Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какой-нибудь фильм наподобие "Я плюю на ваши могилы"?

Посоветуйте фильм наподобие "Я плюю на ваши могилы"

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я плюю на ваши могилы"-2

Алёнка
#2
автор

Посоветуйте фильм наподобие "Я плюю на ваши могилы"

Я харькаю на ваше надгробие.

эсси
#3

Очень похожий (сюжетно и по настрою) Последний дом слева 2009, там очень много жестокости и интересно, главную героиню также подвергают насилию и чуть не убивают, потом приходит расплата

Глаз
#4

"Я ваш майдан янкуович качал".

Гость
#5

Штормовое предупреждение.

эсси
#6

и еще советую Никто не выжил 2012, пусть не смущает название актеры там хорошие, сюжет экстравагантный, также про маньяков, но фильм очень неплохой, держит в сильном напряжении, во всяком случае ценителям хороших ужасов понравится

автор
#7
Гость

"я плюю на ваши могилы"-2

Я смотрела. я имела в виду оба эти фильма "Я плюю на ваши могилы 1,2"

автор
#8
эсси

Очень похожий (сюжетно и по настрою) Последний дом слева 2009, там очень много жестокости и интересно, главную героиню также подвергают насилию и чуть не убивают, потом приходит расплата

эсси

и еще советую Никто не выжил 2012, пусть не смущает название актеры там хорошие, сюжет экстравагантный, также про маньяков, но фильм очень неплохой, держит в сильном напряжении, во всяком случае ценителям хороших ужасов понравится

спасибо, но я эти два фильма тоже видела. хотя последний дом слева давно уже смотрела, может пересмотрю

гость40
#9

Посмотрите оригинал этого фильма. Называется День женщины, кажется. Мне даже больше понравился, чем ремейк.

Буратино
#10

Пила 1,2,3,4,5,6,7

Мученицы

Коллекционер 1, 2

эсси
#11

Желание мести 2007-Волевая бизнесвумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину

автор
#12
гость40

Посмотрите оригинал этого фильма. Называется День женщины, кажется. Мне даже больше понравился, чем ремейк.

Ок, уже скачиваю))) он жестче?

автор
#13
Буратино

Пила 1,2,3,4,5,6,7

Мученицы

Коллекционер 1, 2

видела.

автор
#14
эсси

Желание мести 2007-Волевая бизнесвумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину

посмотрю.

Гость
#15

никто не выжил

автор
#16
Гость

никто не выжил

видела

Q
#17

бррр, это натуральная порнуха, только вместо охов крики и визги с соответствующим уровнем сюжета и актерской игры, почему людям нравится так смотреть на насилие?

Гость
#18

райское озеро

незнакомцы

они

девушка напротив

сосущие в терновнике
#19

ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ))))))

сосущие в терновнике
#20
Алёнка

Я харькаю на ваше надгробие.

)))

я кладу на ваши венки

гость
#21
эсси

Желание мести 2007-Волевая бизнесвумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину

странно, я сегодня этот филь смотрела на НСТ, там Джлииан Андерсон играет. Только этот фильм называется "Напрямую".

автор
#24
гость

странно, я сегодня этот филь смотрела на НСТ, там Джлииан Андерсон играет. Только этот фильм называется "Напрямую".

В чем странность? это его второе название, погуглите. у фильмов бывает несколько вариантов названий

автор
#25
Гость

райское озеро

незнакомцы

они

девушка напротив

"они" и "девушку напротив" не видела, посмотрю

Гость
#26

Экскурсия, Чужой лес, Лесная глушь. Посмотрите по описаниям на кинопоиске. Может Вас заинтересует.

Гость
#27

Дикость неплохой еще. Но с таким названием много фильмов. Этот про группу подростков на острове.

Гость
#28

Головокружение - группа в горах. Потрясные виды плюс маньяк.

Гость
#29

Цепь (2000 г.) Окровавленные холмы.

Гость
#30
сосущие в терновнике

ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ))))))

идите нафиг)))) я это видела))))))

сосущие в терновнике
#31

идите нафиг)))) я это видела))))))

я тоже пясец кино,да?

гость
#32

Ну есть хороший фильм "Жажда мести" старый фильм с Чарльзом Бронсоном в главных ролях.

гость
#33
гость

Ну есть хороший фильм "Жажда мести" старый фильм с Чарльзом Бронсоном в главных ролях.

Пордоньте"Жажда смерти"

gadyka
#34

Интересно, чем фильм "Мученицы" схож с "Я плюю на ваши могилы"? Только пытками. Сюжеты абсолютно из разной оперы...В "ЯПНВМ" идея в расплате (так им и надо козлам! ха-ха!). "Райское озеро", давно смотрела, не помню конец, по-моему там расплаты не было..."Последний дом слева" - да, сюжет похож. В фильме "Шоссе" тоже маньяк получил по заслугам =)))

Она
#35

Райское озеро, Соломенные псы, День женщины, Пила, Последний дом слева,

Она
#37
Q

бррр, это натуральная порнуха, только вместо охов крики и визги с соответствующим уровнем сюжета и актерской игры, почему людям нравится так смотреть на насилие?

потому что они извращенцы или любят садо мазо

Гость
#38

последний дом слева, граница, Девушка из дома напротив. Американское преступление еще - это фильм по реальным событиям, если мне не изменяет память то этот и Девушка из дома напротив по одному сюжету сняты, но Девушка пожоще будет.

Ксю
#39

Дом терпимости

jusatsu
#40

даже прям теряюсь с какого фильма ночь начать ^^

Евгений
#41

Посмотри фильм "Одичавшие". Классный фильм. Очень похож на " Я плюю на ваши могилы"

Гость
#42

"Hora" - или "*****" 2009г.

Гость
#43

Кристи 2014

Alina
#44

А вот я советую человеческую многоножку посмотреть 1 и 2 говорю сразу что это реальный кайф))))))

аня
#45

Одичавшие

Гость
#46

человеческая многоножка-это ПИ.................ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНЕЦ ЕГО ПРИДУМАЛ??????????????????

Гость
#47

операция мертвый снег-ниче так,посмотреть можно. и страшно и смешно.

Гость
#48

"Одичавшие" очень советую

Евгений
#49

да однозначно одичавшие

Тори
#50

"13 грехов ", "Руины", "Спуск", "Дитя тьмы"