Гость
Статьи
Сериал Сладкая жизнь …

Сериал Сладкая жизнь 2, кто смотрит?

Девчонки, кто смотрит сериал? Как вам новый сезон? я прям балдею от преобразования Наташи, такая она клевая стала)) очень интересно чем их линия с Вадимом закончится)

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

У главной героини ребенок же? А она бегает по москве, оставив ребенка в другом городе и строит крутые бизнес-планы, спит с разными мужиками и еще строит из себя такую порядочную, вчера смотрела так она ударила стриптизершу головой об стол вроде, а бедняжка заплакала и убежала, знаю стриптизерш - они плакать не будут, ударят в ответ так , что мало не покажется, такие к дракам привыкшие.

Меня удивило, что в 1 сезоне она забыла огромные деньги в машине, а когда ей про это сказали, она глазами захлопала и сказала что-то типа:
-Вы совсем на деньгах зациклились и сдурели, совсем в вас ничего человеческого нет.
Ну норма? Чужие деньги п.р.о.с.р.а.т.ь. и ещё удивляется.

Кнопочка
#53

А вы знаете, что сына Никиты Панфилова (Игорь) зовут Добрыня?)

natysik17041
#55
Бананчик

У главной героини ребенок же? А она бегает по москве, оставив ребенка в другом городе и строит крутые бизнес-планы, спит с разными мужиками и еще строит из себя такую порядочную, вчера смотрела так она ударила стриптизершу головой об стол вроде, а бедняжка заплакала и убежала, знаю стриптизерш - они плакать не будут, ударят в ответ так , что мало не покажется, такие к дракам привыкшие.

Меня удивило, что в 1 сезоне она забыла огромные деньги в машине, а когда ей про это сказали, она глазами захлопала и сказала что-то типа:
-Вы совсем на деньгах зациклились и сдурели, совсем в вас ничего человеческого нет.
Ну норма? Чужие деньги п.р.о.с.р.а.т.ь. и ещё удивляется.. Я тоже в шоке была!!!! Да просто деньги не свои а чужие, поэтому и не жалко. Хотя Лерке они тоже достались обманным путем

natysik17041
#56
Кнопочка

А вы знаете, что сына Никиты Панфилова (Игорь) зовут Добрыня?)

. Нет, я не знала, я только здесь и узнала что он женат и есть ребенок)

Гость
#59

Нравится сериал! Обожают Леру, она такая продуманная, с удовольствием смотрю сюжеты с ней! Интересно она замутит с дядей?? Очень красивая актриса! Хочется чтобы её снимали побольше в разных фильмах!

Гость
#62

Неее если в первом сезоне еще было достаточно жизненно, то второй сказки и выдумки.
Вадик... Мужик миллионами ворочает, дома квартиры, при этом в голове одна дро///чка и какая то нездоровая помешанность на сексе, в целом какое то придурковатое поведение.
Пресловутая эта Саша... Вообще ноу коментс, уже сто раз были момент когда она по логики (в жизни) насобирала бы проблем на жо///пу и нехило огребла бы, тут же неет тут она и со звездами то она сразу по душам проговорила, и стриптизерша то от нее разбежалась, и даже когда ее подсняли это конечно же волшебным образом оказался богатый приличный парень (при том что она далека от понятия хотя бы "симпатичная" ) который тут же метнулся искать ей помещения для сомнительного бизнеса.
Лера эта тоже... Страшна как смертный грех , с неумело и жутко "сделанными" губами и плохими зубами , но прямо тоже всех то мужиков она переимела всех то соблазняет на раз два (при этом ни лица ни сисег)

#64
Гость

Неее если в первом сезоне еще было достаточно жизненно, то второй сказки и выдумки.Вадик... Мужик миллионами ворочает, дома квартиры, при этом в голове одна дро///чка и какая то нездоровая помешанность на сексе, в целом какое то придурковатое поведение. Пресловутая эта Саша... Вообще ноу коментс, уже сто раз были момент когда она по логики (в жизни) насобирала бы проблем на жо///пу и нехило огребла бы, тут же неет тут она и со звездами то она сразу по душам проговорила, и стриптизерша то от нее разбежалась, и даже когда ее подсняли это конечно же волшебным образом оказался богатый приличный парень (при том что она далека от понятия хотя бы "симпатичная" ) который тут же метнулся искать ей помещения для сомнительного бизнеса. Лера эта тоже... Страшна как смертный грех , с неумело и жутко "сделанными" губами и плохими зубами , но прямо тоже всех то мужиков она переимела всех то соблазняет на раз два (при этом ни лица ни сисег)

Ну ответы найдутся...
Вадим. Всем известно, что у богачей есть причуды, часто сексуальные. Кто-то просто помешан на сексе, кому-то тайно мужики нравятся, кому-то быть побитым плеткой. Вадик - ещё цветочки.
Саша. Полностью согласна, не поспоришь.
Лера. Зубы кривоваты, конечно. Зато фигура хоть и без груди, но хорошая. Просто есть девушки прям не красавицы, но очень сексуальные, прям манят. Может, это и есть та самая природная сексуальность? Да и мужики, которых она соблазняет на раз-два сами не разборчивы в связях)

Гость
#65

Наташа вообще классная такая))))))))))))особенно в 1 сезоне, второй еще впитываю)
Лера красивая,прям точный образ любовницы-соблазнительницы.
Насчет Саши согласна...могли бы посимпотичней взять, а то прям такая нарасхват с первых серий...в реальной жизни такое вряд ли. не дурнушка,конечно,но очень неухоженный образ у нее и одежда дурацкая.
сомневаюсь,что в таких прям влюбляются или чувствуют влечение те мужчины,чьи образы созданы в сериале.

Гость
#66

Первый сезон мне не очень смотрела от нечего делать, 2 очень нравится смотрю с удовольствием, нравятся все персонажи и актеры, кроме главной героини. В ней вообще ничего нету, как таких берут сниматься выше моего понимания. А так все персонажи интересные, не похожие.

#67
Гость

Первый сезон мне не очень смотрела от нечего делать, 2 очень нравится смотрю с удовольствием, нравятся все персонажи и актеры, кроме главной героини. В ней вообще ничего нету, как таких берут сниматься выше моего понимания. А так все персонажи интересные, не похожие.

мне тоже нравится, что все линии разные, персонажи интересные, кроме Саши конечно, бледная моль прям какая то

Аринка
#68

А мне очень нравиться Саша, есть в ней что-то особенное, харизма.. Она отличается от остальных барышень шаблонных красоток, да и обаятельная она ;)

ххх
#69

я тоже смотрю Саша нравится с лысым))

ххх
#70

Саша классная, хоть и страшненькая, двигается круто и характер обезбашеный

#72

это хорошо, что есть поклонники саши, мы же всем разные, поэтому и мнения разные))

Гость
#73

Посоветуйте пожалуйста похожий сериал)

Пери Утконос
#74
Алена

Так она для сериала набрала 15 кг, а так она довольно стройная и ей 25 лет. Вчера смотрела, аж сон приснился,как Вадим после туалета фоткал свое хозяйство и отправлял врачу)))). Тиграна мне жалко, требуют от него любви к ребенку, ну не может он его полюбить,как своего пока, тем более она забеременела от бывшего, а он страдает,грубо говоря. ТО нельзя,это нельзя.

я не могу на Тиграна спокойно смотреть) у него же говорок как у НЕзлобина)) он же точно юморист какой-то с камеди)) кажется, что все его слова это шутка)

Только зачем столько д.рочи во втором сезоне капец, а так никакого гадства не вижу, запутавшаяся пара, которая старается все сохранить. Ну Лера да, ищет красиовй жизни. Панфилов тоже прям принцем представлен и Марта ( вот это капец, типа одуванчик невинный, а как займи 50 тыс евро и 1.5 ляма на школу, так глазом не моргнет, как трактор)

Катя
#75

Сериал очень нравится, все актеры на своем месте. Кроме Саши, имхо. Персонаж сам по себе мнре неприятен, а на роль роковой красотки она тем более не тянет. Была бы на ее месте та же Лукерья, вопросов бы не было. Не знаю, чем так впечтлился автор сценария или режиссер или кто там с нее писал роль. В остальном сериал просто супер. Лукерья и актриса, которая играет Наташу, бесподобны. И вот, кстати, Лукерья очень в моем вкусе, для меня она красотка, удивилена, что она многим внешне не нравится. Еще дядя Толя играет отлично, да ,в прицнипе, все, кроме Саши и Тиграна- им я как-то не верю

Гость
#76

Точно, дядя Толя супер. А вот Леру как то испоганили во втором сезоне макияжем и дешевым блондом

Катя
#77
Гость

Посоветуйте пожалуйста похожий сериал)

Я читала на вумане, что якобы краткий курс счастливой жизни , только что начала смотреть.

Гость
#78
Катя

Я читала на вумане, что якобы краткий курс счастливой жизни , только что начала смотреть.

Большое спасибо!

Алена
#79
Гость

Точно, дядя Толя супер. А вот Леру как то испоганили во втором сезоне макияжем и дешевым блондом

Кстати,да. В первом она получше была,сейчас выглядит дешево. Таким не дарят машины и квартиры.

Гость
#80

Девушки,кто досмотрел,получается Саша все это время обманывала Игоря, и дома в Перми её ждал хахаль?.....

Гость
#81

А вообще 2 сезон как то странно сняли, ненужные места очень растянули, все интересное коротко показали. Я только историей Марка с Романом прониклась)))

О.
#82
Алена

Кстати,да. В первом она получше была,сейчас выглядит дешево. Таким не дарят машины и квартиры.

Наверное так и было задумано. В итоге-то она осталась ни с чем, и всё, на что ставила, пошло прахом.

О.
#83
Гость

Девушки,кто досмотрел,получается Саша все это время обманывала Игоря, и дома в Перми её ждал хахаль?.....

Я тоже нихрeна не поняла, перемудрили они с концовкой! Кто этот чел? Настоящий отец Дины или просто сожитель? И как он отпустил любимую женщину в Москву, торговать одним местом и разводить богатого Игоря? Бред какой-то!!!

О.
#84

Дядя Толик конечно красавчик, всех развел и поимeл))) Самый интересный персонаж 2 сезона!

Гость
#85
О.

Я тоже нихрeна не поняла, перемудрили они с концовкой! Кто этот чел? Настоящий отец Дины или просто сожитель? И как он отпустил любимую женщину в Москву, торговать одним местом и разводить богатого Игоря? Бред какой-то!!!

Узнаем в третьем сезоне)
А ещё непонятно, кому Марк написал "еду", Ксюше или Роману...

О.
#86
Гость

Узнаем в третьем сезоне)А ещё непонятно, кому Марк написал "еду", Ксюше или Роману...

Да много чего не понятно! Неужели Игорь умер...или откачают?

Гость
#87

поняла одно: у Саши ВСЁ есть, но мало)) пока облом с московскими хахалями -не берут... Но будет пытаться ещё и ещё, и чтоб своего потом пристроить, хотя кто ж в Тулу со своим самоваром ездит)

О.
#88
Гость

поняла одно: у Саши ВСЁ есть, но мало)) пока облом с московскими хахалями -не берут... Но будет пытаться ещё и ещё, и чтоб своего потом пристроить, хотя кто ж в Тулу со своим самоваром ездит)

Да и с такой внешностью....

Гость
#89

Очень понравилось как по ходу сериала раскрываются характеры героев, казалось бы что в 1 сезон уже понятно все. ан нет такой сюрприз во 2м) Мне показалось, что Саша сожителя своего использует также как Игоря, он с дочкой у нее сидит там, заботится, ждет ее. Она просто циник, играет на чувствах. А Леру даже жалко стало

О.
#90
Гость

Очень понравилось как по ходу сериала раскрываются характеры героев, казалось бы что в 1 сезон уже понятно все. ан нет такой сюрприз во 2м) Мне показалось, что Саша сожителя своего использует также как Игоря, он с дочкой у нее сидит там, заботится, ждет ее. Она просто циник, играет на чувствах. А Леру даже жалко стало

Леру - мне тоже)) Думала вся такая звезда, пользуется мужиками, а оказалось, что использовали ее! Тигран так особенно! И осталась, как в той сказке, у разбитого корыта... на плече у трухлявого пня))

#91

девчонки вчера не смогла посмотреть, чувствую там жесть))) как посмотрю напишу впечатления

Гость
#92
Natalisha

девчонки вчера не смогла посмотреть, чувствую там жесть))) как посмотрю напишу впечатления

Ну как?? Посмотрела??
Ты поняла, что это за мужиченко был у Саши дома???
С ее ребёнком???
Я не фига не поняла....(((((((

#93
Гость

Ну как?? Посмотрела??Ты поняла, что это за мужиченко был у Саши дома???С ее ребёнком???Я не фига не поняла....(((((((

на работу сижу, не могу посмотреть((( читала коменты практически никто не понимает кто это, только предположения! блиииин так хочется с работы уйти посмотреть!

О.
#94

Съёмки третьего сезона сериала «Сладкая жизнь» стартуют 16 июня 2015 года, а премьера нового сезона назначена на 2016-й год.

Ждемс))

Гость
#95

Этот мужчина в конце сериала,был еще в первом сезоне в первой серии,это парень Саши,он еще орал на нее в машине,Конда она дротик парню всадила

Гость
#96

почти как Дом 2, все спят друг с другом и бегают от одного к другому и обратно. ТНТ всегда в *****

Дина
#97

Да, последняя серия впечатлила... А Марк 100% поехал к Роме, так как он ему написал "приезжай", а Ксюша написала "может сходим в кино?" Марк ответил "Еду", а не "давай сходим"... Да и зачем ему нужна эта *****? Он от нее как от чумы бегал))

Гость
#98
Бананчик

Этот сериал не для детей, его показывают в 22:00, в это время дети уже спят. К сожалению, в этом сериале показывают всю правду и суть московских богачей. Всю их внутреннюю грязь, продажную душу. Сериал и настроен на то, чтобы показать это, что так делать нельзя.

Там нет богачей, одни альфонсы и дочери богатых родителей - это не богачи. Сериал учит тому, что так делать нельзя??? Смешно. Вот вам лучше его не смотреть, и без этого мозги нулевые.