Гость
Статьи
Дата рождения …

Дата рождения 01.11.2013

Нумерологи, охарактеризуйте, пожалуйста, личность человека с датй рождения 01.11.2013.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1/11, но не 2013 разумеется, сволочь и гад, не женится на мне

Гость
#2

Он еще не родился....

Гость
#3

01.11.2013 ещё никто не родился

Гость
#4

у рано день рождение 2 ноября.она умерла. ей как и мне никто атамади барана.блин как она над этим парилась.

Нюша
#5

У Вас плановое кесарево на эту дату назначено?

Благополучного Вам разрешения и счастья Вам и малышу. В независимости от типа личности, главное, чтобы был здоровым и счастливым.

Гость
#6

Автор, вообще-то важно еще точное время рождения, так что не торопитесь так)

Гость
#7
Нюша

У Вас плановое кесарево на эту дату назначено? Благополучного Вам разрешения и счастья Вам и малышу. В независимости от типа личности, главное, чтобы был здоровым и счастливым.

Спасибо большое, да, плановое кесарево.

Гость
#8
Гость

Автор, вообще-то важно еще точное время рождения, так что не торопитесь так)

Ой, я об этом не подумала) Впрочем, я небольшой знаток нумерологии, просто было интересно узнать какие - то общие черты людей, рожденных в эту дату.

Вообще меня обещали взять в операционную в 8.30. Так что примерно 8.30 - 9.00.

Гость
#9

Считала по квадрату Пифагора.

Исходящие числа: 01.11.2013

Полученные числа: 9.9.7.7.

1111 - преобладает уже влияние на внешний мир, человек сильный, волевой.

2 - Отсутствие двоек иди одна двойка обозначает отсутствие запаса своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Это - т.н. ╚энергетические вампиры╩. Заметьте: один из признаков ≈ любите старые вещи и обладаете высокой коммуникативностью. Живостью в общении пытаетесь подпитаться энергией от окружающих. Вашего запаса сил вполне достаточно, но постарайтесь уделить больше внимания гимнастике.

3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу ≈ нет), все зависит от настроения

77 - более явном проявлении талантов.

99 - блестящие умственные способности.

Числа 4,5,6,8 - отсутсвуют.

нет 4 - этот человек склонен к серьезным болезням

нет 5 - интуиция - неоткрытый канал при рождении. Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок. Этим людям тяжело жить. Все, что дается, пробивают головой.

нет 6 - человек пришел в этот мир получить профессию, физический труд необходим, но он его не любит.

нет 8 - На человека, у которого нет восьмерок, не стоит полагаться, если он что-то возьмет то не спешит отдавать.

Гость
#10

Гость 9, спасибо вам большое!

Гость
#11
Гость

Нумерологи, охарактеризуйте, пожалуйста, личность человека с датй рождения 01.11.2013.

И вы в это верите???

Гость
#12
Гость

Гость

Нумерологи, охарактеризуйте, пожалуйста, личность человека с датй рождения 01.11.2013.

И вы в это верите???

Какая Вам разница?

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Нумерологи, охарактеризуйте, пожалуйста, личность человека с датй рождения 01.11.2013.

И вы в это верите???Какая Вам разница?

Блин, уже над людской тупость. нельзя поржать))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: