Гость
Статьи
Что ты знаешь о …

Что ты знаешь о предыдущем собеседнике?

Правила: каждый отписавшийся в теме должен рассказать, что он знает о написавшем на пост выше/высказать свое мнение о нем. Тема для участников, которые пишут под никами, естественно, но и гости могут писать свои мнения) Итак, что мы знаем о членах нашей большой и недружной семьи?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Упс, я первая?))
Пишу об авторе темы, 1185494949.
Человек любит резать правду-матку), за что нередко страдал, но не изменился. Так что характер цельный, несговорчивый, упрямый. Писанина грамотная, это хорошо. Хотя всего несколько строк, но уже и по ним можно судить, потому что многие тут в двух словах умудряются допустить три ошибки).

Ros
#2

гость )

Акунаматата
#3
Ros

гость )

Роза ту_пая офц_оторылая брюнетка,которая даже 2 слов не может связать ,у нее есть муж или мужчина который живет с ней просто так без любви ,и которых скоро ее бросит потому что он давно влюблен в свою одноклассницу ,я все сказала!!!!

Ros
#4

холодно )

Фам фаталь
#5

предыдущего пропущу...3383267560 - ратует за чистоту русского могучего, что очень радует...это девушка, лет 24-28, скорее всего, не замужем, так как, если бы была замужем, времени на форум не было бы...живет, скорее всего, в Москве или другом крупном мегаполисе

Акунаматата
#6
Ros

холодно )

очень жарко Лиииза очень ...

Гость
#7
Акунаматата

очень жарко Лиииза очень ...

Акунаматата-грубая. Но только здесь. В жизни за языком следит. А если не следит, то регулярно за него получает.

Гость
#8
Фам фаталь

предыдущего пропущу...3383267560 - ратует за чистоту русского могучего, что очень радует...это девушка, лет 24-28, скорее всего, не замужем, так как, если бы была замужем, времени на форум не было бы...живет, скорее всего, в Москве или другом крупном мегаполисе

Спасибо).
Мне 54, я замужем, трое детей, работаю. На форум и прочие ненужные занятия) время нахожу потому, что домашние дела выполняем всей дружной семьей. Про мегаполис угадали).

Юнга-18
#9
Гость

Акунаматата-грубая. Но только здесь. В жизни за языком следит. А если не следит, то регулярно за него получает.

Грубость разная бывает, насколько я видел она никого первой не оскорбляла.
Акуна, а про лук, в теме "не люблю лук" мы с Вами разговаривали?

Гость
#10

ничего ни о ком знать не хочу

#11
Гость

очень жарко Лиииза очень ...

не акуна не грубая, она просто незамороченная

Акунаматата-грубая. Но только здесь. В жизни за языком следит. А если не следит, то регулярно за него получает.

Ros
#12
Акунаматата

Роза ту_пая офц_оторылая брюнетка,которая даже 2 слов не может связать ,у нее есть муж или мужчина который живет с ней просто так без любви ,и которых скоро ее бросит потому что он давно влюблен в свою одноклассницу ,я все сказала!!!!

Акунаматата ОЧЕНЬ умна и мудра , сенсей )

Голос Разума
#13

Впервые вижу.

#14

Голос Разума- женщина 35 лет, 2-ой брак, 2-е детей.Свекровь неплохая. Любит писать слово" Разводка". Не любит готовить)))

Голос Разума
#15
Леонтьева

Голос Разума- женщина 35 лет, 2-ой брак, 2-е детей.Свекровь неплохая. Любит писать слово" Разводка". Не любит готовить)))

Да вы что О_О
Готовить обожаю, детей у меня нет.(замужем, да)
Разводки часто наблюдаю, да, но как правило, даже не дочитываю (вижу сразу разводняк или нет))
И мне- 43 )). Польстили))))

Хотя, может здесь еще есть кто-то под таким ником...))
Я, захожу очень редко((
Вот и о вас " Леонтьева" Ничего не могу сказать(((

С писькой
#16

Голос разума,замужем,43 года,любит готовить)))

Голос Разума
#17
С писькой

Голос разума,замужем,43 года,любит готовить)))

))) В десятку!)))))

#18
Голос Разума

Да вы что О_О
Готовить обожаю, детей у меня нет.(замужем, да)
Разводки часто наблюдаю, да, но как правило, даже не дочитываю (вижу сразу разводняк или нет))
И мне- 43 )). Польстили))))

Хотя, может здесь еще есть кто-то под таким ником...))
Я, захожу очень редко((
Вот и о вас " Леонтьева" Ничего не могу сказать(((

а почему детей нет в 43?

Линда-Белл
#19

Леонтьева, замужем за Леонтьевым. Валерием?)

Голос Разума
#20

а почему детей нет в 43?
Эммммм.....
Да не от кого было (пока была молода )
А сейчас, уже не надо...

Вокруг одни пенсионеры
#21

О Линде-Белл, она мне видится блондинкой, недавно замужем, не глупая но и умом не блещет. Любит морепродукты и читать глянец

Вокруг одни пенсионеры
#22

Акуна писала, что подкармливает бездомных кошек, за это ей можно многое простить
Но она, конечно, хабалка
Любит готовить

Вокруг одни пенсионеры
#23

Леонтьева, низенькая, с мужем живут уже лет 9-10, практически не ссорятся. Любит читать