Гость
Статьи
Слушают ли в Австралии …

Слушают ли в Австралии Аркадия Укупника?

?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой мужчина его пудилим называет ахахах.Я вобще незнаю что он поёт я много была заграницей и нигде неслышала руских песен только в пикине в русском ресторане.

Гость
#2

Конечно. Но самым любимыми всегда будут Иванушки.

Гость
#3

И Укупника слушают, и Казаченку пляшут. ))

Гость
#4

Конечно слушают. Каждый австралиец знает Укупника. Вы спросите простого австралийского аборигена про Аркашу и вам не только расскажут всю его дискографию, но и споют и с танцуют его песни. Нет ничего популярнее в мире чем Укупник в Австралии.

с😊с-е в терновнике
#5

Нет,на него распространились санкции всвязи с событиями 16/03/2014.

Гость
#6

автор, вы чего курнули?)))

Гость
#7

нет! только казаченку слушают!

Кира
#8

шта?!

элочка
#9

спасибо, поржала :D

Гость
#10

энто кто это такой?

Гость
#11

Ах, да... Все австралийские фермеры ставят песни Аркаши своим любимым коровкам. Спросите для чего? Учены установили, что при прослушивании песен Укупника более 6- ти часов в день удои молока повышаються на 225% и мясо приобретает не повторимый аромат и лучше усвояется огранизмом человека.Тоже самое происходит и со многими видами зерновых. Например, в австралии не принято покупать хлеб не спросив сколько часов пшеница слушала песни Укупника. И если менее 5 часов в день, то такой хлеб считается не пригодным для употребления в пищу.

Гость
#12
Гость

энто кто это такой?

Австралийская звезда эстрады.

Гость
#13
Гость

энто кто это такой?

Вы что никогда не были а австралии? Срочно езжайте. Это форум не *****.

Гость
#14

У Аркашки опять обострение?)))

Гость
#16

ну теперь, когда вы спросили, послушаю малясь

Гость
#17

Почему именно в Австралии?

Гость
#18
Гость

Ах, да... Все австралийские фермеры ставят песни Аркаши своим любимым коровкам. Спросите для чего? Учены установили, что при прослушивании песен Укупника более 6- ти часов в день удои молока повышаються на 225% и мясо приобретает не повторимый аромат и лучше усвояется огранизмом человека.Тоже самое происходит и со многими видами зерновых. Например, в австралии не принято покупать хлеб не спросив сколько часов пшеница слушала песни Укупника. И если менее 5 часов в день, то такой хлеб считается не пригодным для употребления в пищу.

Повеселили )

Гость
#19

далее все обкуренные, включая автора, переходят в тему "парфюм на концерт укупника"

Гость
#20

послушал Укупника - примитив (ничего, что я вот так - в лоб?)
В Австралии тоже многие слушают примитив, хотя и англоязычный. Должно им понравиться, особенно если сказать им что он не русский, а жертва Крыма

васаби
#21

от же проблема у человека

Ирина
#22

Осьпадя,да его и тут-то все уже, поди, позабыли, а вы про Австралию...

only
#23

Автор, Вы прикалываетесь?)

Гость
#24
Christina Diamond

Мой мужчина его пудилим называет ахахах.Я вобще незнаю что он поёт я много была заграницей и нигде неслышала руских песен только в пикине в русском ресторане.

пудель это ты ахахахахаха

Гость
#25

все кенгуру дрыгаются под Упука

Гость
#26
Christina Diamond

Мой мужчина его пудилим называет ахахах.Я вобще незнаю что он поёт я много была заграницей и нигде неслышала руских песен только в пикине в русском ресторане.

даа его только в "пикине" и слушают

Из Сиднея
#27

У меня прямо сейчас играет.

Гость
#28

Нашли что спросить, вы что, сами не знаете,что во всем мире вадик казаченко король всея сцены, а не укупник?

Гость
#29

ахахааха посмешили

Кенгуру Австралийское
#30

Я слушаю всегда и везде! Кумир! Подари мне свои очки и... паспорт!!!!

тетякотя
#31

А где Казаченко? я из-за него в тему зашла. )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: