Гость
Статьи
Игра актеров

Игра актеров

Вам больше нравится игра зарубежных или наших актеров? Кто более естественно играет?

Надя
6 ответов
Последний — 08 октября 2013, 19:19 Перейти
1.
Не автор

Смотря какие зарубежные актеры, американские актеры большей частью никакие, им не особо веришь, английские хорошие, у них там учатся этому, например колин ферт, рейф файнс многие другие. Наши современные актеры теряют мастерство, смотришь в глаза, а там пусто, из наших мало кто умеет так чтобы во взгляде было тоже что и изображает, не верю большинству, школа не та и берут не тех, деньги правят балом.

2.
Гость

И у них и у нас есть как пафосные, так и серьезные актеры. Из наших нравится Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова

3.
Гостья

Наша старая школа покруче

4.
Гиена

Большинство нравится игра зарубежных актеров. Игра наших актеров, особенно в сериалах мало бюджетных, терпеть не могу за исключением нескольких, в основном до 2000-х годов!

5.
Гиена

Кстати, вот Охлобыстин рулит! Он не новичок же, но играет супер!

6.
Гость
Не автор

Смотря какие зарубежные актеры, американские актеры большей частью никакие, им не особо веришь, английские хорошие, у них там учатся этому, например колин ферт, рейф файнс многие другие. Наши современные актеры теряют мастерство, смотришь в глаза, а там пусто, из наших мало кто умеет так чтобы во взгляде было тоже что и изображает, не верю большинству, школа не та и берут не тех, деньги правят балом.

Согласна. Зависит от фильма и актера. Но все таки мне кажется у них там штампов больше и многое на технических приемах. Это я про США. В Европе с этим делом лучше. Ну а наши лучшие актеры более естественны и индивидуальны. Недаром изучали систему Станиславского) Что касается современных сериалов, да некогда там даже хорошему актеру проявиться. Не до работы над ролью, не до погружения. Быстренько оттарабанить очередную серию и все. Нельзя по сериалам судить. В них кто только не играет сейчас. Да и в фильмах тоже полно любителей.