Гость
Статьи
Игра актеров

Игра актеров

Вам больше нравится игра зарубежных или наших актеров? Кто более естественно играет?

Надя
6 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Смотря какие зарубежные актеры, американские актеры большей частью никакие, им не особо веришь, английские хорошие, у них там учатся этому, например колин ферт, рейф файнс многие другие. Наши современные актеры теряют мастерство, смотришь в глаза, а там пусто, из наших мало кто умеет так чтобы во взгляде было тоже что и изображает, не верю большинству, школа не та и берут не тех, деньги правят балом.

Гость
#2

И у них и у нас есть как пафосные, так и серьезные актеры. Из наших нравится Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова

Гостья
#3

Наша старая школа покруче

Гиена
#4

Большинство нравится игра зарубежных актеров. Игра наших актеров, особенно в сериалах мало бюджетных, терпеть не могу за исключением нескольких, в основном до 2000-х годов!

Гиена
#5

Кстати, вот Охлобыстин рулит! Он не новичок же, но играет супер!

Гость
#6
Не автор

Смотря какие зарубежные актеры, американские актеры большей частью никакие, им не особо веришь, английские хорошие, у них там учатся этому, например колин ферт, рейф файнс многие другие. Наши современные актеры теряют мастерство, смотришь в глаза, а там пусто, из наших мало кто умеет так чтобы во взгляде было тоже что и изображает, не верю большинству, школа не та и берут не тех, деньги правят балом.

Согласна. Зависит от фильма и актера. Но все таки мне кажется у них там штампов больше и многое на технических приемах. Это я про США. В Европе с этим делом лучше. Ну а наши лучшие актеры более естественны и индивидуальны. Недаром изучали систему Станиславского) Что касается современных сериалов, да некогда там даже хорошему актеру проявиться. Не до работы над ролью, не до погружения. Быстренько оттарабанить очередную серию и все. Нельзя по сериалам судить. В них кто только не играет сейчас. Да и в фильмах тоже полно любителей.