниками.

эк вам в голову такой бред пришёл?

Рыжая Такса
#54

"и выкладывает фотографии со своих встреч! там сотни-тысячи люднй приходят ДОБРОВОЛЬНО!"

Это правда. Была с супругом на встрече, которая проводилась в сквере в Отрадном, который расположен между ул.Санникова и Хачатуряна. НИГДЕ в интернете не было информации, что она там будет, просто "сарафанное радио", пришло в будний день в 20:00 около 300 человек.

Rakunda
#55

А Путина он поставил после себя за гарантии своей спокойной старости, но не своим преемником. При Путине относительная стабильность, народ из нищеты хотя бы выбрался, в кафе стали ходить, путешествовать и даже копить на недвижимость заграницей. Только вот либералам с их еврейскими фамилиями все спокойно не сидится, к кормушке тянутся. Не имею в виду порядочных евреев, таких тоже достаточно. А именно всю эту ***, которая медленно затягивает петлю на шее страны. Там конечно в Кремле свои коаллициии, группировки и я не считаю Путина всесильным, думаю и он прогибается под более сильных соперников, но хотя бы пока держит оборону. А как его вытолкнут из власти, так и начнется какафония. Новый раздел страны и новые 90-е, когда безработица и беспредел поглотит остатки населения. Таково мое мнение.

Rakunda
#56
Гость

эк вам в голову такой бред пришёл?

А вам мозги промыли. Сушите сухари к приходу Навального.

Akuna_LOVE
#57
Рыжая Такса

"и выкладывает фотографии со своих встреч! там сотни-тысячи люднй приходят ДОБРОВОЛЬНО!"

Это правда. Была с супругом на встрече, которая проводилась в сквере в Отрадном, который расположен между ул.Санникова и Хачатуряна. НИГДЕ в интернете не было информации, что она там будет, просто "сарафанное радио", пришло в будний день в 20:00 около 300 человек.

да там им деньги платят (у меня знакомая ходит на эти встречи 300 рубликов за час)

Лагуна
#58
Akuna_LOVE

Рыжая Такса"и выкладывает фотографии со своих встреч! там сотни-тысячи люднй приходят ДОБРОВОЛЬНО!"

Это правда. Была с супругом на встрече, которая проводилась в сквере в Отрадном, который расположен между ул.Санникова и Хачатуряна. НИГДЕ в интернете не было информации, что она там будет, просто "сарафанное радио", пришло в будний день в 20:00 около 300 человек.да там им деньги платят (у меня знакомая ходит на эти встречи 300 рубликов за час)

Врешь

Гость
#59
Rakunda

А Путина он поставил после себя за гарантии своей спокойной старости, но не своим преемником. При Путине относительная стабильность, народ из нищеты хотя бы выбрался, в кафе стали ходить, путешествовать и даже копить на недвижимость заграницей. Только вот либералам с их еврейскими фамилиями все спокойно не сидится, к кормушке тянутся. Не имею в виду порядочных евреев, таких тоже достаточно. А именно всю эту ***, которая медленно затягивает петлю на шее страны. Там конечно в Кремле свои коаллициии, группировки и я не считаю Путина всесильным, думаю и он прогибается под более сильных соперников, но хотя бы пока держит оборону. А как его вытолкнут из власти, так и начнется какафония. Новый раздел страны и новые 90-е, когда безработица и беспредел поглотит остатки населения. Таково мое мнение.

ага..вам нравится жить при внешнем благополучии.. но не сегодня-завтра если вы столкнетесь с правосудием, то вы заочно ему проиграете.. вся власть у тех, у кого есть деньги, кто приближен к власти и к путину.. свободы слова нет, судьи куплены, бюджет пилится на раз-два, с этого бюджета кормится кавказ, который ведет себя в москве как у себя дома.. я не хочу такого настоящего...

вся эта стабильность - это фарс

тому же Ткачеву рассказывали про банду цапков..только он ничего делать не хотел.. после жесктого убийства путин мог спокойно снять его с должности! но не сделал это?! и вы после этого будете твердить, что путин такой хороший, только вот чиновники его не слушаются?

Rakunda
#60

Почему я не проголосую за Навального.

Я не отдам свой голос Навальному, потому что не верю его обещаниям. Даже если он и впрямь питает благие намерения, он вряд ли их выполнит. Нельзя забывать, что Алексей является выучеником и протеже Станислава Белковского, который, собственно, и вывел его в большую политику. Вокруг Навального всегда происходило много чего-то неясного, тайного, чувствовались какие-то незримые пружины, рычаги, продвигающие никому не известного, небогатого и не чиновного юношу на политическую передовую. Его пиар-кампании на грани фола всегда были неожиданны, рискованны, но умны и эффективны, выдавая руку мастера √ но, разумеется, не самого юного Навального. Всегда находились и нужные люди, и нужные средства

Вот взять хотя бы последний его кульбит: как осужденный на пять лет колонии зек оказывается вдруг на свободе и как ни в чем не бывало участвует в выборах мэра Москвы в то время, как должен был бы (как все прочие зеки) дожидаться решения апелляционной инстанции, сидя за решеткой?! Что за волшебник добился для него такой исключительности?!

Я думаю, каждый понимает, что счастливая случайность тут исключена. И, конечно, смешно и нелепо думать, будто какие-то массовки могли повлиять на беспрецедентно либеральное решение властей в его отношении.

Мне говорят: Навальный-де умен, адекватен и образован, а мне сразу на ум приходит фраза Ельцина при назначении того главы правительства, которого мы все дружно до сих пор проклинаем: ╚Гайдар √ он умный!╩. Умный, образованный вражина, вот каким был этот ельцинский ставленник. Как заглянуть Навальному в нутро, как убедиться в том, что на сцене не новоявленный Гайдар? Судя по тому, какую бешеную кампанию в его поддержку дружно развернули либералы, именно так оно и есть. В свете этого не случайной выглядит любовная связь, которую СМИ приписали Алексею с Машей Гайдар: подобное тянется к подобному. Это уже нечто большее, чем идейная близость!

Akuna_LOVE
#61
Лагуна

Akuna_LOVEРыжая Такса"и выкладывает фотографии со своих встреч! там сотни-тысячи люднй приходят ДОБРОВОЛЬНО!"

Это правда. Была с супругом на встрече, которая проводилась в сквере в Отрадном, который расположен между ул.Санникова и Хачатуряна. НИГДЕ в интернете не было информации, что она там будет, просто "сарафанное радио", пришло в будний день в 20:00 около 300 человек.да там им деньги платят (у меня знакомая ходит на эти встречи 300 рубликов за час)

Врешь

С чего это?

Гость
#62
Rakunda

А вам мозги промыли. Сушите сухари к приходу Навального.

я не сомневаюсь...у нас любого посадят кто не согласен с действующей властью

Гость
#63
Akuna_LOVE

Рыжая Такса"и выкладывает фотографии со своих встреч! там сотни-тысячи люднй приходят ДОБРОВОЛЬНО!"

Это правда. Была с супругом на встрече, которая проводилась в сквере в Отрадном, который расположен между ул.Санникова и Хачатуряна. НИГДЕ в интернете не было информации, что она там будет, просто "сарафанное радио", пришло в будний день в 20:00 около 300 человек.да там им деньги платят (у меня знакомая ходит на эти встречи 300 рубликов за час)

за собянина и путина платят - это факт

Гость
#64

Мы с сыном ездили в Лужники на спортивный фестиваль. А потом они с бабушкой укатили на дачу. А я сижу у вумана, поела пельмени, сейчас буду курить травушку-муравушку. Вот и весь день города.

Гость
#65
Rakunda

Почему я не проголосую за Навального.



Я не отдам свой голос Навальному, потому что не верю его обещаниям. Даже если он и впрямь питает благие намерения, он вряд ли их выполнит. Нельзя забывать, что Алексей является выучеником и протеже Станислава Белковского, который, собственно, и вывел его в большую политику. Вокруг Навального всегда происходило много чего-то неясного, тайного, чувствовались какие-то незримые пружины, рычаги, продвигающие никому не известного, небогатого и не чиновного юношу на политическую передовую. Его пиар-кампании на грани фола всегда были неожиданны, рискованны, но умны и эффективны, выдавая руку мастера ? но, разумеется, не самого юного Навального. Всегда находились и нужные люди, и нужные средства?

с вышей чувствительностью лучше вообще на выборы не ходить..вдруг ещё расплачетесь.. в обморок упадете..истерика начнётся

Лагуна
#66
Rakunda

Вот взять хотя бы последний его кульбит: как осужденный на пять лет колонии зек оказывается вдруг на свободе и как ни в чем не бывало участвует в выборах мэра Москвы в то время, как должен был бы (как все прочие зеки) дожидаться решения апелляционной инстанции, сидя за решеткой?! Что за волшебник добился для него такой исключительности?!



Я думаю, каждый понимает, что счастливая случайность тут исключена. И, конечно, смешно и нелепо думать, будто какие-то массовки могли повлиять на беспрецедентно либеральное решение властей в его отношении.

Прокуратура сначала выступала за его арест, а потом дала заднюю. Видимо, сверху приказ поступил. Потому что Собянину захотелось поиграть в честные выборы. Навальный эти выборы не выиграет, а система про демонстрирует свою "демократичность".

Вина Навального в "краже леса" - тоже под вопросом. Решение суда вызывает сомнение у всех, кто смотрел трансляции из зала суда. Судья даже не стал слушать свидетелей защиты, не брал на рассмотрение финансовые документы, и ни один из свидетелей обвинения не утверждал виновность Офицерова и Навального.

Rakunda
#67

Мне говорят: Навальный ? искренний сторонник демократии, он активный организатор уличных протестных акций против тоталитарного и преступного режима Путина. А я снова вспоминаю Ельцина, который был кумиром демократической публики в конце 80-х и начале 90-х! Слава богу, я сразу раскусил эту сволочь, демагога и чинодрала, тупоголового партийного лидера, предавшего свою партию, страну и народ ради невероятной карьеры. На самых первых же его выборах я проголосовал за дельного дядьку Бракова, директора ЗИЛа, а не за это идолище поганое. Ельцин тогда оглушительно выиграл, а я проиграл. Но сегодня я горжусь своим проигрышем.

Навальный - это Ельцин сегодня. К сожалению, по моим наблюдениям, наш народ все тот же, что был и во времена Ельцина - дурак, легко поддающийся искусным демагогам и наступающий каждый раз на прежние грабли (он и Ельцина, кстати, вторично себе на шею посадил с триумфом). Поэтому я не удивлюсь, если Навальный получит большую поддержку в массах. Потолок Навального - председатель Счетной палаты, на месте Путина я бы предложил ему эту должность. Но не выше. Государством управлять ему не по плечу, да и Москвой - этим государством в государстве - тоже, конечно же. Между тем, Ельцин в свое время тоже начал с Москвы свой поход за российским троном. Я не хочу, чтобы эта история повторилась.

Тем более, что я совершенно уверен в том, что Навальный отнюдь не безупречен. Я уж не говорю об истории с "Кировлесом", где применялись широко известные схемы увода денег (да, все так делают, а вломили одному Навальному, но это же не значит, что он невиновен). Но мне однажды и навсегда открыли на Навального глаза те материалы, которые опубликовал в интернете Белковский, рассорившись со своим неблагодарным протеже. Они доступны, пересказывать эту грязь я не хочу, кому интересно - найдет сам.

Вот, вкратце, те причины, по которым я не желаю, чтобы Навальный стал мэром Москвы. Голосовать за него я не стану.

Писатель Севастьянов Александр Никитич.

Лагуна
#68

Пост президента я бы Навальному не доверила (у нас сним разные политические взгляды), а пост мэра - пожалуйста. Будет хоть какая-то система сдержек и противовесов, противостояния властей (федеральной и региональной в данном случае).

Лагуна
#69
Гость

Мы с сыном ездили в Лужники на спортивный фестиваль. А потом они с бабушкой укатили на дачу. А я сижу у вумана, поела пельмени, сейчас буду курить травушку-муравушку. Вот и весь день города.

Пельмени надо было есть после муравушки)

+100 к вкусу)

Гость
#70

Rakunda: а теперь оттуда же скопируйте почему он не проголосуте за Соябнина))))

Рыжая Такса
#71

"да там им деньги платят (у меня знакомая ходит на эти встречи 300 рубликов за час)"

Спорить не буду, т.к. не знаю. Мне и супругу ничего не платили.

Но в Москву приезжала подруга моей младшей сестры на митинг в поддержку "Единой России" - проезд туда и обратно бесплатный, кормежка и 500 рублей на руки - 3 часа отстаяли на митинге и до вечера свободное время. Беднота, студентота) - для нее это был шанс посмотреть на Москву "одним глазком" - не осуждаю ее ничуть, т.к. голосовать она ни за кого не голосовала, только "потолпилась" на красной площади.

Мама и младшая сестра супруга как-то голосовали за кандидаты в меры нашего родного города - за ними приехали на такси, и на такси же отвезли до дома и выдали каждой по 200 рублей - а вот это уже для меня совершенно за гранью: продать свой голос, супруг со мной солидарен.

Алёнка
#72
Гость

ага..вам нравится жить при внешнем благополучии.. но не сегодня-завтра если вы столкнетесь с правосудием, то вы заочно ему проиграете.. вся власть у тех, у кого есть деньги, кто приближен к власти и к путину.. свободы слова нет, судьи куплены, бюджет пилится на раз-два, с этого бюджета кормится кавказ, который ведет себя в москве как у себя дома.. я не хочу такого настоящего...

вся эта стабильность - это фарс

тому же Ткачеву рассказывали про банду цапков..только он ничего делать не хотел.. после жесктого убийства путин мог спокойно снять его с должности! но не сделал это?! и вы после этого будете твердить, что путин такой хороший, только вот чиновники его не слушаются?

ээ

Ткачёв у нас здесь этакий пахан. И не только кущёвка, а крымск? Это только по тв орут Кубань житница итд. А на деле- зп 15-20, садиков хрен,цены на продукты не дешёвые, и кстати когда здесь выбивали свиней(свиной грипп),пострадали очень многие и частные фермеры и простые люди. Свиней выбивали тысячами, и только ферма Ткачева не постродала. Как вы думаете почему?

Гость
#73
Лагуна

Пельмени надо было есть после муравушки)

+100 к вкусу)

После муравушки я бы съела их в 10 раз больше. Лучше все-таки сытым быть перед ентим делом)

Гость
#74
Алёнка

Гостьага..вам нравится жить при внешнем благополучии.. но не сегодня-завтра если вы столкнетесь с правосудием, то вы заочно ему проиграете.. вся власть у тех, у кого есть деньги, кто приближен к власти и к путину.. свободы слова нет, судьи куплены, бюджет пилится на раз-два, с этого бюджета кормится кавказ, который ведет себя в москве как у себя дома.. я не хочу такого настоящего...

вся эта стабильность - это фарс

тому же Ткачеву рассказывали про банду цапков..только он ничего делать не хотел.. после жесктого убийства путин мог спокойно снять его с должности! но не сделал это?! и вы после этого будете твердить, что путин такой хороший, только вот чиновники его не слушаются? ээ

Ткачёв у нас здесь этакий пахан. И не только кущёвка, а крымск? Это только по тв орут Кубань житница итд. А на деле- зп 15-20, садиков хрен,цены на продукты не дешёвые, и кстати когда здесь выбивали свиней(свиной грипп),пострадали очень многие и частные фермеры и простые люди. Свиней выбивали тысячами, и только ферма Ткачева не постродала. Как вы думаете почему?

офигеть...т.е. всех свиней забили.. а не отдавать забивать нельзя было?

Рыжая Такса
#75

"Пост президента я бы Навальному не доверила (у нас сним разные политические взгляды), а пост мэра - пожалуйста. Будет хоть какая-то система сдержек и противовесов, противостояния властей (федеральной и региональной в данном случае)."

+100.

Аналогично

Алёнка
#76
Гость

АлёнкаГостьага..вам нравится жить при внешнем благополучии.. но не сегодня-завтра если вы столкнетесь с правосудием, то вы заочно ему проиграете.. вся власть у тех, у кого есть деньги, кто приближен к власти и к путину.. свободы слова нет, судьи куплены, бюджет пилится на раз-два, с этого бюджета кормится кавказ, который ведет себя в москве как у себя дома.. я не хочу такого настоящего...

вся эта стабильность - это фарс

тому же Ткачеву рассказывали про банду цапков..только он ничего делать не хотел.. после жесктого убийства путин мог спокойно снять его с должности! но не сделал это?! и вы после этого будете твердить, что путин такой хороший, только вот чиновники его не слушаются? ээ

Ткачёв у нас здесь этакий пахан. И не только кущёвка, а крымск? Это только по тв орут Кубань житница итд. А на деле- зп 15-20, садиков хрен,цены на продукты не дешёвые, и кстати когда здесь выбивали свиней(свиной грипп),пострадали очень многие и частные фермеры и простые люди. Свиней выбивали тысячами, и только ферма Ткачева не постродала. Как вы думаете почему?

офигеть...т.е. всех свиней забили.. а не отдавать забивать нельзя было?

Нет нельзя, сейчас тоже по закону не более трёх свиней можно держать на частном поддворье, конечно в деревнях люди держат и больше, это их доход их деньги. Иначе им не выжить, конечно в краснодаре проще и зп выше намного,а дальше вообще ж о па, есть зп и 3-4тр, и люди работают потому что другой работы нет.

Гость
#77
Алёнка

ГостьАлёнкаГостьага..вам нравится жить при внешнем благополучии.. но не сегодня-завтра если вы столкнетесь с правосудием, то вы заочно ему проиграете.. вся власть у тех, у кого есть деньги, кто приближен к власти и к путину.. свободы слова нет, судьи куплены, бюджет пилится на раз-два, с этого бюджета кормится кавказ, который ведет себя в москве как у себя дома.. я не хочу такого настоящего...

вся эта стабильность - это фарс

тому же Ткачеву рассказывали про банду цапков..только он ничего делать не хотел.. после жесктого убийства путин мог спокойно снять его с должности! но не сделал это?! и вы после этого будете твердить, что путин такой хороший, только вот чиновники его не слушаются? ээ

Ткачёв у нас здесь этакий пахан. И не только кущёвка, а крымск? Это только по тв орут Кубань житница итд. А на деле- зп 15-20, садиков хрен,цены на продукты не дешёвые, и кстати когда здесь выбивали свиней(свиной грипп),пострадали очень многие и частные фермеры и простые люди. Свиней выбивали тысячами, и только ферма Ткачева не постродала. Как вы думаете почему?

офигеть...т.е. всех свиней забили.. а не отдавать забивать нельзя было?Нет нельзя, сейчас тоже по закону не более трёх свиней можно держать на частном поддворье, конечно в деревнях люди держат и больше, это их доход их деньги. Иначе им не выжить, конечно в краснодаре проще и зп выше намного,а дальше вообще ж о па, есть зп и 3-4тр, и люди работают потому что другой работы нет.

зато у ткачева дворец...его дочка имеет хороший бизнес

Алёнка
#78

зато у ткачева дворец...его дочка имеет хороший бизнес[/quote]

То вы ещё дачу Путина не видели у нас в горах, вот где размах.

Автор
#79
Алёнка

зато у ткачева дворец...его дочка имеет хороший бизнес

То вы ещё дачу Путина не видели у нас в горах, вот где размах.

да уж...

Лагуна
#80
Ведьмочка

Я поняла Вас, согласна.

Я тоже вас поняла, стало стыдно немного. Надо больше времени посвятить общественно-полезным делам.

Мильк
#81

Автор, да всем наcрать!

Рыжая Такса
#82

не холодно, не горячо=ни холодно, ни горячо - приношу извинения

Гость
#83

Никак. Просидела дома((((

КАРМЕН
#84

расскажите чтоль

где были

что делали

что видели

Гость
#85

В магазин ездили и жратвы гупили.

москвичка Лена
#86
Rakunda

Почему я не проголосую за Навального.



Я не отдам свой голос Навальному, потому что не верю его обещаниям. Даже если он и впрямь питает благие намерения, он вряд ли их выполнит. Нельзя забывать, что Алексей является выучеником и протеже Станислава Белковского, который, собственно, и вывел его в большую политику. Вокруг Навального всегда происходило много чего-то неясного, тайного, чувствовались какие-то незримые пружины, рычаги, продвигающие никому не известного, небогатого и не чиновного юношу на политическую передовую. Его пиар-кампании на грани фола всегда были неожиданны, рискованны, но умны и эффективны, выдавая руку мастера ? но, разумеется, не самого юного Навального. Всегда находились и нужные люди, и нужные средства?



Вот взять хотя бы последний его кульбит: как осужденный на пять лет колонии зек оказывается вдруг на свободе и как ни в чем не бывало участвует в выборах мэра Москвы в то время, как должен был бы (как все прочие зеки) дожидаться решения апелляционной инстанции, сидя за решеткой?! Что за волшебник добился для него такой исключительности?!



Я думаю, каждый понимает, что счастливая случайность тут исключена. И, конечно, смешно и нелепо думать, будто какие-то массовки могли повлиять на беспрецедентно либеральное решение властей в его отношении.



Мне говорят: Навальный-де умен, адекватен и образован, а мне сразу на ум приходит фраза Ельцина при назначении того главы правительства, которого мы все дружно до сих пор проклинаем: ?Гайдар ? он умный!?. Умный, образованный вражина, вот каким был этот ельцинский ставленник. Как заглянуть Навальному в нутро, как убедиться в том, что на сцене не новоявленный Гайдар? Судя по тому, какую бешеную кампанию в его поддержку дружно развернули либералы, именно так оно и есть.

+100. Подписываюсь. Навальный определённо марионетка в чужих руках и даже не надо показывать пальцем "в чьих"... достаточно лишь подумать.

Нет, такого добра нам не надо.

москвичка Лена
#87
Лагуна

Пост президента я бы Навальному не доверила (у нас сним разные политические взгляды), а пост мэра - пожалуйста.

Вы очень наивны, если думаете, что пост мэра Москвы - это просто пост мэра.

Это ПОЛИТИЧЕСКИЙ пост с далеко идущими намерениями, правильно выше написали: Москва - это государство в государстве, здесь своя атмосфЭра...

Гость
#88

ходила сегодня в центр Люьмер, на фотовыставку. и прогулялась по там по окрестностям. Оказывается на месте Красного октября собираются строить элитное жилье! Неужели все эти исторические здания там демонтируют? Нафиг эти элитки!

Гость
#89

все в тюбятяйках пришли на день города)))

Гость
#90

да лан москвичам вообще поепать на провинцию и тем более на дальний восток. они только приезжают в регион кого-нить обмануть или кинуть.

Гость
#91
Гость

да лан москвичам вообще поепать на провинцию и тем более на дальний восток. они только приезжают в регион кого-нить обмануть или кинуть.

ха..а провинция в москву едет честно работать?

у нас 20 лет назад чистота в городе была.. преступности столько не было

Гость
#92
москвичка Лена

+100. Подписываюсь. Навальный определённо марионетка в чужих руках и даже не надо показывать пальцем "в чьих"... достаточно лишь подумать.

Нет, такого добра нам не надо.

А какое добро нам нужно?

Гость
#93
Rakunda

Посмотрите, как срану растащили с приходом Ельцина. Что с русским народом стало? Мы уже давно под игом евреев, они настоящие хозяева России, а русских сделали рабами.

Вам, милочка, к психиатру надо. У вас мания преследования. И ник смените- вам Кроликова больше подойдет.

Гость
#94

За такой при во время чумы уже надо мэра увольнять.

Гость
#95
Гость

ходила сегодня в центр Люьмер, на фотовыставку. и прогулялась по там по окрестностям. Оказывается на месте Красного октября собираются строить элитное жилье! Неужели все эти исторические здания там демонтируют? Нафиг эти элитки!

воры решают, а ты ноську в норку и брысь

Гость
#96
Black Queen

Я вообще не понимаю, о каких сейчас праздниках может идти речь, когда такая беда у тысяч семей на дальнем востоке( Лучше бы все эти деньги, потраченные на разгон облаков, всякие гулянки- салюты отправили бы в помощь пострадавшим от наводнения . А то как всегда- Москва отдельное государство- пьем, гуляем, облака разгоняем. А на другом конце страны люди в спортзалах с детьми ютятся и по телевизору наблюдают за московским весельем.

Я- москвичка, если что.

То же самое хотела написать, это просто пир во время чумы какой-то!

Гость
#97
Rakunda

Посмотрите, как срану растащили с приходом Ельцина. Что с русским народом стало? Мы уже давно под игом евреев, они настоящие хозяева России, а русских сделали рабами.

слушайте, как вы уже задолбали со своими евреями! Чуть что не так - они у вас виноваты. Не надо с рать, где живешь, не надо быть быдлом, а не врагов искать

kfif
#98

А мы на нем были?

Гость
#99

девочки- москвички, спасибо вам огромное за ваши слова! За то, что переживаете за Дальний Восток. Я сама дальневосточница, сейчас живу в Екатеринбурге, так за своих всех переживаем! И неправда, что москвичи все снобы зажравшиеся, коренные как раз очень воспитанные и хорошие люди, мне очень жаль москвичей, что им приходится терпеть нашествие черных, и они себя хозяевами в своем городе не чувствуют... кстати, у нас на выборах победил Ройзман, бандит и наркоторговец в прошлом, а теперь якобы борец с наркотиками... Так что Собянин- это и неплохо, наверное))))))).

Москвичка
#100

Очень согласна со многими высказываниями.Над Москвой разгоняют тучи, чтоб народ повеселился. КаковО это слышать жителям затопленных регионов. Люди потеряли ВСЁ, остались без жилья (только на минутку представьте себя на их месте). Это ж страшно. Там некоторые маленькие, далекие деревни вообще впроголодь сидят ( не до них видно еще), и помогает всем простой народ и деньги перечисляют, и вещи, и волонтеров много поехали туда. Я теперь понимаю жителей регионов, почему они не любят москвичей. И насчет гастарбайтеров согласна, такое ощущение, что это был день города Душанбе. Мы гуляли по нашему району, везде они - тарабарят на своем , сидят на корточках и пьют пиво. Весело, праздник. Всем жителям затопленных районов желаем не падать духом, держитесь! Будет еще праздник и на вашей улице! Искренне переживаем за вас.