Гость
Статьи
Да кому нужны ваши …

Да кому нужны ваши рубашки, парфюмы и галстуки на 23 февраля?!

Такой подарок как плевок в душу. Лишь бы что - то подарить. Сами женщины хотят на 8мое марта дорогие телефоны, золото. Зачем вы женщины на подарок тратите 500 рублей, а на восьмое марта ждете подарок за 20тыс?
Самые желанные подарки для большинства мужчин, те же что и для вас :планшеты/ноутбуки, телефоны, деньги(не 500 рублей, начиная ХОТЯ БЫ от 5тыс).
Да и ваш парфюм дежурный подарочек.
вы согласны?

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Blossom
#1

не считаю этот день праздником, каки 8 марта. ничего вообще дарить не собираюсь

#2

рубашка меньше 1000-1500 не стоит, парфюм ещё дороже (это ещё самое дешевое) галстук не знаю, но наверно тоже не меньше рубашки стоит

Гость
#3

Маму свою проси ноутбук и телефон, мальчик. Что за мужики нюни, подарки канючат, ужас просто. Чтоб тебе носки подарили.

Гость
#4
gnbxrf

рубашка меньше 1000-1500 не стоит, парфюм ещё дороже (это ещё самое дешевое) галстук не знаю, но наверно тоже не меньше рубашки стоит

и что?! а планшет хороший 20 тыс кому нужна твоя рубашка после этого?!

курица

Гость
#5
Гость

Маму свою проси ноутбук и телефон, мальчик. Что за мужики нюни, подарки канючат, ужас просто. Чтоб тебе носки подарили.

мальчик , которому 40 лет? у которого жена и дети?

тебе , швабра, на 8мое марта футболочку подарят.

лол

#6
Гость

и что?! а планшет хороший 20 тыс кому нужна твоя рубашка после этого?!

курица

иди в жoпу

Гость
#7
gnbxrf

Гостьи что?! а планшет хороший 20 тыс кому нужна твоя рубашка после этого?!

курицаиди в жoпу

и тебе туда же.

вау
#8

И правда, планшет у мамки канючь. У таких нытиков не может быть жены и детей)))

Гость
#9

вот так почитаешь женщин и понимаешь какие все меркантильные и глупые.

Я своим женщинам конечно подарю дорогие подарки и коллеги своим женам и любовницам тоже.

А они что? жена парфюм, любовница тоже(ну и плюс секс, это хоть не так обидно).

А если бы я им подарил фуболочку и духи, которых у них как картошке в кульке. они бы все обиделись.

бабы, вы такие БАБЫ!)

Гость
#10
Гость

мальчик , которому 40 лет? у которого жена и дети?

тебе , швабра, на 8мое марта футболочку подарят.

лол

ну и пусть. мне и без праздников дарят хорошие подарки. а если ты сам себе не можешь купить убогий планшет, то представляю что ты за нищеброд. У тебя дети голодные сидят, а ты подарки канючишь, убогий. Стыдись.

Гость
#11
вау

И правда, планшет у мамки канючь. У таких нытиков не может быть жены и детей)))

старая дева, ты такая старая дева)

#12
вау

И правда, планшет у мамки канючь. У таких нытиков не может быть жены и детей)))

Вау, тряхни стариной, напиши хорошую разводку! Админши и раньше-то не блистали фантазией, а нынче вообще пишут ниже плинтуса.

Буратино
#13

Поздравления и подарков достойны те мужчины, кто служил в армии, которые не по наслышке знают что такое портянки и солдатские казармы. Вот их и будем поздравлять с 23 февраля, дарить им дорогие планшеты и телефоны.

А такие как автор, купивший военный билет, пролетают как фанера над Парижем.

Гость
#14

значит, автор, в тебе мужика на 500 рублей, а дефки у тебя, видать, хороши, раз ты им дорогие подарки подаришь

Гость
#15
Седой Волк

Вау, тряхни стариной, напиши хорошую разводку! Админши и раньше-то не блистали фантазией, а нынче вообще пишут ниже плинтуса.

соглашусь, разводка

#16

Я перед праздником всегда интересуюсь пожеланиями одариваемого. Еще никогда запредельных запросов не возникало.

вау
#17

Скажите зачем мужику планшет? Давно волнует этот вопрос.

Разводку скоро придумаю)

Гость
#18
Гость

мальчик , которому 40 лет? у которого жена и дети?

тебе , швабра, на 8мое марта футболочку подарят.

лол

Фу,хамло какое!Да и правда,что ещё ожидать от мужика,торчащем на женском форуме и создающего разводки?

вау
#19

Еслиб мой муж захотел планшет, я б развелась)))) это жк вещь для бездельников и детей)))

#20
вау

Скажите зачем мужику планшет? Давно волнует этот вопрос.

Разводку скоро придумаю)

в метро косынку собирать....тыщу раз такое видела

С наступающим праздником!
#21

А у моего все есть, и ноутбук самой последней модели и телефон самый современный и вся техника,которая нужна,сам себе все купил! Остается подарить только себя в красивом оформлении.

вау
#22
gnbxrf

вауСкажите зачем мужику планшет? Давно волнует этот вопрос.

Разводку скоро придумаю)

в метро косынку собирать....тыщу раз такое видела

Правда?))) я б такому книжкц подарила - полезнее будет)

вау
#23
С наступающим праздником!

А у моего все есть, и ноутбук самой последней модели и телефон самый современный и вся техника,которая нужна,сам себе все купил! Остается подарить только себя в красивом оформлении.

я тоже думаю, ужина романтического хватит)

Пайпер Боул
#24

Если моему мужу понадобится телефон и ноутбук, он сам поедет и выберет такой, какой ему нравится. И купит. Ему нафиг не надо, чтобы я ему дарила первый попавшийся. А вот рубашку, хороший парфюм, кроссы, он в жизни сам не пойдет часами выбирать. Кстати, все это и стоит около 5000 рублей примерно, а то и выше. А планшет из Китая за 3000 можно заказать, только нафиг он нужен такой? На ДР я ему в прошлый раз дарила хороший велосипед, замучилась выбирать, целый день по велмагазинам с его другом ездили, а уж ноут точно надо выбирать именно под себя.

Гость
#25

В чём проблема также девушке подарить на 8 марта блузку, колготки, дезодорант? Я лично так и делаю.

Юлия
#26

Я люблю делать подарки. На планшет у меня денег нет, я купила мужу нарды и парфюм. Конечно носки, трусы - это не тот подарок, который жена может подарить мужу. Ей Богу, девочки, стыдно. Если вы так явно пользуетесь мужчиной, значит не уважаете его.

ЛюбовьКаксон
#27

Для меня что новый год, что 23 фев, что днюхи - адовый головняк: что дарить человеку, у которого есть вообще все все все... Но тут на помощь мне приходит разве что наличие магаза с элитными коньяками и разные подарочные сертификаты с разным экстримом...

вау
#28

Важно внимание, а не цена подарка)))

#29
вау

gnbxrfвауСкажите зачем мужику планшет? Давно волнует этот вопрос.

Разводку скоро придумаю)

в метро косынку собирать....тыщу раз такое виделаПравда?))) я б такому книжкц подарила - полезнее будет)

угу) со стороны смотришь, сидит серьезно так в планшет смотрит, что-то тыкает, а заглянешь - там косынка не собирается)

Гость-скептик
#30

Моему сыну попробуй не подари новый галстук... И от сто пятой рубашки не откажется. А гаджет я ему по его профессиональному вкусу не сумею выбрать - забракует.

Виктор Гюго
#31
Гость

вот так почитаешь женщин и понимаешь какие все меркантильные и глупые.

Я своим женщинам конечно подарю дорогие подарки и коллеги своим женам и любовницам тоже.

А они что? жена парфюм, любовница тоже(ну и плюс секс, это хоть не так обидно).

А если бы я им подарил фуболочку и духи, которых у них как картошке в кульке. они бы все обиделись.

бабы, вы такие БАБЫ!)

наверно разводка) а если нет-то че здесь разпищался)? бабам своим иди скажи.а то наверно боишься)

Гость
#32

женщина никогда ноуты и телефоны дарить не будет) только глупые совсем) а вот наоборот, мужчина женщине - естественно.

починяю примуса
#33

У меня есть старый дед -

Подарю ему планшет.

А ещё одеколон,

Чтобы брызгался им он.

Чтоб не ведал дед тоски,

Подарю ему носки.

Да ещё и модный галстук,

Чтобы дед попонтовался.

Гость
#34
Гость

Маму свою проси ноутбук и телефон, мальчик. Что за мужики нюни, подарки канючат, ужас просто. Чтоб тебе носки подарили.

Когда тебе на 8 е марта лифчик и трусы подарят, не плачь

вау
#35
Гость

Когда тебе на 8 е марта лифчик и трусы подарят, не плачь

норм подарок, главное чтоб по размеру.

Гость
#36
починяю примуса

У меня есть старый дед -

Подарю ему планшет.

А ещё одеколон,

Чтобы брызгался им он.

Чтоб не ведал дед тоски,

Подарю ему носки.

Да ещё и модный галстук,

Чтобы дед попонтовался.

...и для пущей для красы

подарю ему ТРУСЫ!!!

Гость
#37
Гость

Когда тебе на 8 е марта лифчик и трусы подарят, не плачь

Лифчиков с трусами много не бывает.

Мисс Лова-Лова
#38
Гость

мальчик , которому 40 лет? у которого жена и дети?

тебе , швабра, на 8мое марта футболочку подарят.

лол

Так вроде бы у семейной пары общий бюджет, разве нет? Покупайте вместе друг другу подарки на одинаковую сумму. Сам ты Швабр.

Гость
#39

о, мой бывший обожал дарить мне на промежуточные праздники чулки и пояс, ох и бесило же это меня ))) против лифчика с трусами я бы не возражала так активно )

Гость
#40
Седой Волк

И правда, планшет у мамки канючь. У таких нытиков не может быть жены и детей)))

Вау, тряхни стариной, напиши хорошую разводку! Админши и раньше-то не блистали фантазией, а нынче вообще пишут ниже плинтуса.+1

ghost
#41
Гость

женщина никогда ноуты и телефоны дарить не будет) только глупые совсем) а вот наоборот, мужчина женщине - естественно.

почему естественно ? Я не дарил ни ноутов ни телефонов

Гость
#42

Ну подарок нужно подбирать под праздник соответственно. Что может подойти защитнику отечества. Абонемент в тир, пусть квалификацию как защитник не теряет.

ghost
#43
Гость

Самые желанные подарки для большинства мужчин, те же что и для вас :планшеты/ноутбуки, телефоны, деньги(не 500 рублей, начиная ХОТЯ БЫ от 5тыс)..вы согласны?

не согласен. Это для нищеты. А мне таких подарков не требуется. Требуется любовь )

починяю примуса
#44
Гость

починяю примусаУ меня есть старый дед -

Подарю ему планшет.

А ещё одеколон,

Чтобы брызгался им он.

Чтоб не ведал дед тоски,

Подарю ему носки.

Да ещё и модный галстук,

Чтобы дед попонтовался



....и для пущей для красы

подарю ему ТРУСЫ!!!

Он их примет благосклонно!

Подарю ещё кальсоны.

#45

У некоторых лучший подарочек - это они сами) Одна пишет, что подарит носки и пену для бритья. Ну в таком случае ей тоже можно на 8 марта подарить носки и прокладки. Ещё одна пишет, что в ресторан сходит. Больше мужчины поест, да ещё и за его деньги. Очень классный подарок. Надо дарить мужчине что-то интересное и не за его деньги, и не подарок за 5 рублей. А сами реально просят золотоые серьги, айфоны и т.д.

#46
вау

я тоже думаю, ужина романтического хватит)

Ты же безработная. За счёт мужа что ли опять поешь?)

ghost
#47
Посетитель

Ты же безработная. За счёт мужа что ли опять поешь?)

она корсеты шьет как пчелка от зари до зари и заколачивает этим по 20 штук в день

ghost
#48
починяю примуса

Он их примет благосклонно!

Подарю ещё кальсоны.

чтоб не помер от тоски подарю еще носки

вау
#49
Посетитель

Ты же безработная. За счёт мужа что ли опять поешь?)

я вообще не буду есть, приготовлю что-нибудь. На еду у меня деньги всегда есть))

вау
#50
ghost

она корсеты шьет как пчелка от зари до зари и заколачивает этим по 20 штук в день

ну 3-5 тыщ в среднем.

Следующая тема