Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают комментаторы в кинотеатре?

Мой парень постоянно комментирует фильмы в кинотеатре, причем достаточно громко. Мне даже неудобно за него, ему часто делают замечания..он делает это громко. А как вы относитесь к таким комментатором в кинотеатре? они вас не раздражают?

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что вернулась из кино, смотрели "12 лет рабства", а рядом сидел какой-то парень с пивом и весь фильм нес какую-то глупую чушь.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#2

Мне нравятся комментаторы, особенно когда что-то к месту смешное на весь зал скажут))) А те которые издят весь фильм - сгноила бы!

пичу
#3

фу отыскала тролля

Гость
#4
Ника

Мой парень постоянно комментирует фильмы в кинотеатре, причем достаточно громко. Мне даже неудобно за него, ему часто делают замечания..он делает это громко. А как вы относитесь к таким комментатором в кинотеатре? они вас не раздражают?

Если твой парень тебя так раздражает, почему ты не найдешь другого? Турка например

Мармотка
#5
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Мне нравятся комментаторы, особенно когда что-то к месту смешное на весь зал скажут))) А те которые издят весь фильм - сгноила бы!

да . иногда прикольно комментируют. народ в кинотеатре сначала раздражается комментаторами а потом тем как я над их комментами громко смеюсь.хотя сама я ничего не комментирую

Гость
#6

Раздражают. И когда едят громко, шуршат, разговаривают по моб.телефону. Семечки грызут-есть и такие. Кто с маленькими детьми на взрослые фильмы проходит просто уничтожила бы.

Вот поэтому я люблю смотреть фильмы дома :) А то никакого удовольствия, одни раздражители кругом...))

Юла
#7

Нравятся веселые комменты при просмотре комедий, не страшных ужастиках, неудачных фильмов и т.д. А когда комментируют глупо серьезные и хорошие фильмы, то это бесит.

Мармотка
#8

я летом в жару люблю на дневные сеансы ходить.

Ника
#9
Гость

Если твой парень тебя так раздражает, почему ты не найдешь другого? Турка например

А турок будет пердеть весь фильм молча

Ника
#10
Ника

А турок будет пердеть весь фильм молча

Зачем за меня отвечаешь?? Мне парень нравится..просто не нравится что он комментирует громко фильмы.

Гость
#11

Нет, мне не нравится. Отвлекаюсь, когда кто-то болтает рядом. Стараюсь пересаживаться, если есть куда. Однажды ходила на фильм ужасов. А рядом мужик отпускал шуточки. Было уже не страшно. И всё настроение пропало фильм смотреть. Ведь специально шла, чтоб попугаться. В результате, когда он 10-ю шутку сказал, уже не выдержала и попросила его не комментировать. Слава богу, он заткнулся. Но настрой уже пропал.

Гость
#12
Ника

А турок будет пердеть весь фильм молча

О, да ты знаток по части турков, богатое у тебя прошлое.

куры,разлетелись
#13

не то что раздражают,если бы не УК,язык бы вырвала и в ж..засунула. да,нервная я.

Гость
#14

Хе, мой муж такой, тоже комментирует громко)) Пока ничто не жаловался, т.к. я постоянно ему говорю, давай потише аа?)) Да и не только в кинотеатре, вообще по жизни чел такой.

Гость
#15

Никто)

общажница
#16

Да не,норм))

гость
#17

А я сама комментатор)))) муж на меня шикает, друзья терпят) Но так веселее смотреть)

Гость
#18

хамьё

Гость
#19

Большинство этих петросянов шутит убого и тупо, но *** радуется и ржет. А так вообще да. бескультурье, дома включай телек и базарь, в кино люди смотрят фильм, никому нафиг не сдалось твое остроумие (в основном, тупоумие).

ой
#21

Хамье и ***. В кинотеатры почти не хожу, раздражают чужие тупые комментарии, ржание и шуршание обертками.

Гость
#22
ой

Хамье и ***. В кинотеатры почти не хожу, раздражают чужие тупые комментарии, ржание и шуршание обертками.

вот точно столько хороших фильмов испортили Если ужасы то нестрашно становится, а серьёзные фильмы тупые подростки не понимают.Да мне ещё и дома пытаются смешить во время ужастиков не дают побояться

Гость
#23

Нет,меня не раздражают.Я сама ,заядлая кино-комментаторша

Гость
#24

"[quote="Гость"]Если твой парень тебя так раздражает, почему ты не найдешь другого? Турка например[\/quote]\n
\n
ну очень толсто) получше ничего не смогли придумать?\n
"

Гость
#25

"[quote="Ника"]Мой парень постоянно комментирует фильмы в кинотеатре, причем достаточно громко. Мне даже неудобно за него, ему часто делают замечания..он делает это громко. А как вы относитесь к таким комментатором в кинотеатре? они вас не раздражают?[\/quote]\n
\n
конечно, раздражают. Чаще всего просмотр интересного фильма портят именно парочки парень+девушка, которые ведут себя так, будто сидят в трениках дома на диване и в полный голос обсуждают что в голову придёт. В кино идёшь с желанием погрузиться в экшен, в волшебство, забыть обо всём часа на два-три и пережить приключение. Вместо этого за свои деньги слушаешь над ухом нудёж "ты позырь он такой говорит", "ну зая ну давай сядь поближе" и тд.\n
\n
Вот вы, девушка, хоть раз сказали своему парню, что вам тоже его поведение кажется невежливым и он многим мешает? Очень сомневаюсь. Вот он и считает, что всё пучком, может даже специально перед вами выпендривается, а чужие замечания только его раззадоривают.\n
\n
Что это вообще за вопрос, раздражают ли в кино чьи-то постоянные комментарии или нет? Естественно раздражают. Вы думаете, все люди идут в кино послушать вашего парня, что ли?\n
"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: