Гость
Статьи
Таро. Конкретный …

Таро. Конкретный прогноз.

Удивительно!!!! Разные тарологи и те, кто "видит" сказали мне одно и тоже, что в ноябре 2015 года у меня восстановятся отношения с бывшим мужчиной и нас ожидает замужество. Но ничего этого не произошло. Да появлялись бывшие в соцсетях, но лишь для того,чтобы поинтересоваться как без я без них. Вот вопрос, особенно к знающим. Таро могут ошибаться или есть другая причина?

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут и ошибаться звезды не сошлись.

xxx
#2

да вот мне тоже говорили, вижу вас вместе, блабла. В итоге ничего не сбылось. От слова совсем)

Гость
#3

Потому что хорошие тарологи говорят о вероятности, а не отточены попадании. Вы слишком поверили, ничего не предпринимали, полагаясь на гадание, поэтому ничего и не сбылось

Гость
#4
Гость

Потому что хорошие тарологи говорят о вероятности, а не отточены попадании. Вы слишком поверили, ничего не предпринимали, полагаясь на гадание, поэтому ничего и не сбылось

о точном

Гостья
#5
Лика

Удивительно!!!! Разные тарологи и те, кто "видит" сказали мне одно и тоже, что в ноябре 2015 года у меня восстановятся отношения с бывшим мужчиной и нас ожидает замужество. Но ничего этого не произошло. Да появлялись бывшие в соцсетях, но лишь для того,чтобы поинтересоваться как без я без них. Вот вопрос, особенно к знающим. Таро могут ошибаться или есть другая причина?

У Таро со сроками не очень. Может и через год-два сбыться. Еще может быть такое, что именно вас не видят, так как ваше будущее на момент гадания не сформировалось.

Гостья
#6
Гость

Потому что хорошие тарологи говорят о вероятности, а не отточены попадании. Вы слишком поверили, ничего не предпринимали, полагаясь на гадание, поэтому ничего и не сбылось

Любое гадание - это всегда вероятность. Любой прогноз может не сбыться, как хороший, так и плохой.

Гостья
#7

Автор, по хорошему надо смотреть не на сбудется или не сбудется какое-то событие, а делать детальный анализ - при каких обстоятельствах сбудется, при каких - нет, что вам самой делать, а что - не надо и так далее. Будущее наше многовариантно, поэтому от мелких деталей может зависеть вся итоговая картина.

Автор
#9

Хотелось бы мнение тарологов еще услышать. Спасибо.

гость
#10

Правильно тут пишут, прогноз таро это вероятность исходя из ваших обстоятельств, поступков, характера на данный момент. И чем на дольше дают, тем менее вероятно, что сбудется. Поэтому обычно дают прогноз на полгода, год максимум.

гость
#11
гость

Правильно тут пишут, прогноз таро это вероятность исходя из ваших обстоятельств, поступков, характера на данный момент. И чем на дольше дают, тем менее вероятно, что сбудется. Поэтому обычно дают прогноз на полгода, год максимум.

Я таролог

гость
#12

Да и вообще, про замужество ..по картам можно было бы увидеть, что возможно общение и могут отношения возобновиться, но чтоб прям не имея даже связи на данный момент с человеком прогноз замужества с ним же..маловероятно такое просмотреть с высокой вероятностью воплощения в жизнь