Гость
Статьи
А вы ждёте Олимпиаду в …

А вы ждёте Олимпиаду в Сочи?

Сегодня, как СМИ сообщили, до неё осталось 100 дней.

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дочка
#51

Откаты 60 процентов, ес-нно риск велик.

каша с маслом
#52
Cекс символ эпохи

Московская Олимпиада 80 входит в тройку самых успешных олимпиад в мире. За всё время никого не ограбили, не убили и т.д. Министр лично собрал воров в законе и договорился

ах, как трогательно! ))

дочка
#53

А вот заметьте, вторая тема уже, а не удаляют. Видимо получили такое распоряжение свыше- дать народу пар спустить сейчас, чтобы потом не дай бог не рвануло.

Андрюха Питерский
#54

Будет забавнее если сейчас с Грузией показушно войну начнут, или пару терактов устроят с подачи "самизнаетекого". Олимпиаду отменят и все в шоколаде... Даже позориться не придется.

Laguna
#55
дочка

А вот заметьте, вторая тема уже, а не удаляют. Видимо получили такое распоряжение свыше- дать народу пар спустить сейчас, чтобы потом не дай бог не рвануло.

Интересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

Падонаг
#56

Очень жду эх бабла напилицо. Откаты, завышенные цены красота же.

дочка
#57
Laguna

Интересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

О, и вы тут) я из той темы ушла, много агрессии.

#58
Laguna

Интересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)

Бестия
#59

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)[/quote]

Чего зря тарахтеть( Всем все давно понятно. для форумских новеньких ?

ScaRlett
#60

Свой любимый биатлон буду смотреть по телевизору. Конечно, взглянула бы вживую на нашу и словенскую сборную, но меня и тв вполне устраивает, дома с комортом смотрю и наслаждаюсь.

шумиха вокруг этих игр вообще раздражает. неужели обязательно тратить на это такие деньжищи??(( неужели кроме понтовых игр не на что у нас деньги потратить?

Гость
#61
Андрюха Питерский

Будет забавнее если сейчас с Грузией показушно войну начнут, или пару терактов устроят с подачи "самизнаетекого". Олимпиаду отменят и все в шоколаде... Даже позориться не придется.

Летнюю Олимпиаду в 2016 в Бразилии что то не торопятся отменять, хотя там высочайший уровень преступности. А по теме, буду смотреть биатлон и бобслей.

#62
Бестия

Чего зря тарахтеть( Всем все давно понятно. для форумских новеньких ?

Типа того)

Аня
#63

Вообще фиолетово до этой олимпиады! Будет она или нет,всё равно!!!

Гость
#64

Таких денег, какие сейчас вложили в Сочи, город больше никогда не увидит! Таких развязок никогда бы не построили, толкались бы дальше на Курортном проспекте. А после новых очистных сооружений может наконец-то в море можно будет окунуться. В любую школу зайди - приятно посмотреть, все после ремонта. А то, что воруют и строят в через ж..у, так это уж, извините особенности нашего менталитета! С себя надо начинать.

#65

Медведь какой то стрёмный, новый этот.

Laguna
#66
дочка

LagunaИнтересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.О, и вы тут) я из той темы ушла, много агрессии.

Да :)

темы про "надо срочно замуж" уже надоели, для разнообразия хоть о чем-то новом для Вумана поговорить)

#67
Гость

Таких денег, какие сейчас вложили в Сочи, город больше никогда не увидит! Таких развязок никогда бы не построили, толкались бы дальше на Курортном проспекте. А после новых очистных сооружений может наконец-то в море можно будет окунуться. В любую школу зайди - приятно посмотреть, все после ремонта. А то, что воруют и строят в через ж..у, так это уж, извините особенности нашего менталитета! С себя надо начинать.

С себя начинать это разводка.

"Нельзя оправдывать бездействующую власть. В том, что на площади лежит куча, несомненно, виноваты все, кто принял участие в её создании, но виноваты и те, кто не убрал её в самом начале её существования, а также те, кто не настучал в бубен первому, основание этой самой кучи заложившему, в назидание подобным."

http://zadolba.li/story/12210

Бестия
#68

По теме .Кто знает МОК сколько вложил в % ?

Laguna
#69
Begemot_SPb

LagunaИнтересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)

Раньше банили за такое)

дочка
#70
Begemot_SPb

LagunaИнтересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)

Не знаю кто куда ушёл, но хохлос.рач уже надоел и правда жутко, хорошо, что их нет.

#71

Begemot_SPb

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)

Laguna

Раньше банили за такое)

Да ну, когда меня убить обещали на полном серьезе в теме про войну в Грузии что то никого там не забанили, тема была огого!!

Так что чупуха это, на фоне того

#72
дочка

Не знаю кто куда ушёл, но хохлос.рач уже надоел и правда жутко, хорошо, что их нет.

Laguna

Интересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.

Begemot_SPb

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)

И то плохо и это временами не чего писать вообще это тоже плохо.

Вон Забияша и Девка - новые персоналии, пусть сочиняют)

дочка
#73
Begemot_SPb

Laguna

Интересная версия.

Обычно околополитическое вообще даже не пропускают.



Begemot_SPb

При желании политическую дискусиию можно развести хоть в теме по выбору прокладок.

Нет людей для этого, были раньше, но ушли сами или их ушли)





И то плохо и это временами не чего писать вообще это тоже плохо.



Вон Забияша и Девка - новые персоналии, пусть сочиняют)

Они вам насочиняют...

Гость
#74
Ли

Москва была пустая тогда, людей не было.Кого могли отправляли из города под любыми предлогами, нас всех вон аж на Западную Украину засунули подо Львов))

А вам путёвки в лагерь дали или просто так сказали, что уматывайте и всё?

Гость
#75
Гость+

Поддерживаю ваш пост. Вся страна пашет на эту олимпиаду, а что твориться за москвой и сочи мало кого интерисует из правительства. Показуха да и только. Людям жить негде, у нас в городе люди живут в метре от болота, уже каждый год вода подбирается все ближе и ближе к домам, дома стоят косые, дети болеют. А власти - денег нет и не будет. Зато будет ОЛИМПИАДА, будем удивлять весь мир, а свои люди пусть подыхают в болоте.

В 80-м был анекдот: Вместо заявленного коммунизма в 80-м году будет Олимпиада. Сейчас она будет вместо заявленного развитого капитализма.

Гость
#76
Гость

Сегодня, как СМИ сообщили, до неё осталось 100 дней.

А вы знаете, сколько на ней денег отмыли, отмывают и будут отмывать? А вы догадываетесь кому за это расплачиваться? Каким xером они будут дыры залатывать?

А вы уши развесили и радуетесь, не понимаете, что это способ отвлечения внимания от реальных проблем, нищеты и пр. Радуйтесь-радуйтесь, пока вы будете с упоением на огни вашей ненаглядной олимпиады смотреть, пуская слюни, государство вас еще на пару миллиардов долларов обокрасть успеет.

Гость
#77
Гость

А вы знаете, сколько на ней денег отмыли, отмывают и будут отмывать? А вы догадываетесь кому за это расплачиваться? Каким xером они будут дыры залатывать?



А вы уши развесили и радуетесь, не понимаете, что это способ отвлечения внимания от реальных проблем, нищеты и пр. Радуйтесь-радуйтесь, пока вы будете с упоением на огни вашей ненаглядной олимпиады смотреть, пуская слюни, государство вас еще на пару миллиардов долларов обокрасть успеет.

Спасибо, КЭП, открыли глаза дуракам!

А то ж мы сидим и радуемся как идиоты, и темы не знаем как корректней написать, чтобы их хотя бы пропустили.

Гость
#78
Гость

Вообще не интересуюсь спортом и никогда не смотрю олимпиады, мне пофиг...

Только сейчас сочинцев жалко, разворотили им нафик весь город... устроили черт знает что... И, надеюсь, огребут организаторы по полной...

да рано или поздно они все таки огребают, не все правда, но часть точно

Гость
#79

Я вот чего- читаю иногда материалы о строительстве олимпийских объектов- перепечатки российских газет. Вроде всё не так плохо. Отселенные довольны, им отвалили мешок денюх, на который они все как один построили трёхэтажные коттеджи и купили по парочке мицубисей. Ожидается также обвал цен на летний отдых и пять миллионов рабочих мест.

Немного смущает цена вопроса, но восьмой экономике в мире это нипочём. Официальные репортажи "Первого канала спутник" показывают нам (не россиянам) великолепные сибирскиеи смоленские хайвеи и автобаны, современнейшие больницы и доступное жильё.

А вам лень ж..пу оторвать и возрадоваться проносу олимпийского факела через ваш город.

Гость
#80

Сейчас уже все равно "поздняк метаться". Думать надо было когда заявку подавали. Поэтому, пусть все пройдет на достойном уровне. Я лично больше как-то опасаюсь возможности терактов (не дай Бог) учитывая близость к Сочи "взрывоопасных" регионов. Думаю, бородатые "весельчаки" могут не упустить такой шанс.

Гость
#81
Гость

Я вот чего- читаю иногда материалы о строительстве олимпийских объектов- перепечатки российских газет. Вроде всё не так плохо. Отселенные довольны, им отвалили мешок денюх, на который они все как один построили трёхэтажные коттеджи и купили по парочке мицубисей. Ожидается также обвал цен на летний отдых и пять миллионов рабочих мест.

Немного смущает цена вопроса, но восьмой экономике в мире это нипочём. Официальные репортажи "Первого канала спутник" показывают нам (не россиянам) великолепные сибирскиеи смоленские хайвеи и автобаны, современнейшие больницы и доступное жильё.

А вам лень ж..пу оторвать и возрадоваться проносу олимпийского факела через ваш город.

а вы где товарищ живете? не в россии?

Гость
#82
Гость

Я вот чего- читаю иногда материалы о строительстве олимпийских объектов- перепечатки российских газет. Вроде всё не так плохо. Отселенные довольны, им отвалили мешок денюх, на который они все как один построили трёхэтажные коттеджи и купили по парочке мицубисей. Ожидается также обвал цен на летний отдых и пять миллионов рабочих мест.

Немного смущает цена вопроса, но восьмой экономике в мире это нипочём. Официальные репортажи "Первого канала спутник" показывают нам (не россиянам) великолепные сибирскиеи смоленские хайвеи и автобаны, современнейшие больницы и доступное жильё.

А вам лень ж..пу оторвать и возрадоваться проносу олимпийского факела через ваш город.

провокатор ты и не патриот

Гость
#83
Андрюха Питерский

Мой любимый двоюродный брат-гномик Дима очень хотел побывать на лимпиаде (он типа спортсмен-ногомячик), но вдруг обнаружил что довольно высокая (по меркам провинции) заработная плата инженера в 30 тысяч рублей слишком мала для поездки в Сочи хотябы на 2-3 вида соревнований (там стоимость билета не как в Диснейленде за вход, а за каждый вид). Славное РЖД берет за свой передвижной курятник как за пятизвездочный отель в Турции, а цены отечественного курорта и вовсе как в Эмиратах при нулевом совковом сервисе. Кароч на двоих, чтобы поболеть за страну, нужна сотка; не сложно понять кто за страну поедет болеть, вероятно за Димин счет - лучшие люди: Кабзон, Бондарчук, Ксюша, Стас Михайлов, Дима Билан, Дима Лунтик, наверное Нагиев еще какие-нибудь потешные клованы. А гномик Дима не поедет; учился, наверное, плохо хоть и отличник.

Что Вы знаете про Эмираты? Сочи и рядом с эмиратами не стояли по ценообразованию -там вполне нормальные цены...надеюсь, Вы не имеете ввиду отдых в Бурдж аль арабе?)))

Гость
#84

Жду. Чтобы провалилась с треском!

Гость
#85
Гость

Сейчас уже все равно "поздняк метаться". Думать надо было когда заявку подавали. Поэтому, пусть все пройдет на достойном уровне. Я лично больше как-то опасаюсь возможности терактов (не дай Бог) учитывая близость к Сочи "взрывоопасных" регионов. Думаю, бородатые "весельчаки" могут не упустить такой шанс.

Не будет, это не желание "бородатых весельчаков" по соседству, а приказ и спонсорство накачанного ботоксом "весельчака из Кремля", а ему этого не надо, так что ваши страхи напрасны, разве, что его кто-то захочет подставить.

Гость
#86
Гость

Жду. Чтобы провалилась с треском!

Нет, ну чтобы провалились с треском не надо, но и восторга сильного пока Россия от этой Олимпиады не испытывает, потому что понимает, что вся эта петрушка с Олимпиадой означает отвлечение триллионов долларов от насущных нужд народа, у которого десятки тысяч незалатанных дыр... Пир во время чумы для простого народа...

Эму
#87

У меня эта олимпиада просто рвотные позывы взывает с с самого начала. Такой неимоверный сгусток бандюков.

Гость
#88

зайдите сейчас на d3.ru

там новый пост про последствия ургана в Сочи

Гость
#89
Гость

Я вот чего- читаю иногда материалы о строительстве олимпийских объектов- перепечатки российских газет. Вроде всё не так плохо. Отселенные довольны, им отвалили мешок денюх, на который они все как один построили трёхэтажные коттеджи и купили по парочке мицубисей. Ожидается также обвал цен на летний отдых и пять миллионов рабочих мест.

Немного смущает цена вопроса, но восьмой экономике в мире это нипочём. Официальные репортажи "Первого канала спутник" показывают нам (не россиянам) великолепные сибирскиеи смоленские хайвеи и автобаны, современнейшие больницы и доступное жильё.

А вам лень ж..пу оторвать и возрадоваться проносу олимпийского факела через ваш город.

Да чтоб тебе этот факел воткнули в твой раздолбаную жoпу и подолжгли, и в таком виде прогнали по району раком) )))))))))))

Ира
#90

Слушайте, а почему Олимпиада такая дорогая - 39 млрд.долларов?Одна из самых дорогих в истории.

Гость
#91
Гость

зайдите сейчас на d3.ru

там новый пост про последствия ургана в Сочи

Ураган все построенные объекты переломал, и из бюджета потребовались новые вливания на их отстройку?)))))

Гость
#92
Гость

Гостьзайдите сейчас на d3.ru

там новый пост про последствия ургана в СочиУраган все построенные объекты переломал, и из бюджета потребовались новые вливания на их отстройку?)))))

да, там все разметало нахэр

все повырывало

Жизел
#93
Гость+

Поддерживаю ваш пост. Вся страна пашет на эту олимпиаду, а что твориться за москвой и сочи мало кого интерисует из правительства. Показуха да и только. Людям жить негде, у нас в городе люди живут в метре от болота, уже каждый год вода подбирается все ближе и ближе к домам, дома стоят косые, дети болеют. А власти - денег нет и не будет. Зато будет ОЛИМПИАДА, будем удивлять весь мир, а свои люди пусть подыхают в болоте.

Наконец-то вся страна пашет на какой-то другой город помимо Москвы. Очень жду Олимпиаду, билеты купила, заранее приехала в Сочи. :-)))

#94

нет, не жду.

Гость
#95
Жизел

Наконец-то вся страна пашет на какой-то другой город помимо Москвы. Очень жду Олимпиаду, билеты купила, заранее приехала в Сочи. :-)))

я говорит, контролеров сегодня здорово кинул, билет на автобус купил, а сам не поехал))

Жизел
#96
Гость

я говорит, контролеров сегодня здорово кинул, билет на автобус купил, а сам не поехал))

Забавно получилось, имела в виду билеты на соревнования купила, живу в Сочи.

Гость
#97
Жизел

Забавно получилось, имела в виду билеты на соревнования купила, живу в Сочи.

живете в сочи или заранее приехали, как выше было написано... и какая радость от того, что деньги вместо Москвы пошли в Сочи, а не по всем городам русским, хотя в москву они тоже пошли, будьте спокойны

Гость
#98

какая радость от того что вся страна пашет на сочи? у вас же смысл поста, пусть другим не станет лучше, пусть хуже, главное москве плохо, но опять же это не факт.

Baileys
#99
Гость

Сегодня, как СМИ сообщили, до неё осталось 100 дней.

Маразменная затея в стране, где пенсионерам на лекарства не хватает.

А-ля банановая республика стайл.

Но лучше уж так, чем вообще все бы эти деньги заграницу ушли.

Жизел
#100
Гость

живете в сочи или заранее приехали, как выше было написано... и какая радость от того, что деньги вместо Москвы пошли в Сочи, а не по всем городам русским, хотя в москву они тоже пошли, будьте спокойны

Приехала в Сочи заблаговременно. В Сочи построили дороги-развязки, жильё элитное-бизнес-эконом. Очень город преобразился в лучшую сторону.