Гость
Статьи
Ах, эти глянцевые …

Ах, эти глянцевые красивые журналы...

Привет. Вы читаете глянцевые жерналы? Почему вы их читаете, почему покупаете? Вот что в них так для вас привлекательно? Как вы думаете, они могут что-то полезное для читателей донести?

Кукла фиолетового цвета
20 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

лично для меня это хороший способ "убить" время пока окрашиваешь волосы в салоне)

яркие цветные красивые фотографии радуют глаз.

каких-то полезных статей для себя не отмечала. они поверхностные, легкие, иногда глупые, самое то, чтоб скоротать время)

каша с маслом
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

лично для меня это хороший способ "убить" время пока окрашиваешь волосы в салоне)

++ картинки посмотреть. читать там нечего.

гость
#3

Перестала покупать.когда появился интернет и планшет.зачем эти журналы теперь нужны?

И я рада.а то вечно кипы журналов не знаешь куда девать уже плюс экономия

Кукла фиолетового цвета
#4
каша с маслом

++ картинки посмотреть. читать там нечего.

Там есть много рубрик, можно и по душе найти что-нибудь.

каша с маслом
#5
Кукла фиолетового цвета

Там есть много рубрик, можно и по душе найти что-нибудь.

переливанием из пустого в порожнее наполнены эти рубрики.

Кукла фиолетового цвета
#6
каша с маслом

переливанием из пустого в порожнее наполнены эти рубрики.

Тут соглашусь, но нет-нет да и куплю какой-нибудь глянец. Извините, а вам сколько лет?

Халва Казинакова
#7

бывает покупаю. но не часто. мотивирует выглядеть ухоженно. и вырезаю картинки для коллажей

Кукла фиолетового цвета
#8
Халва Казинакова

бывает покупаю. но не часто. мотивирует выглядеть ухоженно. и вырезаю картинки для коллажей

Меня тоже мотивируют такие журналы. А скиньте фото какого-нибудь коллажа

Гость
#9

Не читаю и не покупаю. Могу полистать в салоне во время педикюра. Мне жаль на такой мусор денег.

Гость
#10

Читала с 9 лет и где-то до 22. Потом выросла)

Гость
#11

лет, естессно)

Елизавета
#12

Давно не покупаю! Листаю в салонах, иногда представляю себя с такой прической или в платье, как на журнальных красотках. Еще раздражает, когда листы слишком блестят...Последнее,что читала, был "Космополитен" и журнал по интерьеру дома...

Тухло-вялая
#13

Раз в полгода могу "Космо" купить, и то если номер толстенький, набитый всякими пробниками. Иногда хочу купить что-нить еще, если знаю, что там какие-то сюрпрайзы вроде миниатюры туши, но обычно забываю.

Раз-два в месяц беру тонкие журнальчики вроде "Стар-хит", "Лизы"- так, полистать.

Всегда покупаю "Караван" (маленький), "Теленеделю", а еще газету "Моя семья", но это глянцем явно не назовешь!

Гость
#14

когда в деревню сына вывожу на отдых - на почте всю эту фигню глянцевую скупаю, там интернет нестабильный(

GV
#15

в школе, может быть, пыталась читать. поддерживаю Гостя 9 - мусор.

Диона Мун
#16

Я токо их и читаю Это палезные для жызни журналы, там все про любов и как под мужыка правильно лечь и скока из мужыка денех тянуть и как из из сухих веточек с лентачками букет для красоты и шейпинг и всё всё всё! А кто их не четает, тот к успеху не придёт!

Гость
#17

Хорошо зомбируют и провоцируют потреблятство! Полезная вещь для производителей!

Гостья
#18
Гость

Хорошо зомбируют и провоцируют потреблятство! Полезная вещь для производителей!

Да никого они не зомбируют, один ляпнет, а вы и повторяете. Просто можно полистать, посмотреть и отдохнуть душой и мыслями, ни о чем не тревожась.

Гиена
#19

Рекламы в них больше смотришь, чем читаешь! Ну полистать можно

Гость
#20
Диона Мун

Я токо их и читаю Это палезные для жызни журналы, там все про любов и как под мужыка правильно лечь и скока из мужыка денех тянуть и как из из сухих веточек с лентачками букет для красоты и шейпинг и всё всё всё! А кто их не четает, тот к успеху не придёт!

спасибо, посмеялась )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: