Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте сериал,похожий на Сладкую жизнь на Тнт?

Посоветуйте какой-нибудь сериал,похожий на Сладкую жизнь на ТНТ или просто интересный захватыаающий?

Мур
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умеренно интересный это Forever(Вечность) 2014 года. Чудопад(Wonderfalls) тоже ничего, но закончился он как-то странно. И, конечно, Мертвые до востребования, юмор там на уровне и история вполне связная.

Гость
#2

Не такой уж похожий, но классный-галерея "Вельвет"-испанский

гость
#3

"ЗКД" ТНТешный сериал)

гость
#4

"Константин" сериал, мистика, Костя-Джон угарный чувак, охотник за всем темным и мистическим..)

гость
#5
Гость

Умеренно интересный это Forever(Вечность) 2014 года

а мне нравится, правда я 1 серию только посмотрела))) надо осилить терь остальные 21))

Гость
#6

А почему все мистику насоветовали? Сладкая жизнь разве такой? (я просто только первую серию посмотрела - вполне жизненно все пока).

Гость
#7
Гость

А почему все мистику насоветовали? Сладкая жизнь разве такой? (я просто только первую серию посмотрела - вполне жизненно все пока).

Ничего сладкого не нашли, подали острое.

пупсень
#8

краткий курс счастливой жизни

Гость
#9

"Части тела"

Моника20
#10

Город Соблазнов шикарнейший!
На нтв как то шел!

Гость
#11

Мерзкий сериал сладкая жизнь помойка

Мур
#12

Сладкая жизнь-это правда жизни,конечно все немного утрированно,но мне понравился.

мерс1111
#13

Сладкая жизнь клас я под него дpoчил со своей девушкой

Гость
#14

дрооооочкааааааа

Гость
#15

Калифорникейшн

Гость
#16

краткий курс счастливой жизни

Мур
#17

Начала смотреть сейчас Краткий курс счастливой жизни,негативный очень.

Гость
#18

кончил

Гость
#19
Гость

кончил

Я тоже кончила, два раза, когда этот той КУНИ делал!!)))

Галя
#20

Могу порекомендовать сериал "Город соблазнов" ( http://zserials.ru/4107-gorod-soblaznov-vse-serii-online.html ) довольно неплохо снято, смотреть долго, но оно того стоит. Всегда интересно посмотреть на настоящую жизнь, а не розовые заоблачные фантазии.

Светлана
#22

Измены по ТНТ , тоже классный!

Мари
#23

Сериал краткий курс счастливый жизни и измены самые похожие и просто шикарные

Маша
#24

Измены, http://kinobar.kz/8025-izmeny-1-sezon.html , очень крутой сериал

Гость
#25
Мур

Сладкая жизнь-это правда жизни,конечно все немного утрированно,но мне понравился.

Тогда посмотрите" Проснемся Вместе ? "

Гость
#26

влюленные женщины

Гость
#27

влюбленные женщины*

ната
#28

любовь зла
оч похож

Елена
#29

"измены" и "озабоченные или любовь зла"..очень похожи на сладкую жизнь))ищу 4-ый такой же...наверное посмотрю краткий курс счастливой жизни!

Эльзара
#30

Мамочки))))) и Влюбленные женщины

Ирина
#32
ната

любовь зла
оч похож

ты вообще больная что ли статье пихаешь здесь ??? Задан конкретный вопрос, очень похоже что ты предлагаешь)))))

Гость
#33

измены,краткий курс счастливой жизни

Гость
#34
Моника20

Город Соблазнов шикарнейший!
На нтв как то шел!

Гость
#35

ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ? (2012) хороший сериал

Ирина
#36

Психологини , Измены

Ирина
#37

ПСИХОЛОГИНИ очень похож, новый сериал по СТС
ИЗМЕНЫ по тнт шел

Гость
#38

Психологини

Гость
#39
Елена

"измены" и "озабоченные или любовь зла"..очень похожи на сладкую жизнь))ищу 4-ый такой же...наверное посмотрю краткий курс счастливой жизни!

Пересмотрела все эти 5, сериалов и не по одному раза ,вот теперь действительно не знаю ,что смотреть )

Даша
#40
Гость

Пересмотрела все эти 5, сериалов и не по одному раза ,вот теперь действительно не знаю ,что смотреть )

сериал Девочки не сдаются

Гость
#41

Садовое кольцо

Гость
#42

Сериал бывшие - русский. Молодёжный

эльвира
#43
Гость

Умеренно интересный это Forever(Вечность) 2014 года. Чудопад(Wonderfalls) тоже ничего, но закончился он как-то странно. И, конечно, Мертвые до востребования, юмор там на уровне и история вполне связная.

формат а4 сериал

Алиса
#44

Садовое кольцо, Бывшие, Звоните ДиКаприо, Обычная женщина. Вот они просто бомба!
Самые жизненные и не в стиле типичных русских "сериалосказок"

Гость
#45

Краткий курс счастливой жизни, Бесстыдники

Гость
#46
Гость

Пересмотрела все эти 5, сериалов и не по одному раза ,вот теперь действительно не знаю ,что смотреть )

Бывшие

Гость
#47
Гость

А почему все мистику насоветовали? Сладкая жизнь разве такой? (я просто только первую серию посмотрела - вполне жизненно все пока).

Посмотрите ,,бывшие,, это новый сериал ,офигенный

Гость
#48
Гость

Пересмотрела все эти 5, сериалов и не по одному раза ,вот теперь действительно не знаю ,что смотреть )

Посмотрите Развод, не пожалеете😉Это будет 6ой!)

Гость
#49
гость

"Константин" сериал, мистика, Костя-Джон угарный чувак, охотник за всем темным и мистическим..)

вы хть знаете стиль сериала сладкая жизнь????

Гость
#50
мерс1111

Сладкая жизнь клас я под него дpoчил со своей девушкой

Молодцы какие