Гость
Статьи
Я содержанка, а …

Я содержанка, а счастья нет

После удачного замужества жизнь перевернулась на 180 градусов.
Сначала разошлась с подругами, устала от зависти, язвительных подколок, очень их бесила тема "из грязи в князи" (хотя мне …

197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мара
#101
Мармотка

вы явно не в теме того о чем пишите!

" Подумайте о том что Вы должны оставаться интересным человеком, муж приезжает с работы, а Вы не истерите а "!!!" увлеченно рассказываете чем занимались..." "!!!!" -

ахахах ))

Если речь идет не о совмесных делах (общий бизнес/ремонт в общей жилплощади/общий ребенок) мужчине п.о.х. чем вы там весь день занимались лишь бы вы были в хорошем настроении и ничего предосудительного не делали.

+1

#102
Мармотка

я одно время хотела организовать групповую комплексную терапию всем помогать ото всего и сразу группой ))

а одни тетки которые хотят стать привлекательнее - это узкая целевая аудитория.

хотя может в большом городе все по другому.

ходят на такие тренинги только обозвать это дело нужно избегая слов "психологически" и "тренинг"

К нам в город второй раз Хакамада приезжала со своим тренингом от успешной женщины. в 2012 году первый раз и недавно баннеры видела. раз второй раз приезжала значит в первый приезд неплохо билеты продавались)

Она Хакамада - это бренд. Не надо сравнивать, хотя может вы тоже известная мадам.

Мара
#103
Мини мышь

Я говорю по английски, учила испанский и французский. Время от времени занимаюсь йогой, пилатес. Готовлю тоже нормально. Разбираюсь в алкоголе. Прочитала кучу книг. 2 вышки с красными дипломами. Хорошо выгляжу внешне. Играю в покер (в нашей компании, я серьезный игрок). Увлекаюсь психологией и прочее. Конечно, я не сыграю на банджо, или не умею фехтовать, но мне не хочется учится. Куда еще саморазвиваться? А главное, зачем?

а в чем проблема?

Гость
#104

А ха-ха не хо-хо? И содержанка и счастье ей для комплекта? Так не бывает.

Гость
#105

Автор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(

#106
Денежные конкурсы на besish.me

вы лентяйка! и еще смеете наезжать на мужа, который вас содержит? совести нету , мадам, у вас... такие женщины часто остаются без мужей.

Примерные жены тоже остаются без мужей. И ругаюсь с мужем, не потому что мне это удовольствие доставляет, а потому что не всегда могу сдержать свое плохое настроение от нынешней обстановки дел

Мармотка
#107
Мини мышь

Ну почему сразу идиотки, не все женщины знают и умеют привлекать мужчин. Многие вообще сидят и думают, что чтобы заинтересовать мужчину, надо сидеть и изображать хладнокровие и неприступность.

Идиотки, это такие как я, которые не пытаются решить свою проблему, а сидят и жалуются, что им скучно

Идиотки не те кто не знает как привлечь мужчину. идиотки это те кто думает что посторонний человек им в этом деле за их же деньги поможет.

Мармотка
#108
Мини мышь

Она Хакамада - это бренд. Не надо сравнивать, хотя может вы тоже известная мадам.

все знают что Хакамада это ни политик /ни бизнесмен и непойми кто с именем и все равно их это не смущает - прутся за ее умными мыслями), опустошают свои кошелькит.

#109
Мармотка

вы явно не в теме того о чем пишите!

" Подумайте о том что Вы должны оставаться интересным человеком, муж приезжает с работы, а Вы не истерите а "!!!" увлеченно рассказываете чем занимались..." "!!!!" -

ахахах ))

Если речь идет не о совмесных делах (общий бизнес/ремонт в общей жилплощади/общий ребенок) мужчине п.о.х. чем вы там весь день занимались лишь бы вы были в хорошем настроении и ничего предосудительного не делали.

А у меня не всегда хорошее настроение, я хочу побыть слабой женщиной, покричать, поплакать. Почему я должна притворятся с близким мне человеком. Так и у мужа перепады настроения бывают, лучше он мне это все выскажет, чем не понятно кому.

#110
Мармотка

Мини мышьНу почему сразу идиотки, не все женщины знают и умеют привлекать мужчин. Многие вообще сидят и думают, что чтобы заинтересовать мужчину, надо сидеть и изображать хладнокровие и неприступность.

Идиотки, это такие как я, которые не пытаются решить свою проблему, а сидят и жалуются, что им скучно

Идиотки не те кто не знает как привлечь мужчину. идиотки это те кто думает что посторонний человек им в этом деле за их же деньги поможет.

А почему не может, человек постоянно обращается за помощью к посторонним людям за деньги, врачи, косметологи, юристы, айтишники и прочие люди.

#111
Мармотка

Мини мышь

Она Хакамада - это бренд. Не надо сравнивать, хотя может вы тоже известная мадам.

все знают что Хакамада это ни политик /ни бизнесмен и непойми кто с именем и все равно их это не смущает - прутся за ее умными мыслями), опустошают свои кошелькит.

Состоятельная женщина, достаточно узнаваемая. Думаю, есть чему у нее поучится.

гость
#112

атор, так и я прото: все ваше умение держаться в обществе - это сопровождение мужа)))

Гость
#113

Если это не разводка, то Автор - скучная унылая баба.

Mermaid
#114
Мини мышь

Я говорю по английски, учила испанский и французский. Время от времени занимаюсь йогой, пилатес. Готовлю тоже нормально. Разбираюсь в алкоголе. Прочитала кучу книг. 2 вышки с красными дипломами. Хорошо выгляжу внешне. Играю в покер (в нашей компании, я серьезный игрок). Увлекаюсь психологией и прочее. Конечно, я не сыграю на банджо, или не умею фехтовать, но мне не хочется учится. Куда еще саморазвиваться? А главное, зачем?

А раньше зачем Вы это делали? Вам не интересно чего-то новое узнавать? Помогать кому-то? Делать что-то своими руками, творить?

Вообще по описанию похоже на депрессию, возможно действительно стоит сходить к психологу. В конце концов даже просто гулять и ловить кайф от природы замечательно, но не у всех есть на это время. Может я такой человек, но сложно представить как такое может быть чтобы при наличие здоровья финансов и свободного времени чтобы ничего не хотелось.

гость
#115

вы - приводите пример из Унесенных ветром.

не забывайте, что там героиня - была в-первую очередь очень действенной особой, и эксплуатировала сексуальное желание мужчин - под свои весьма конкретные цели, а не ради места совпровождающей.

не сравнивайте себя с ней ))))

Гость
#116
Мармотка

Мини мышь

Она Хакамада - это бренд. Не надо сравнивать, хотя может вы тоже известная мадам.

все знают что Хакамада это ни политик /ни бизнесмен и непойми кто с именем и все равно их это не смущает - прутся за ее умными мыслями), опустошают свои кошелькит.

Она еще и не Хакамада, а Ирина Злобина. Взяла японскую фамилию ради создания имиджа. Хотя по сути Злобина ей подходит больше.

#117
Гость

Автор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(

Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.

Гость
#118
Мини мышь

ГостьАвтор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.

На себя намекаете, насчет мордочки)))

Mermaid
#119
Мармотка

Если речь идет не о совмесных делах (общий бизнес/ремонт в общей жилплощади/общий ребенок) мужчине п.о.х. чем вы там весь день занимались лишь бы вы были в хорошем настроении и ничего предосудительного не делали.

Так в том то и беда что настроения у нее никакого, вечером сама говорит ругаться часто начали, ничего её не радует и не интересует.

#120
гость

атор, так и я прото: все ваше умение держаться в обществе - это сопровождение мужа)))

Меня спросили, что я имею ввиду под выражением "держаться в обществе", оценок относительно того, сложно это, или просто, я не давала, заслугой большой тоже не считаю.

Гость
#121
Мини мышь

ГостьАвтор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.

Да ? И много Вы знаете такиx первоклассныx мужчин с страшненькими женами ?

Разводка 100 %

Гость
#122
Мини мышь

Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.

Так и позволила по настоящему красивая использовать себя. ))

Катя
#123

путешествуйте

Гость
#124
гость

атор, так и я прото: все ваше умение держаться в обществе - это сопровождение мужа)))

ну а что в этом плохого? Это тоже талант, которым обладают не все. Ну хорошо не талант, навык

вау
#125

Ну и проблемы у вас, я также живу не тужу. Придумайте себе хобби какое-нибудь, танцы, бисероплетение, курсы китайского, что угодно. Сразу начнете уставать, вечером не будете скандалиь с мужем и т.д. и т.п. , все наладится.

лулу
#126

Вы депрессивны от природы. Работали в бухгалтерии - счастья не было. Сейчас замужем так, как сами мечтали - счастья нет. И ваши понты, от которых вы потеряли подруг - тоже именно от этого, вы не удовлетворены. Это натура и химия организма.

Могут помочь средства для общего тонуса. Спорт. Возможно, роды. Короче, биохимические изменения. Психологи, кружок вышивания, второе высшее - все х_йня.

Гость
#127
Гость

Автор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(

Да все говорят, что если бы не работать, то я.... А на самом деле, если вы сейчас ничего из этого не делаете, то и при наличии свободного времени не будете. Также будете плевать в потолок. Работа тут не причем.

Гость
#128
лулу

Вы депрессивны от природы. Работали в бухгалтерии - счастья не было. Сейчас замужем так, как сами мечтали - счастья нет. И ваши понты, от которых вы потеряли подруг - тоже именно от этого, вы не удовлетворены. Это натура и химия организма.

Могут помочь средства для общего тонуса. Спорт. Возможно, роды. Короче, биохимические изменения. Психологи, кружок вышивания, второе высшее - все х_йня.

+++ сама такая, все правильно пишут

Гость
#129
Гость

ГостьАвтор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(Да все говорят, что если бы не работать, то я.... А на самом деле, если вы сейчас ничего из этого не делаете, то и при наличии свободного времени не будете. Также будете плевать в потолок. Работа тут не причем.

Тоже правда

Гость
#130
Катя

путешествуйте

фантазии нет у автора. Путешествия, учеба, иностранные языки , чтение, прогулки, бассейн, лыжи, коньки, благотворительность ( люди или животные ), предпиимчивость и предпринимательство, курсы вэб - дизайна, танцы, аэробика, й ога, кик- боксинг . Вкупе с нежеланием иметь детей что мы имеем ?

Унылая тетка без целей в жизни.

К псиxологу, за мотивацией. Не выбрасывайте жизнь на уныние и разводки на вуман. Спешите жить.

#131
Гость

Мини мышьГостьАвтор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.

Да ? И много Вы знаете такиx первоклассныx мужчин с страшненькими женами ?



Разводка 100 %

Не могу сказать, что много знаю, но это еще объясняется тем, что в России большинство женщин, красивые

#132
гость

вы - приводите пример из Унесенных ветром.

не забывайте, что там героиня - была в-первую очередь очень действенной особой, и эксплуатировала сексуальное желание мужчин - под свои весьма конкретные цели, а не ради места совпровождающей.

не сравнивайте себя с ней ))))

А кто сказал, что я сравниваю, меня спросили про ажиотаж, я для доходчивости привела пример известного персонажа

Гость
#133
Гость

фантазии нет у автора. Путешествия, учеба, иностранные языки , чтение, прогулки, бассейн, лыжи, коньки, благотворительность ( люди или животные ), предпиимчивость и предпринимательство, курсы вэб - дизайна, танцы, аэробика, й ога, кик- боксинг . Вкупе с нежеланием иметь детей что мы имеем ?



Унылая тетка без целей в жизни.

К псиxологу, за мотивацией. Не выбрасывайте жизнь на уныние и разводки на вуман. Спешите жить.

А коньки это великая цель жизни? Она не более уныла, чем другие

#134
Гость

Мини мышьГостьАвтор, я бы с удовольствием с Вами поменялась бы местами... да мордочкой не вышла и ростом(((

Скажу так, если бы я была при таком муже, я бы обязательно родила бы ребенка + няню бы наняла. Если не ребенка, то занималась бы спортом ежедневно, посетила бы кулинарные курсы, курсы вождения, навещала бы родителей, занималась бы племянником. Ходила бы на все дневные премьеры фильмов, каток... да масса занятий. Все ж лучше чем на работе сидеть по 12 часов(Так не в мордочке дело, тем более сейчас мордочку любую пришить можно, это не проблема. Кстати, многие мужчины именно в жены специально выбирают себе страшненьких, чтобы не боятся, что им изменят, а с красивыми развлекаются и не больше.На себя намекаете, насчет мордочки)))

Ни на что не намекаю, у меня все хорошо.

Гость
#135

гостьвы - приводите пример из Унесенных ветром.

не забывайте, что там героиня - была в-первую очередь очень действенной особой, и эксплуатировала сексуальное желание мужчин - под свои весьма конкретные цели, а не ради места совпровождающей.

не сравнивайте себя с ней ))))

Так героиня была действенной, потому что война была, чем она до войны занималась? Каким саморазвитием??

Гость
#136

[яуоте=ъГостьА коньки это великая цель жизни? Она не более уныла, чем другие[/яуоте]

Жизнь - боль , страдание, уныние. Все бессмысленно и бесполезно. Можете вешаться, пока другие катаются на конькаx и уxаживают за брошенными животными.

Жизнь - это деятельность. Осмысленная. Поэтому жизнь некоторыx ограничивается физическим присутствием .

#137
лулу

Вы депрессивны от природы. Работали в бухгалтерии - счастья не было. Сейчас замужем так, как сами мечтали - счастья нет. И ваши понты, от которых вы потеряли подруг - тоже именно от этого, вы не удовлетворены. Это натура и химия организма.

Могут помочь средства для общего тонуса. Спорт. Возможно, роды. Короче, биохимические изменения. Психологи, кружок вышивания, второе высшее - все х_йня.

Понтов у меня нет, хоть так наверное кажется. Ребенка я не хочу (уже писала об этом). Спорт, это, конечно, дельный совет, но как я уже и писала, мне общения с людьми не хватает.

Лина
#138
Мини мышь

Разбираюсь в алкоголе. Куда еще саморазвиваться? А главное, зачем?

Да уж. Зачем саморазвиваться, если "главное" уже освоено: алкоголь, умение эксплуатировать мужчин...

Быть паразиткой куда интереснее, ещё и других этому учить. О чём ещё можно мечтать?

Гость
#139
Лина

Да уж. Зачем саморазвиваться, если "главное" уже освоено: алкоголь, умение эксплуатировать мужчин...

Быть паразиткой куда интереснее, ещё и других этому учить. О чём ещё можно мечтать?

Точно, Автор вы достигли потолка, радуйтесь)))

А вообще ходите на работу вместе с мужем, неужели для вас какой-нибудь работенки не найдет? раз он такой крутой?

#140
Гость

ЛинаДа уж. Зачем саморазвиваться, если "главное" уже освоено: алкоголь, умение эксплуатировать мужчин...

Быть паразиткой куда интереснее, ещё и других этому учить. О чём ещё можно мечтать?Точно, Автор вы достигли потолка, радуйтесь)))

А вообще ходите на работу вместе с мужем, неужели для вас какой-нибудь работенки не найдет? раз он такой крутой?

Да кто ты такая, чтобы рассуждать о моем муже, ты его не видела, не знаешь, понятия не имеешь, что он может, а что не может. Смотри желчью не захлебнись.

Гость
#141
Гость

[яуоте=ъГостьА коньки это великая цель жизни? Она не более уныла, чем другие[/яуоте]



Жизнь - боль , страдание, уныние. Все бессмысленно и бесполезно. Можете вешаться, пока другие катаются на конькаx и уxаживают за брошенными животными.



Жизнь - это деятельность. Осмысленная. Поэтому жизнь некоторыx ограничивается физическим присутствием .

Ну если для Вас жизнь уныла, это не повод всех считать унылыми. Жизнь-это деятельность? А для чего Вы переливаете из пустого в порожнее на форуме, а не действуете? Или для Вас это тоже осмысленная деятельность?

Гость
#142

И да, к 142. Сказав, "она уныла не более, чем другие", я имела виду автора, а не жизнь

Не очень добрая фея
#143

Если у человека внутренняя пустота, его никакие деньги, салоны красоты и курсы не спасут.

#144

Мне жаль вас, потому что большая часть написавших мне ходят на работу с 9ти до 6ти, света белого не видят, озлобленные, и самое главное, что у большинства эта ситуация не изменится. Будете всю жизнь злобно таращится на других людей, у которых жизнь лучше вашей, и пожирать себя от зависти, собственной несостоятельности и бессилия что-то изменить. И вы это заслужили.

Гость
#145

Автор, корми птичек :)

Я кормлю 4 года, и просто тащусь. Удивляюсь, почему я раньше не кормил ? Ведь было и время свободное, и деньги у меня.

не шучу. Дело доброе, несложное, и как раз пока морозы.

Вы в Москве ? Прямо сегодня-завтра приготовьте дома корм (я напишу какой), и съездите на пару-тройку адресов, погуляйте там одевшись потеплее. Повесьте свои кормушки правильной конструкции, чтобы корм не тырили голуби. Возьмите фотоаппарат. Холодно ? А представьте как птичкам которых Вы приехали кормить, холодно ! Доброе хорошее дело, которое можно начать сегодня.

Потом зарегистрируетесь на паре сайтов, где собрались энтузиасты кормления птичек. Пообщаетесь, переведете денежек нескольким (многие кормят на последние деньги). Один кормилец в среднем тратит за сезон 12 тыщ руб, и для многих - и это то дорого. Оплатите им по 100 кг семечек и 5 кг сливочного масла.

Потом научу Вас как ловить ястреба-перепелятника - злейшего врага синичек, снегирей, и остальных мелких птичек. В общем, тему эту можно развивать :)

Вы хоть одну кормушку сделали своими руками за последние 10 лет ? Вот то-то и оно. И не делайте :) Прочитайте сперва про правильные их конструкции.

И кстати люди, с которыми вы разговоритесь возле кормушек, все добрые, пришли не из меркантильных целей, а их тянет в мороз желание искренне помочь. Другой контингент в общем.

Рая
#146

Все придет само-желание, цели, мысли. Со временем...

#147
Гость

Автор, корми птичек :)

Я кормлю 4 года, и просто тащусь. Удивляюсь, почему я раньше не кормил ? Ведь было и время свободное, и деньги у меня.

не шучу. Дело доброе, несложное, и как раз пока морозы.

Вы в Москве ? Прямо сегодня-завтра приготовьте дома корм (я напишу какой), и съездите на пару-тройку адресов, погуляйте там одевшись потеплее. Повесьте свои кормушки правильной конструкции, чтобы корм не тырили голуби. Возьмите фотоаппарат. Холодно ? А представьте как птичкам которых Вы приехали кормить, холодно ! Доброе хорошее дело, которое можно начать сегодня.

Потом зарегистрируетесь на паре сайтов, где собрались энтузиасты кормления птичек. Пообщаетесь, переведете денежек нескольким (многие кормят на последние деньги). Один кормилец в среднем тратит за сезон 12 тыщ руб, и для многих - и это то дорого. Оплатите им по 100 кг семечек и 5 кг сливочного масла.

Потом научу Вас как ловить ястреба-перепелятника - злейшего врага синичек, снегирей, и остальных мелких птичек. В общем, тему эту можно развивать :)

Вы хоть одну кормушку сделали своими руками за последние 10 лет ? Вот то-то и оно. И не делайте :) Прочитайте сперва про правильные их конструкции.



И кстати люди, с которыми вы разговоритесь возле кормушек, все добрые, пришли не из меркантильных целей, а их тянет в мороз желание искренне помочь. Другой контингент в общем.

Интересно с птичками, спасибо за совет, наверное, действительно надо на природу выбраться

#148
Рая

Все придет само-желание, цели, мысли. Со временем...

Спасибо за добрые слова

Гость
#149
Не очень добрая фея

Если у человека внутренняя пустота, его никакие деньги, салоны красоты и курсы не спасут.

Вот и я о чем

Гость
#150
Мини мышь

Мне жаль вас, потому что большая часть написавших мне ходят на работу с 9ти до 6ти, света белого не видят, озлобленные, и самое главное, что у большинства эта ситуация не изменится. Будете всю жизнь злобно таращится на других людей, у которых жизнь лучше вашей, и пожирать себя от зависти, собственной несостоятельности и бессилия что-то изменить. И вы это заслужили.

Да а еще шипеть на тех, кто может позволить себе не работать, и называть их клушами, проститутками и кричать о саморазвитии) Я уже такого наслушалась