Гость
Статьи
Клубная жизнь женщин

Клубная жизнь женщин

Как вы относитесь к созданию в Запорожье дамского ночного клуба ? Чтобы Вы хотели видеть в подобном заведении ? Как конкретно Вы бы хотели там отдыхать ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наркотики, конечно.
Зачем еще нужны клубы.

Антоша
#2
Гость

Наркотики, конечно.
Зачем еще нужны клубы.

Ну наркотики , это понятно... Вопрос был поставлен не много не так ! Что конкретно девушкам,женщинам хотелось бы видеть в подобном заведении ...?

Желанная
#3

если там будут одни бабы,нафиг это нужно? мне баб и на работе хватает) я например,не понимаю,зачем делать чисто женский клуб? я бы не пошла

Антоша
#4
Антоша

ГостьНаркотики, конечно.

Зачем еще нужны клубы.
Ну наркотики , это понятно... Вопрос был поставлен не много не так ! Что конкретно девушкам,женщинам хотелось бы видеть в подобном заведении ...?

Антоша
#5

Блин... нет конечно же , это только вход будет для девушек и женщин , а так , конечно же все в лучших традициях ночной культуры .... Официанты топлес... стриптизеры ....ну и так далее ...

Антоша
#7
Желанная

если там будут одни бабы,нафиг это нужно? мне баб и на работе хватает) я например,не понимаю,зачем делать чисто женский клуб? я бы не пошла

Ну а если бы тебя на входе встречал полу раздетый мужчина , а за барной стойкой стояло бы офигенно сложенный паренек которому ты бы не только строила глазки , но и отдалась бы без раздумья ....что скажешь на это ?

Антоша
#8

Это буде такое заведение куда не так просто будет попасть рядовому мужчине....так что особо губу не раскатывай ....))))

Гость
#10

В Запорожье клубов нет ночных?

Гость
#11

*** клуб что ли? зачем мне голые официанты. они работать должны а не яйцами трясти. что там делать - то?

Гость
#12

хрен пойду в бабский клуб, баб чтоли не видела, в мужской бы пошла

Сидрыч
#13

Это антоша-ыараст хочет женщин от мужиков отсечь, потамушто его очко раздолбанное никому нахиг не сдалось. Не слушайте его. Майдан пидaрacит.

Желанная
#15
Антоша

Ну а если бы тебя на входе встречал полу раздетый мужчина , а за барной стойкой стояло бы офигенно сложенный паренек которому ты бы не только строила глазки , но и отдалась бы без раздумья ....что скажешь на это ?

Та все равно бы не пошла.стриптизеры и официанты-это вообще табу) вот чисто мужской клуб-то да.пошла бы не раздумывая

Гость
#16

Вот с жиру бесятся хохлы

Гость
#17

Я бы хотела чтобы там были красавчики-официанты и возможность просто классно оторваться под музыку

Гость
#18

ну... Запорожье нам далековато....а насчет идеи клуба.... наберите туда спорт-персонал с красивыми фигурами.. ну, разного возраста.. потому что леди любят разных.. вкус разный.... главное, чтоб были красивые мужчины, это эстетично и секси.

Гость
#19

Главное, чтобы отопление в клубе было, а всё остальное дело десятое...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: